Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3


Guest Relations - болталка - 3

Сообщений 141 страница 160 из 344

141

Selena20, ОООО  Ленок,классно! Когда начинаешь работу?

0

142

Selena20 написал(а):

Ну что, после долгого отпуска меня снова зовут обратно в офис, прилечу и сразу с корабля на бал )))

хорошо что тебя обратно позвали)))) тебя то в тот же департман?

0

143

bereza, да,прям отличные новости мне сообщили ))) приеду в четверг и отпишусь начальнице, сначала на разговор позовут и видимо сбор документов для работы, а потом уже начинать. Думаю через дней 10 уже смогу начать.

sinirli_balik, вроде как да, там создали еще калите департамент с колл-центром и наш, думаю меня еа старом месте оставят.

0

144

Selena20, удачи!

0

145

msmarie, спасибо большое, она понадобится ))

0

146

Selena20, кстати, на рынке СНГ пока Вы лидеры по продажам нашего отеля. Но у меня такое впечатление, что вся Казань у нас будет тусоваться, каждая 3-4 резервация оттуда. Правда временами Уфа приходит :) Радует только, что будет много чак-чака :)

0

147

msmarie, у нас с вашим отелем вообще никогда жалоб не было от гостей )))  хорошо продается он.Единственное, в том году именно татары и башкиры были негласными лидерами  по неадекватным происшествиям. :)

0

148

Selena20, ахаха, ты меня успокоила :) хотя у нас в основном семейные и парами, я вообще очень люблю наших гостей из Казани и из Уфы, многие уже по нескольку раз были. Надеюсь, в этом году пронесет. Для меня очень важно ещё, чтобы гид был хорошим. Пока была Диана, я вообще была довольна и счастлива, потом пришел Серхун и началось... Наш генеральный как-то его вызвал на разборки по поводу туристов, а он ему выдал "У меня нет времени с Вами болтать, пусть Мария переводит. Мне нужно туры продать, у меня план" :)

0

149

Selena20, спасибо😉буду ждать новостей

0

150

Selena20 написал(а):

татары

:D татары они такие)))

msmarie написал(а):

будет много чак-чака

  нямням, повезло вам.
Простите, что влезла в вашу тему, но надеюсь, оказаться в ваших рядах в скором времени :flirt: если кто-нибудь губозакаточную машину не подарит раньше :D

0

151

justbe, присоединяйтесь ;) я вот постоянно слежу за вакансиями, но уже так осела здесь и пустила корни, что страшновато идти куда-то еще. Ещё и девочки из топхотелс приехали, сказали, что судя по всему мы попадем снова в топ100, благодаря мне, я растаяла и почти забыла, что генеральный меня бесил. Но опять же присматриваюсь к вариантам

0

152

msmarie, да, есть такие гиды у нас и все гонятся за продажами, потому что орталама и таргет горят ))) а туристы же ждут внимания и ласки чтоб облизывали их )))

Я тоже просматривала вакансии, но не хочется рыпаться с места на место и я уже привыкла )

0

153

Selena20 написал(а):

не хочется рыпаться с места на место и я уже привыкла )

я просто хочу расти, а не сидеть на месте, здесь я уже перепрыгнула через себя и не могу себя реализовать, наше руководство не любит новые проекты и изменения, поэтому я начинаю тухнуть и впадать в состояние стресса и психоза.

Selena20 написал(а):

потому что орталама и таргет горят

в нашем отеле нереально продавать, у нас каждый третий гость приезжает повторно и как минимум 3-й раз, некоторые даже на инфо-встречу не приходят

0

154

msmarie написал(а):

некоторые даже на инфо-встречу не приходят

я когда в вингсе работала, гиды брали список заехавших и сразу спрашивали кто из них в который раз приезжает)))))) потом разворачивались и шли в другой отель))))

0

155

sinirli_balik написал(а):

сразу спрашивали кто из них в который раз приезжает))))))

так можно сделать, когда гид и ресепшен в одинаковой степени адекватности, я если даю списки - то сразу гидов предупреждаю, а вот ресепшен - это моя головная боль, не везет мне :(

0

156

msmarie написал(а):

так можно сделать, когда гид и ресепшен в одинаковой степени адекватности

по Кунду сама знаешь в основном "в возрасте" и опытных рехберов ставят. единственное с кем помню воевали, это Бэст сервис и Джип  :D трэвел
с оствльными весьма мирно и аекватно сосуществовали. ххотя сейчас вижу войны с рехберами, ппару раз за сезон бывает просим поменять рехбера.

0

157

sinirli_balik написал(а):

это Бэст сервис и Джип   трэвел

о Боже, кто это? :)

я помню, когда я работала в Антедоне, там среди рехберов было соревнование у кого брюки больше попу обтянут, нам во всяком случае так оказало :) про рехберов в возрасте в курсе, наша гид Томас Кука там зимой часто бывает и Тантуровский Месут бей заезжает :)

0

158

msmarie написал(а):

о Боже, кто это?

Best service // CIP travel

0

159

sinirli_balik написал(а):

Best service // CIP travel

Аххаа, всегда думала и читала их как Си Ай Пи тревел ))))

msmarie, понимаю, похвально,что есть цели ставить себе планку выше и выше и достигать ее ) я пока хочу нового опыта набраться и набить руку и потом возможно открыть для себя новые горизонты, потому что тоже  врядли на этом месте будут карьерные перспективы.

0

160

Selena20 написал(а):

Аххаа, всегда думала и читала их как Си Ай Пи тревел ))))

ты правильно читала))) это турецкий вариант джип)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3