Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3


Guest Relations - болталка - 3

Сообщений 1 страница 20 из 344

1

продолжаем

0

2

У меня туристы сбежали, не оплатив 560 лир ..

0

3

msmarie, к моему мужу регулярно клеятся , прям при мне бывает))))))).
Benissata, как смогли?

0

4

http://newsturk.ru/2017/07/31/za-vyihod … v-antalii/
ничего себе.... за выходные пятеро.... это по российским данным... а остальные страны снг если прибавить...

0

5

Аномалия какая-то просто... сейчас узнала, что еще один турист умер только что...

0

6

Чудо, а моему на пьяных везет)))  но  муж говорит.туристы поадекватнее стали .после того как гювенликам оружие выдали)))))             
А вчера вообще...женщина села на пляж..муж за ней посматривал периодически..а та все ближе и ближе к отелю  подбиралась...муж подошел сказал что в отель заходитт нельзя...эта женщина иностранка.муж не поняо кто она по национальсти.но она оч хорошо говорила по турецки....и говорит.а по закону типа могу здесь быть и даже в отель могу зайти..муж уже ругаться на нее начал потому что не хочет понимать.....та начала в полис звонить..вообше смехота..начала жаловаться...передала трубку мужу ..муж все объяснил....полис сказали..а ну все тогда проблем йок....а та потом мужу говорит..я сейчас принесу кимлик и ьуду до ночи у вас здесь сидеть...муж сказал ради Бога.но если зайдете в отель.аы знаете что я сделаю..та заткнулась и ушла(((больная...у них еще вчера концерт был Светланы Лободы....из других отелей  туристы лезли.даже деньги предлагали....

0

7

Чудо, ха!
У меня муж шеф бара работал. В Амаре Престиж, в прошлом году на пляже. Приехал домой, смеется. Говорит какая-то неадекватная дама разложила, простите, "сиськи" на стойке, потом пропала. А он тем временем собрался в туалет, заходит туда, а она там, сидит голая на унитазе и на пальце крутит трусы. Я до сих пор ржу, представляя эту ситуацию. При чем он у меня без кольца, поэтому липнут все вподряд.

А в этом году он начинала в Алкочлар Эксклюзиве (этот отель его и вынудил уйти из туризма). В лобби баре одна тетушка пыталась его закадрить, хлебая стаканами водку и забрасывая его однодолларовыми купюрами  http://savepic.net/417868.gif, в итоге она упилась так, что когда он подошел забирать стакан и объяснять, что пить ей больше не стоит, она просто блеванула на него фонтаном :( брюки так и не отстирались.

0

8

sinirli_balik написал(а):

за выходные пятеро

Я вообще таких случаев безумно боюсь. В 2009, по-моему, ещё когда я в агентстве в Киеве работала, у нас умерла туристка в отеле. Подскользнулась в ванной, упала ударилась головой и всё :( В этом году случайно разговорилась с нашей новой ХК мюдюрю, оказалось это она туристку нашла. Говорит потом очень долго эту комнату отмывали :(

0

9

Selena20, это все Ваши что ли?  :disappointed:

0

10

msmarie написал(а):

Говорит потом очень долго эту комнату отмывали

у нас была пожилая дама, которая приезжала зимой и по 2 месяца жила в отеле, еле-еле ходила с тележкой, весила около 150кг, иногда она падала в номере или в туалете, и так как не могла встать, то просто орала.... и или хк, или соседние номера нам сообщели, к ней срочно неслись медсестра, беллбой и гест мюдюр... в последние приезды она не могла вставать с кровати, поэтому ночью всё делала под себя и просто перекатывалась по кровати... блин специально для нее купили несколько непромокаемых алезов... а в черный список занести нельзя!!! потому что проблемы со здоровьем не являются основанием для этого. ттт все всегда было нормально и она уезжала в здравом состоянии... но когда она уезжала, весь отель  молился чтобы она больше не приезжала... :confused:

0

11

msmarie написал(а):

он у меня без кольца, поэтому липнут все вподряд.

и мой без кольца, мы не покупали даже никогда))). Но я иногда сама тихо в сторонку отхожу, пусть липнут, лишь бы покупали))).

0

12

Чудо написал(а):

мы не покупали даже никогда))).

Ну блиииин!!! Я думала, что мы одни такие оригиналы-креативщики - тоже решили кольца не покупать, типа с кольцами уже было - ниче хорошего не вышло, давай без колец.
Вот никого больше не знаю, кто бы  без колец  женился! Теперя знаю, что есть единомышленники, почти родственники :crazy:

+1

13

sinirli_balik написал(а):

молился чтобы она больше не приезжала

у нас есть такие гости даже без проблем со здоровьем.. сегодня добавила в список 2 дам за выкрутасы.. сказали у них с сейфа украли 400 долларов, я предложила считать дверь - отказались. Учитывая уровень туристов, то если бы у кого-то украли 400 долларов, тут бы ору огого было

0

14

Чудо написал(а):

пусть липнут,

я психованная, даже взглядов не допускаю, могу по роже дать :) у меня даже гостьи отеля, увидев мужа, говорят "Вау".. хотя не знаю, почему такая реакция... ладно туристки, даже генеральный мне при возможности напоминает, чтобы я бежала домой, а то моего симпатичного мужа уведут  :crazy:

САПФИР написал(а):

решили кольца не покупать

я сама себе купила, а то туристы приставали, особенно турки :)

0

15

msmarie, не, наших 2 было и сегодня еще 3 экстренно в клинику доставили и операции будут.

0

16

Selena20o.O  o.O ого... вот это страсти мордасти

0

17

''On your website it states that the kids club goes up to 12 years of age but when I tried to book through Thomas cook they are charging adult price for my 12 year old daughter, why is this? ''
а действительно why?????

0

18

sinirli_balik написал(а):

а действительно why?????

:crazy: я вчера гостям рассказывала детали аля карт, они меня спрашивали нельзя ли взрослым пройти с детской скидкой

0

19

Девочки, насколько серьезная ситуация с этим отвратительным коксаки? Сегодня российские новости прям разрывает, как все плохо в турецких отелях, сказали, почти 100% детей заражены. Минздрав запрос  послал в Турцию по поводу эпидемии, Турция эпидемию не признает.
Как бы под эту марку сезон не прикрыли, прям откровенно агитируют не ехать, поменять туры, упирая на то, что здоровье детей бла-бла-бла

0

20

САПФИР написал(а):

Сегодня российские новости прям разрывает, как все плохо в турецких отелях, сказали, почти 100% детей заражены. Минздрав запрос  послал в Турцию по поводу эпидемии, Турция эпидемию не признает.

мама сегодня у меня спросила, мол, что происходит.... Я ващеее не в курсе.... Кто знает????
И заодно расскажите что ужасного в этом коксаки?

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3