Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » ВНЖ по замужеству


ВНЖ по замужеству

Сообщений 21 страница 40 из 263

21

nastya_veli написал(а):

а теперь говорит—будьте осторожны,т к дело у вас идет к подаче на гражданство и могут ипталь сделать...

Походу, скоро надо будет при сдаче любых документов, отдельно (для себя) делать перечень всех передаваемых док-ов (заявлений, копий...) и требовать роспись для последующего подтверждения, что все необходимые документы были сданы вовремя.  :writing:  :cool:

0

22

Viktoria написал(а):

Походу, скоро надо будет при сдаче любых документов, отдельно (для себя) делать перечень всех передаваемых док-ов (заявлений, копий...) и требовать роспись для последующего подтверждения, что все необходимые документы были сданы вовремя

ой не исключено.. %-)

0

23

меня летом 5 месяцев не было, тоже приходили, ничего не сказали вроде. муж сказал, что рожать уехала. вообще за все время 3 раза приходили, из них я только первый раз была дома вместе с мужем. потом один раз я на работе была, муж один дома был. после приезда уже была в ЯШе, меняла фамилию в икамете, досью мою потеряли ))) пока муж не сидел на голове у них целый день, долго искали ))) потом на след день перезвонили, что нашли )

0

24

tatish, да я тоже улетала рожать на 5 мес,писали заявление,мы тогда в ларе жили..никто не приезжал,а сейчас 2 раза за 2 мес..ужас..до сих пор в шоке.. %-)

0

25

Viktoria написал(а):

отдельно (для себя) делать перечень всех передаваемых док-ов (заявлений, копий...) и требовать роспись для последующего подтверждения, что все необходимые документы были сданы вовремя.

хорошая идея!!!

0

26

Сегодня приходили с проверкой, нас не было дома, оставили записку явиться. Я теперь думаю обязательно ли идти с мужем, а то он у меня не дома сейчас

0

27

Kaya, Они же шли на Вас обоих посмотреть,муж пусть позвонит и получит инфо.

0

28

Kaya написал(а):

Сегодня приходили с проверкой, нас не было дома, оставили записку явиться. Я теперь думаю обязательно ли идти с мужем, а то он у меня не дома сейчас

Свет))))) вообще то твое заМУЖество приходили проверять)))

0

29

Janim1, Самое обидное что я почти всегда дома и только сегодня шарилась весь день по делам и они припёрлись, написали явиться завтра, но с мужем прийти я могу максимум после завтра  ну да ладно ..пусть муж звонит
sinirli_balik, Я сначала хотела одна идти, а теперь буду ждать мое за МУЖество )))

0

30

Kaya, а сколько ты уже замужем?

0

31

sinirli_balik, 3 года в конце апреля было, я доки на гражданство собирала сегодня, в четверг подам НАДЕЮСЬ

0

32

Kaya написал(а):

Сегодня приходили с проверкой, нас не было дома, оставили записку явиться.

вот молодцы какие полицейские..что ж за идиоты к нам приезжали ... :angry:

0

33

Kaya написал(а):

, 3 года в конце апреля было, я доки на гражданство собирала сегодня, в четверг подам НАДЕЮСЬ

Странно ещё не подали на гражданство а уже проверяют,прозорливые какие,за мои 4,5 года замужества, пришёл полис только однажды, сразу после регистрации брака,предварительно позвонив мужу.В квартиру не зашёл,в саду заполнил формуляр,спросил меня не обижает ли муж ,выпил стакан воды и ушёл восвояси.Даже не знаю радоваться или как........

0

34

Janim1 написал(а):

Странно ещё не подали на гражданство а уже проверяют

Ко мне каждый год приходят с проверкой! (у меня 3 года будет в декабре). В последний раз приходили месяца 2 назад, ни кого дома не застали, оставили записочку с датой когда прийти. Муж позвонил и договорился на другую дату.

0

35

Подала доки на гражданство , в июле надо продлевать икамет. Думаю и мне можно ждать проверку, за все время 2 раза были

0

36

Viktoria написал(а):

Ко мне каждый год приходят с проверкой! (у меня 3 года будет в декабре). В последний раз приходили месяца 2 назад, ни кого дома не застали, оставили записочку с датой когда прийти. Муж позвонил и договорился на другую дату.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif
Ой чует мое сердце забудают они меня,я сейчас всё разом сделала продлевала и подавала.

0

37

purple, у меня вообще в середине сентября икамет кончается, я до сих пор с книжечкой хожу, успела поменять без новых правил.
Janim1, действительно прозорливые)))) мне вот интересно по соседям они ходили. В 2013  была проверка, я только уехала в аэропорт лететь домой, а они звонят, вы где? Муж потом писал заявление что я уехала и по какое число

0

38

Janim1 написал(а):

Ой чует мое сердце забудают они меня,я сейчас всё разом сделала продлевала и подавала.

К нам приходили  с проверкой по икамету, и сразу на гражданство потом подали. Так полис лень второй раз к нам приходить было уже по гражданству- позвонили - попросили 2 соседей привезти  в каракол только.Могут все разом проверить http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

39

Kaya написал(а):

пор с книжечкой хожу,

дык, я тоже. продливала на 2 года вот по старинке и осталась))
у меня соседи такие классные в магалле)) прошлый раз когда приходили не могли нас найти, спросили у соседки где живут такие-то, та начала рассказывать какая я гелин и звать меня на балкон)) теперь уверена, что если прийдут и меня дома не будет, все подтвердят)))

0

40

Kaya написал(а):

В 2013  была проверка, я только уехала в аэропорт лететь домой, а они звонят, вы где? Муж потом писал заявление что я уехала и по какое число

нас с написанным заявлением проверяли и написали тутанак  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » ВНЖ по замужеству