Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » ВНЖ по замужеству


ВНЖ по замужеству

Сообщений 121 страница 140 из 263

121

SANDRA написал(а):

кароч у меня икамет был годен до 30 июня. я поперлась сдавать 22 апреля 2015. (думала быстро сделают, чтобы оформить рабочую визу)хренас два!с даты подачи документов они аннулировали мой действующий икамет!!!!то есть получается доки я подала 22 апреля и икамет новый до 20 апреля.вот я лох
            Подпись автора....

вообще новый должен начинаться по дате окончания старого, независимо от того, когда подал. странно

0

122

Любовь))))) написал(а):

сдала в 20 числах апреля. с бумажками гоняли до прошлой недели. всё от мужа справку с SCK требовали и все она им не такая была. а потом еще и прострочку его по sck нашли, оплатить заставили

Какие ужасы! Это в Анталии так? У мужа тоже есть долг по sgk, но нам ничего не сказали.  Вроде это ЯШ вообще не должно волновать.

0

123

tatish, начинается-то с момента окончания старого, но заканчивается на 2 месяца раньше. а сегодня у меня опять просветление. это все из-за страховки. то есть моя страховка была до 30 июня. а чтобы продлить мне надо новую. ну я и сделала новую 20 апреля и подала 22 апреля на продление и вот они и сделали мне до конца страховки до 20 апреля. так что всем урок у кого частные страховки. заранее ничего не продлевайте. делайте заявку за пару дней

0

124

Eda написал(а):

Какие ужасы! Это в Анталии так? У мужа тоже есть долг по sgk, но нам ничего не сказали.  Вроде это ЯШ вообще не должно волновать.

Позвонили-сказали только на прошлой неделе. Бегал погашать (а сумма-то и не огромная, лир 600 всего). Потом нес им справку. Да, в Анталии

0

125

девочки.а на сколько дней можно улетать в Россию?Мне сказали.что сейчас новые правила было 180 дней .а сейчас 120

0

126

nastya_veli, так ты замужем. 120 дней только для туристов и собств. квартир

0

127

Девочки,а что,если у меня ВНЖ по замужеству,то я не имею права проводить за пределами Турции дольше какого-то срока?

0

128

SANDRA, ааа ясно))спасибо Сашунь  :cool:

0

129

Zurtaz написал(а):

Девочки,а что,если у меня ВНЖ по замужеству,то я не имею права проводить за пределами Турции дольше какого-то срока?

Здравствуйте. Не больше 180 дней, или аннулируют.

0

130

Eda, она же замужем. замужним можно уезжать, ничего им не аннулируют. просто предупредить в полиции и все.

0

131

SANDRA написал(а):

Eda, она же замужем. замужним можно уезжать, ничего им не аннулируют. просто предупредить в полиции и все.

Sandra, по новому закону для замужних т.е aile ikamet izni, максимум 180 дней. Вот http://goc.gov.tr/files/files/YUKK_R...7A_BASKI_1.pdf  ссылка.

0

132

Спасибо,девочки.буду знать.

0

133

Народ, как просходит сейчас смена адреса (для замужних), в какие сроки? Спасибо заранее  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

134

Benissata, стр номер 4 посмотрите..я задавала такой вопрос,девочки отвечали))

0

135

nastya_veli, спасибо. Только 25 дней - это точно интересно...? Блин, достали они со своими правилами.
Кстати, я штраф за несвоевременное уведамление о смене адреса в прошлом году платила 500 лир  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

136

да не за что!про 25 дней не знаю..сотрудник сказал так,будем надеяться что это точно.. :dontknow:

Benissata написал(а):

Кстати, я штраф за несвоевременное уведамление о смене адреса в прошлом году платила 500 лир

ого ничего себе,ну и цены http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif ..мой муж 2 года назад,после того как адрес поменяли ,через 2-3 дня поехал в Яш,никакой штраф не платил..

0

137

nastya_veli,  раньше за 48 или 72 часа уведомлять надо было,вот у вас штрафа и не было )а мы попали на штраф со скидкой лир в 130 или 140.

0

138

Selena20, ну хорошо хоть сейчас в течении 25 дней..если это точная инфа.. :dontknow:

0

139

nastya_veli написал(а):

Selena20, ну хорошо хоть сейчас в течении 25 дней..если это точная инфа..

Я так понимаю,Нюфюс все равно надо в 2 дня проинформировать,а новый этот Гёч идареси в 20 или 25 дней.

0

140

Selena20 написал(а):

Я так понимаю,Нюфюс все равно надо в 2 дня проинформировать

скорее всего.. :disappointed:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » ВНЖ по замужеству