Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3


Guest Relations - болталка - 3

Сообщений 281 страница 300 из 344

281

Selena20 написал(а):

У нас первый турист умер в Мармарисе, нелепая смерть, у подруги шляпа упала в море когда были на яхте и он поплыл доставать и утонул...всего 30лет парню.

О Боже! А спасти не могли? Какой ужас. Жизнь ценой шляпы :(

irina7 написал(а):

Если этот тот автобус, что я видела, то я не могу понять почему погибли люди и столько раненых.  Автобус лежал на боку.  Визуально никаких настолько сильных повреждений не было.

именно он, погибли люди со стороны, которая ударилась о бордюр

Selena20 написал(а):

Снова кемеровский отель, видео даже приложили, я в шоке, гостей переселили, операции назначили им, уведомили консульство и видимо в суд подавать будем, отель закрыли.

ого, офигеть! в этом году большие проблемы с персоналом, в т.ч. и с генеральным. Вот мы это сейчас ощущаем во всей красе

0

282

msmarie, номер получила, сейчас свой отправлю ))

Парня реально жалко, такая смерть (( делали все что могли, но видимо сердце не смогли завести.

У нас тоже в этом году много нововведений и каждый день такие случаи страховые, что просто все в шоке.

0

283

irina7 написал(а):

Если этот тот автобус, что я видела, то я не могу понять почему погибли люди и столько раненых.  Автобус лежал на боку.  Визуально никаких настолько сильных повреждений не было.
   В Америке показывают столкнувшиеся 10авто и ни одного погибшего. У нас вот что.

потомучто не пристегнуты и несоблюдение скоростного режима

0

284

Цены в отели в этом году просто охереть не встать.

0

285

Девочки, отели устояли этой ночью? http://s019.radikal.ru/i601/1412/7d/11d7eb2f0302.gif

0

286

А что было?

0

287

ledoc.ya написал(а):

А что было?

Россия обыграла Испанию в матче за выход в четвертьфинал Чемпионата Мира по футболу.  :flag:

0

288

Аааааа...спасибо!

0

289

Не совсем в тему.
Для работы гестрелейшн обязательно ли знаение английского?

0

290

Да

0

291

Viktoria7 написал(а):

Для работы гестрелейшн обязательно ли знаение английского?

смотря в каком отеле работать, можно обойтись только турецким и русским. а можно турецким и немецким.

0

292

Всем привет. Давно меня тут не было) ушла вся в работу, 5 лет домохозяйства отрабатываю теперь. Как же мне нравится)))
тяжело ногам только, вены начали выпирать, но это все не важно

0

293

justbe написал(а):

Как же мне нравится)))

поздравляю, что все хорошо  :flag:

justbe написал(а):

тяжело ногам только, вены начали выпирать, но это все не важно

это важно! потому что помимо работы есть дом! пользуешься ли после работы кремами специальными ?

0

294

justbe, А ребенок с кем? есть смысл работать при такой высокой стоимости садов?

0

295

Привет гэстрэлешки! ))Надеюсь,всё у вас хорошо и вы держитесь молодцом..ибо в этом сезоне контенгет туристов "веселит" и "радует"...Я носа не совала в отель.Но пару раз приходила на ужин.Это мрак! В отеле женщин с весом более 100 кг много.очень много ! Борьба за еду в прямом смысле слова))Ведь дома,явно они после 18.00 не едят.Максимум ряженка и овсянка))
В понедельник пошли на рынок,и видим картину-жопа))Т.е одна мадама ходила по рынку в кроксах,гольфах черных,труселях в попу и в майке . Она наклонилась к котику,чтобы погладить,и все рядом стоявшие лицезрели ее жопу....Я конеш постеснялась сфоткать.,за меня это сделали другие)))И у меня есть это фото.Перешлю по телефону модераторам,они вставят сюда,т.к мой тел.почему то не дружит с форумом,а на компе фото нет.Но история  такова.Увидев Это,я подумала, "во щастье к кому то в отель привалило"))  И ушли спокойно ужинать в отель.Отужинав,выходим из отеля,и видим эту красотку у нас!Щасте то окзывается к нам  привалило!!))Муж рассказал,что она выйдя из автобуса влетела в отель,и с порога начала просить комфорт комнату,перелазя через стойку ,пытаясь поцеловать рецепа и стоящего рядом моего мужа...Мой началкричать,что он текник сервис и по русски не понимЭ)) Вот такая  вот история))

0

296

Lenochek, я просто поржала в голосинууууу ))) у нас трешовые сезон просто, едут тагиловцы одни, там такие коры я  просто каждый раз офигеваю, не обходится без массовых драк, арестов,судов, смертей много очень за последние два месяца и  травм всяких.

0

297

Selena20 написал(а):

у нас трешовые сезон просто, едут тагиловцы одни

прям  какой то туристлер калите дюшюк))

0

298

Lenochek написал(а):

прям  какой то туристлер калите дюшюк))

Это прям однозначно и бесповоротно калитесиз муштери и дальше хуже. Думаю снова как быть зимой и куда идти работать.

0

299

Selena20 написал(а):

Думаю снова как быть зимой и куда идти работать.

Эх.....Ленок..каждый раз у нас 1 и то же! Не оставляют на зиму?

0

300

bereza написал(а):

Эх.....Ленок..каждый раз у нас 1 и то же! Не оставляют на зиму?

Пока ничего не говорят, я не спрашиваю, но понимаю все возможно и ищу себе страховку на всякий случай )

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3