Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3


Guest Relations - болталка - 3

Сообщений 241 страница 260 из 344

241

sinirli_balik написал(а):

поздравляю!!! в какой системе вы работаете.

Спасибо.  RMOS.
видимо петух начал клевать пятую точку, начали звонить из других отелей, даже прошлогодние звонят, куда ходила на собеседования, приглашают на работу :D
Сегодня получила похвалу от мудуря :blush:  чок мемнунум   сеннен  говорит :D

0

242

А мы так и не нашли толковый ресепшен. Толковая только одна девушка, а вот шеф  :sceptic: :sceptic: :sceptic: он младше меня на 10 лет, с зарплатой больше чем у меня на 350 лир  :( и ничего не знает, он даже не знает Эксель. Я в шоке. Муж сказал не дергаться и сидеть тупо всех бесить.

0

243

Можно проораться здесь? А????
Меня бесит новый генеральный, а с ним шеф ресепшена, который почему-то скрывает свой возраст и категорически отказывается слушать старших. Ну блин, ок, ты стал шефом в 28 лет, и младше меня на 10, зачем это скрывать? Видно же по поведению, что он ещё не уверен в своих действиях и при принятии решения истерит мне в Ватсапе. Он не умеет распределять блокаж и тупит при каждом замечании, делает непонятные пометки, а в итоге они до одного места.
А генеральный продолжает орать и ругаться с отельными гидами  :angry:  а если он поругается с отельными гидами и я в это время отсутствую, система дает сбой и прости прощай налаженная работа :(

0

244

Девочки,есть у кого знакомые в отеле Crystal Aura???бабки не возвращают. Бухгалтерия и резервация друг на друга гонят.че делать уже не знаю.муж рвет и мечет уже ,с Карса каждый день им звонит.в Аксу есть их офис,если я туда поеду это что-нибудь даст???

0

245

SANDRA, Килит в своем репертуаре. А причину невозврата говорят?

0

246

SANDRA написал(а):

Девочки,есть у кого знакомые в отеле Crystal Aura???бабки не возвращают. Бухгалтерия и резервация друг на друга гонят.че делать уже не знаю.муж рвет и мечет уже ,с Карса каждый день им звонит.в Аксу есть их офис,если я туда поеду это что-нибудь даст???

Продолжайте в том же духе , в конце концов им это надоест или захотят пожить спокойно . Ну нет у них сейчас , пропили или потеряли или просто жалко . Как появится желание отдать , отдадут , главное не сдаваться . Попробуйте  звонки ранним утром или поздно вечером . Депозит с них надо брать , чтоб не мешали работать !

0

247

SANDRA написал(а):

знакомые в отеле Crystal Aura???бабки не возвращают. Бухгалтерия и резервация друг на друга гонят

резервация через отель была сделана?

0

248

msmarie, у меня есть вся переписка на моей почте. 6 апреля сделала металл,так как муж перенесли даты возврата и не можем поехать в отель. ОК,все приняли.доки об ипталь прислали.ждите денег.ок
Прошло 15 дней.денег нет.я опять писать тому же парню.он скинул все бумаги ,что передал в бухгалтерию. ОК.жду еще.мужу не говорила,думала сама разрулить.
Потом написала шефу Бухгалтерии,она мне пишет,что ждут онайлама от вакыфбанка. Как Только,так сразу деньги попадут на счет.это было еще на той неделе.мужу обещали,что деньги переведут 24 числа.вот с 24 по сегодняшнее число он звонит то в бухгалтерию,то в резервацию. Теперь бухгалтерия говорит,что резервация что-то не так оформили и они ее могут перечислить.а резервация говорит ,что они все исправили и уже отправили бухгалтерии .и это все через мужа.
Потом бухгалтерия говорила,что у них нет номера карты и сон кулланма тарихи. Бл......ь как Нет?если даже у меня Есть документ,прислал парень,который делал ипталь.там все автоматом указано с какой карты во сколько и когда был платёж. Муж рвет и мечет. Они все берут его номер и никто не перезванивает. Я думаю уже сама поехать в офис и сидеть до тех пор пока не перечислят.

0

249

sinirli_balik, да на самом сайте отеля

0

250

http://s9.uploads.ru/t/8SgsV.png

0

251

http://sd.uploads.ru/t/hbJXH.png

0

252

Вот этот ХАасан все доки приложил .все есть у меня

0

253

http://sg.uploads.ru/t/5copx.png

0

254

Девочки,вот в последнем письме .внизу указано неправильно мое имя kart sahibi ALAKSANDRA написано.только сейчас увидела.может из-за этого быть проблемы?

0

255

Муж опять сейчас с ними разговаривал.якобы нашли ошибку и в среду до обеда деньги переведут.иншаллах

0

256

SANDRA, удачи! Я один раз так выносила мозги одной фирме по доставке учебников, потом оказалось проблемы с моим банком, после перехода в турецкое гражданство.

0

257

msmarie, спасибо.ждем завтра до обеда обещали.косяк явно в сотрудниках. Всех больше меня взбесила бухгалтерия,ну такую тупость просят им дать.у них вся информация есть.вот как раз парень или мужчина ,который делал ипталь,вот он и все доки мне сразу прислал на почту и вчера перед мужем за бухгалтерию извинился.

0

258

Фсее,денюжки прислали😉

0

259

Терпение и труд всё перетрут . Кто знает , как это будет по турецки ? )

0

260

У нас сегодня ужасный случай произошел- ребенку пяти лет в отеле баги переехал и оторвал пальцы на одной ручке :((((((  наш шеф поехала в клинику и там началась операция, все ждем новостей.

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3