Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3


Guest Relations - болталка - 3

Сообщений 261 страница 280 из 344

261

одновременно про терпение и труд не нашла, но вот это немного похоже: sabrın sonu selamettir - что-то типа "терпение будет вознаграждено"

0

262

Selena20 написал(а):

У нас сегодня ужасный случай произошел- ребенку пяти лет в отеле баги переехал и оторвал пальцы на одной ручке (((((  наш шеф поехала в клинику и там началась операция, все ждем новостей.

Боже, какой ужас@
Как же вышло? ?
Напишите потом про ребенка! Пусть пальчики пришьют и приживутся🙏🙏🙏аж дурно (((

0

263

Ужасно, бедный малыш, такую боль терпит.
Баги это что?

Отредактировано purple (03-05-2018 12:14)

0

264

purple, мы всем офисом переживали ((((  баги это такие машинки на гольф-полях.

0

265

irina7, у меня слов нет вообще ((( ужасно(((
Как мы поняли, они ехали на баги и какой-то человек выезжал и сдавал задом на машине и врезался в них, у водителя баги лицо разбито, у ребенка  вот пальцы. В Акденизе прождали и все операционные заняты были, отель нашел самого известного пластического хирурга в Мемориале и его повезли туда на скорой, там провели 8-ми часовую операцию, все прошло успешно, перевели в обычную палату из реанимации, будут ждать как приживутся они, наши директора скоро поедут навестить их в клинику. Хорошо мальчик левша, потому что пальцы на правой руке пострадали.

0

266

Selena20, охх, пусть поправится скорее, страшно представить даже просто ((

0

267

irina7, приехали от него, сказали все приживается и мальчик идет на поправку, все будет хорошо.

0

268

Selena20 написал(а):

irina7, приехали от него, сказали все приживается и мальчик идет на поправку, все будет хорошо.

Слава Богу🙏

0

269

Ой бедный малыш...Дай Бог здоровья ему!!! А в каком отеле это произошло?

0

270

nastya_veli,  Regnum Carya

0

271

Selena20, боже какой кошмар! у меня кровь стынет от таких случаев.

П.С. Ваш пьяный турист упал у нас возле бассейна и сломал нос. Мы оперативно вызвали скорую, их увезли, но они отказались от услуг уже в больнице. Он был пьяный и видимо требовали оплату.

0

272

msmarie, мальчику лучше и скоро выпишут.

Да, гид нам уже сказал, вот пишем рапорт в Россию.

0

273

сегодня ездили в Кемер, автобус с отельными рабочими попал в аварию((((скорые неслись в Анталию(((зрелище ужасное было((

0

274

SANDRA написал(а):

сегодня ездили в Кемер, автобус с отельными рабочими попал в аварию((((скорые неслись в Анталию(((зрелище ужасное было((

Я тоже ехала.  Персонал Шервуда из Гейнюк.  Говорят погибшие есть.

0

275

irina7, мы ехали с мамой в отель как раз, а муж ехал на отогар и он позвонил и говорит мне про аварию в Кемере.я в шоке была, говорю откуда знаешь???уже на фэйсбуке говорит опубликовали(((

0

276

Selena20, ну слава Богу!

Рафику в этом году сложно, много гостей на раннем бронировании, из-за переносов рейсов капец полный, все злые, я задолбалась их утихомиривать в вк. Плюс очень много повторных гостей. Бедный гид.

Кстати, жена этого мужчины, как и он сам - врачи, так что они в курсе всего, но заплатив 200 долларов за доставку в больницу, от других услуг они отказались. Кровь на алкоголь у него взяли ещё не приехал в больницу. Алкоголя было много, потому что когда он мимо меня прошел, я собиралась звонить охране, чтобы его уложили спать :)

0

277

irina7 написал(а):

Говорят погибшие есть.

3 погибших, 17 раненных. Напишу своей бывшей шефине чуть позже, спрошу как она.

SANDRA написал(а):

уже на фэйсбуке говорит опубликовали(((

нашей девочке из мини-клуба муж видео прислал, так она на вечернем сервисе заставила всех пристегнуться ремнями и больше 90 не гнать.

0

278

msmarie, вон даже как, спасибо за инфу! )) а Рафику надо желать терпения )

Про аварию просто нет слов...У нас первый турист умер в Мармарисе, нелепая смерть, у подруги шляпа упала в море когда были на яхте и он поплыл доставать и утонул...всего 30лет парню.

0

279

Если этот тот автобус, что я видела, то я не могу понять почему погибли люди и столько раненых.  Автобус лежал на боку.  Визуально никаких настолько сильных повреждений не было.
   В Америке показывают столкнувшиеся 10авто и ни одного погибшего. У нас вот что.

0

280

msmarie, Мария, может номерами  в личке обменяемся на случай таких вот форс-мажоров,чтобы проще было связаться? :) 

У нас каждый день начались страховые случаи, а вчера утром новость убила- наших гостей в отеле побил персонал отеля, мужчине  голову повредили,а сыну руку сломали.Снова кемеровский отель, видео даже приложили, я в шоке, гостей переселили, операции назначили им, уведомили консульство и видимо в суд подавать будем, отель закрыли.

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3