Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3


Guest Relations - болталка - 3

Сообщений 121 страница 140 из 344

121

Benissata, да тут неважно, кто что сказал, главное, что доступно. Я иногда туплю, это факт, потому что одновременно отвечаю на мейлы на английском, на сообщения на русском и тетям. Но тут вопрос не в оплате, она пристала с самолетом и с этого всё началось. Почему у нас должен быть самолет в отеле? :)

0

122

Benissata написал(а):

yaptıktan sonra , может? А то япмадан вроде как "не сделав" переводится. Я без претензий, просто сама часто употребляю это выражение в работе и вот думаю, кто прав ты или я

Yapmadan (once)
Yaptıktan (sonra)
Это с курсов по турецкому запомнила...

0

123

Benissata, вот он не начался, а туристы выносят мозг еще не приехав. Вчера мне англичанка одна прислала сообщение, чтобы я ей описала процедуру смены полотенец и пополнения туалетной бумаги.

До этого чувак 3 дня спрашивал почему Пегас поднял цену на 8 тыс руб без нашего разрешения

irina7, Benissata, спасибо девочки, говорю же невроз, это, к сожалению, не только с работой связано

0

124

msmarie написал(а):

да тут неважно, кто что сказал, главное, что доступно.

да, да, это понятно. Просто я ж говорю "часто использую эту фразу, поэтому и задумалась"

0

125

vitalinka-ok, о спасибочки! я самоучка, поэтому ошибаюсь. Но у меня нет времени заняться грамматикой :(

Отредактировано msmarie (21-02-2018 14:39)

0

126

msmarie написал(а):

vitalinka-ok, о спасибочки! я самоучка, поэтому ошибаюсь. Но у меня нет времени заняться грамматикой

Отредактировано msmarie (Сегодня 13:39)

Это от выноса мозгов. Так доведут, так не знаешь что и говоришь уже😬

Отредактировано irina7 (21-02-2018 16:15)

0

127

msmarie написал(а):

нужно сделать 50% предоплату

odeme yapmak gerekiyor/ Я тоже не поняла)

0

128

msmarie, друг  :stupor:
вынос мозга не у тебя одной))))) не принимай близко к сердцу)))) как альтернативу могу подсказать:
maalesef, şuan tek yetkili kişi benim. fakat benden daha iyi Türkçeyi konuşabilen biri ile görüşmek ister iseniz kendilerine memnuniyet ile telefon numaranızı iletebilirim.
усё...

0

129

msmarie написал(а):

184 TL fiyatı 28 Şubata geçerlidir, rezervasyon yapmadan sonra 3 gün içinde %50 ön ödeme yapmak gerekiyor

bu fiyat 28 Şubat tarihine kadar geçerlidir. Rezervasyonunuzu gerçekleştirdikten sonra 3 gün içinde tüm konaklama fiyatının %50sini ön ödeme olarak yapmanız gerekmektedir. Aksi takdirde rezervasyonunuz geçerliliğini yitirecektir.
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif
а вообще что бы ты ни делала ты враг номер один. поэтому не парься)))) улыбайся))))

0

130

Девчата, терпения Вам ! Ваша работа нервная,но изменить ничего нельзя в этой системе. Поэтому забивайте,если получается. ПС на этой должности меня бы видимо убили или я. Уважаю людей с такими крепкими нервами,как у вас!

0

131

sinirli_balik, Ксения, мне надо уже с тобой кофе попить и научится терпению. Сегодня у меня другой ненавистный день, я ненавижу Килит :)

0

132

msmarie написал(а):

я ненавижу Килит

забей... они все по очереди злят)))) не трать нервы)))) от того что ты тратишь на них свои нервы хуже только тебе самой. зааааабей  :whistle:

0

133

sinirli_balik, всё понятно, это отмазка от кофе  :crazyfun:

0

134

msmarie написал(а):

это отмазка от кофе

ну почему же))))))) это способ дожить до кофе)))))

0

135

Ну что, после долгого отпуска меня снова зовут обратно в офис, прилечу и сразу с корабля на бал )))Очень много нового и небольшая реорганизация департаментов, заново всему учиться и вливаться в сезон, но я рада и готова, надеюсь ситуации с Вим авиа не повторится (

0

136

Selena20, здорово, когда ты еще в России, а у тебя уже рабочее место готово  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif удачи в новом сезоне!

0

137

Mediterranka, да,это действительно классно, когда ждут и зовут ))) все ж таки я нашла свое место и свою нишу ))надеюсь на годичной основе оставят.Спасибо за поздравление! Будешь свободна, можно кофе попить в Шиллере ))

0

138

Selena20 написал(а):

Будешь свободна, можно кофе попить в Шиллере ))

Напиши, когда вернешься  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

139

Selena20 написал(а):

Ну что, после долгого отпуска меня снова зовут обратно в офис, прилечу и сразу с корабля на бал )))Очень много нового и небольшая реорганизация департаментов, заново всему учиться и вливаться в сезон, но я рада и готова, надеюсь ситуации с Вим авиа не повторится (

Поздравляю, Лен!!! Рада за тебя!!!!

0

140

Mediterranka, 1 марта вечером прилетаю )))

nastya_veli, спасибо,Настя )

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3