Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » ВНЖ по замужеству


ВНЖ по замужеству

Сообщений 61 страница 80 из 263

61

nastya_veli, только говорите, что только вчера позавчера переехали, там есть какие то сроки на уведомление. Раньше вроде 2 дня было, сейчас не знаю

0

62

nastya_veli,  я как раз ездила уведомлять в пятницу. Перед этим надо оформиться на новый адрес в нюфюсе, там выдадут бумагу для яш, еще яш нужен nüfüs kayıt örneği мужа и копия паспорта. По словам сотрудника яш срок уведомления до 25 дней, затем штраф в 400 лир. Поскольку всех нужных документов не было у меня, поеду еще раз, но заявление приняли.

0

63

talya, все понятно..спасибо огромное.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

64

Видимо поменялись правила,года 2 назад не уложились в 2 дня и нас штрафанули,поэтому той зимой как переехали сразу сделали договор и с ним побежали с утра в Нюфюс и потом в ЯШ.

0

65

Selena20, А сколько штраф платили?Мы тоже 2 года назад переезжали,но в 2 дня уложились..хорошо что сейчас правила изменились.. :cool:

0

66

nastya_veli написал(а):

Selena20, А сколько штраф платили?Мы тоже 2 года назад переезжали,но в 2 дня уложились..хорошо что сейчас правила изменились..

Мы платили лир 130 или 140,а так штраф лир 180 был,сказал сразу в этот день оплатим,будет скидка )ну мы и заплатили.

0

67

Selena20 написал(а):

Мы платили лир 130 или 140,а так штраф лир 180 был,сказал сразу в этот день оплатим,будет скидка )ну мы и заплатили.

мы так платили за то, что я не уведомила об увольнении. со скидкой )))

0

68

кошмар творится!
здравствуйте.скажите пожалуйста интерисует такой вапрос.подала на продление визы по замужеству но пришел отказ так как у мужа в справке о зарплате маленькая сумма950лир.мне предлогают открыть счет в банке на 20тыс.лир.правда ли что есле я принесу им этот счет то мне сделают не по замужеству а гостевую визу.и пропадут все года

0

69

SANDRA, да бардак ещё тот..надо чтобы зарплата мужа была больше 1000 лир..

0

70

SANDRA написал(а):

здравствуйте.скажите пожалуйста интерисует такой вапрос.подала на продление визы по замужеству но пришел отказ так как у мужа в справке о зарплате маленькая сумма950лир.мне предлогают открыть счет в банке на 20тыс.лир.правда ли что есле я принесу им этот счет то мне сделают не по замужеству а гостевую визу.и пропадут все года

Саша это в Стамбуле свирепствуют :mad:

0

71

Janim1, я не поняла в каком городе. девушка на фэйсбуке писала. сегодня почитаю продолжение истории

0

72

Бред какой то....
то есть с минимальной зарплатой жениться на иностранке нельзя??!?

0

73

Dane4ka написал(а):

то есть с минимальной зарплатой жениться на иностранке нельзя??!?

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif имхо и это правильно!

0

74

Ну да..получается,что муж не сможет содержать семью)) :dontcare: придётся к мужу ,наверно, по визе летать,если отказ придёт.. :dontknow:

0

75

SANDRA написал(а):

кошмар творится!

не то слово! жду третий месяц, наконец они позвонили, что опять им справки не хватает!!! и именно про зарплату!!! а еще нашли,что муж два месяца в SGK не заплатил (менял работу), заставили оплатить долг.

0

76

Показывают мало з/п требуют показать на счету дополнительно деньги.У мужа знакомой, свой бизнес затребовали показать чуть ли не анализ деятельности фирмы,Стамбул.

0

77

вот и с гражадаствами также. все хуже и хуже выдают женам. типо понаехали))))высылают обратно теперь))

0

78

мозг в раскоряку и то жду и то. http://savepic.net/424010.gif

SANDRA написал(а):

))высылают обратно теперь))

Да и пожалуйста  http://savepic.net/453709.gif пусть только свистнут,я и так почти 5 лет тянула,муж заставил.

0

79

SANDRA, Муж сказал сегодня заедет,узнает как мои дела с продлением,у тебя как?

0

80

SANDRA написал(а):

а гостевую визу.и пропадут все года

меня вот этот пункт больше интересует? че куда пропадет? что за новшества? опять басни про то, что отсчет на гражданство ведется от получения икамета, а не от даты заключения брака?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » ВНЖ по замужеству