Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3


Guest Relations - болталка - 3

Сообщений 41 страница 60 из 344

41

nastya_veli, ничего себе. у нас в компании, помню, были стажеры. так с ними в этом плане носились. и к врачу возили, и все, что нужно. почему ты не пожаловалась своему куратору тогда сразу?

0

42

nastya_veli написал(а):

так мне еле выходной дали..сказали.если сейчас возьмешь выходной на следующей недели у тебя выходного не будет.. я сказала тамам..шеф ок .в

В таких ситуациях, надо угрожать,что студентка, что стажировка, что буду жаловаться. Договор опять же о стажировке есть, не имеют права уволить раньше срока и тд и тп. С нашими стажерами сюсюкались. Надо отстаивать свои права, а то как рабы.

0

43

nastya_veli написал(а):

даже в больницу никто не отвез

а ты просила?

nastya_veli написал(а):

так мне еле выходной дали..сказали.если сейчас возьмешь выходной на следующей недели у тебя выходного не будет.. я сказала тамам..шеф ок

ну так сама же сказала тамам. тем самым лишив себя законных прав.

nastya_veli написал(а):

вот там остановка садись на долмуш и езжай до ложмана..это пипец...

и ты поехала?

0

44

tatish написал(а):

nastya_veli, ничего себе. у нас в компании, помню, были стажеры. так с ними в этом плане носились. и к врачу возили, и все, что нужно. почему ты не пожаловалась своему куратору тогда сразу?

Жаловались куратору..и на отвратителтное отношения и на плохие условия..куратор наш даже прилетал.он хорошо говорит по турецки..попил чайку с нашим мюдюром и все на этом..... когда самый 1 раз прилетела на стажировку в отель Санрайз резорт..у нас тоже таких проблем не было..всегда пойдут на встречу .если атеш.всегда дадут отлеэатся...а в этом отеле вообще всем на нас было наплевать(((и на наш договоп с универом тоже...

0

45

Девочки,я в первый раз заболела в чужой стране..всё равно до конца не знала своих прав..расстерялась((((

sharlotta5 написал(а):

В таких ситуациях, надо угрожать,что студентка, что стажировка, что буду жаловаться. Договор опять же о стажировке есть, не имеют права уволить раньше срока и тд и тп. С нашими стажерами сюсюкались.

Жаловалась больше всех...конечно уволить нас никто не имел права.но мы должны были работать,как они скажут..и плевать на наш договор ..а если что то не нравится,покупай билет и вали в Россию..

sinirli_balik написал(а):

а ты просила?

да просила..ничего они на это не ответили. поэтому и попросила выходной.мы же нелегалы...может поэтому так.к отелевскому врачу отправили..дал какие то таблетки.

sinirli_balik написал(а):

и ты поехала?

поехала конечно...нескольких мюдюров просила..отвезите в ломжан..они-нет машины нету,сервис уехал и всё на этом...
+ещё я заблудилась когда вышла из долмуша...думала уже сознание потеряю..и тут останавливается какой то парень на мотоцикле..спросил чего случилось?куда тебе? садись не бойся,я тебя отвезу...довёз и даже ни о каком свидании не попросил...двже не знаю чтобы без него делала..

0

46

nastya_veli написал(а):

мы же нелегалы

так стаж или нелегальство??????????????????

+1

47

sinirli_balik написал(а):

так стаж или нелегальство??????????????????

От института на практику..нас называли стажерами..но не по раб визе...

0

48

Новости из Марданаhttp://s5.uploads.ru/t/S0QpH.png

0

49

Сейчас только в 17-ти часовых новостях сказали, что Роспотребнадзор официально заявил об опасности поездок на Анталийское побережье, опять показали пострадавших и сказали, что Ростуризм либо полностью возвращает деньги при отказе от поездки, либо др.направление, адекватное по цене (читай Крым, Сочи) без каких либо проволочек. И опять надавили, что вакцины нет, болеют дети, рисковать здоровьем детей не стоит

0

50

SANDRA написал(а):

Новости из Мардана

Новости из первых уст.
В Мардане, куда до сих пор заселяют гостей:
1. нет горячей воды (как гости моются непонятно)
2. нет еды (гости ездят кушать в город или соседний отель!)
3. практически нет персонала и номера не убираются СОВСЕМ
4. т к номера не убираются, то в номерах нет ни шампуня, ни даже туалетной бумаги. Полотенца и так не нужны, ибо горячей воды нет и не будет

0

51

Benissata,  сегодня писала одна туристка об.этом в фб. А что там за такое?  Его продали или нет?

0

52

САПФИР, мне вот одно непонятно,Почему болеют только русские???почему про другие нации не говорят???

0

53

Benissata, пиииипппп полный конечно.как же туда туры продают?никто отзывы не пишет что ли???

0

54

SANDRA написал(а):

пиииипппп полный конечно.как же туда туры продают?

без понятия.
Забыла добавить
5. кондиционеры не работают, т.е. весь отель как один большой хаммам

Меня вот, что беспокоит...помнится, там был свой зоопарк.......а что с животными?

0

55

SANDRA написал(а):

Почему болеют только русские???почему про другие нации не говорят???

У них в правительствах сидят черствые, бездушные, не имеющие элементарного человеческого сострадания зажравшиеся чинуши, в то время, в России, в первую очередь заботятся о людях. Лозунг компартии помните? " все во имя человека, все для блага человека" http://s57.radikal.ru/i155/1412/c8/7e090f6bb32b.gif

+1

56

Иногда вот смотрю на японцев и думаю, что они все от рождения глуховаты, потому что нормально слышащие люди ТАК орать не будут!!!! На весь отель слышны их диалоги. Я их в -1 с лобби слышу  :mad:

0

57

Benissata, китайцы не базарные :)

0

58

Benissata написал(а):

нормально слышащие люди ТАК орать не будут

Неужели орут громче турков???? Мне кажется, громче них не орет никто.

0

59

САПФИР,

САПФИР написал(а):

Неужели орут громче турков???? Мне кажется, громче них не орет никто.

Аааа, прикольно! Доча тоже звереет, когда бывает турецкое нашествие на отель :)

0

60

Весь рабочий день в понедельник провела в консульстве нашем с полупьяным нашим туристом, получали ему справку на вылет из страны.

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3