Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3


Guest Relations - болталка - 3

Сообщений 221 страница 240 из 344

221

sinirli_balik написал(а):

ну чтоб матрас не протекал если ребенок описается

Мне кажется здесь двоякая ситуация. С детьми это непредсказуемо, и у отеля на детских кроватях должен быть su geçirmez alez. Даже не для родителей, а для подстраховки самого отеля. Если за сезон 4-5 детей описают матрац он уже потеряет много в качестве...

0

222

Всегда ездили со своим горшком, для поездок у нас был скаладной, можно использовать как горшок и как сиденье на унитаз.  Очень удобный. А вот табуретки под рпковину во многих отелях очень не хватоло. Ребенок сам достать не может. На весу держать не удобно и вся одежда мокрая. Приходилось что то тащить из комнаты или ставить мусорное ведро. И то же самое с табуретками в туалетах на территориии. Блин вы или детские низкие раковины делайте, или ступеньки.

0

223

Девочки, вы даже не представляете, как я счатлива. Как я рада, что работаю, и что эта работа приносит мне удовольствие.  А работа в мужском коллективе вдвойне :blush: надеюсь, продлится долго :D
Не думала я, что работа в отеле понравится, все ныла, ну почему ж я 5 лет проучилась в универе и кем я работала  на Родине, а тут?  Все казалось, ну что там раюота на ресепшне? Фигня. А тут совсем другое .  И никапельки не фигня. Тяжелая. Открытие отеля было сегодня. 200 с лишним чел группа. Простите, даже пукнуть времени не было.
И самое главное мне хочется идти на работу!
Ухх простите за каламбур. Захотелось поделиться.

0

224

Кстати , горшки пока не просили.
Но меня удивила просьба узнать намаз кылма йонен.   :huh: после долгих расспросов я смогла понять чего же они от меня хотят. Шеф подсказал, где направление

Отредактировано justbe (15-04-2018 21:44)

0

225

purple написал(а):

С детьми это непредсказуемо, и у отеля на детских кроватях должен быть su geçirmez alez.

детские кроватки это да, обязательно. но дети старше 3х лет спят на обячных кроватях, отель никогда не может знать на какую из 3х кроватей в номере уложат ребенка.

0

226

justbe написал(а):

И самое главное мне хочется идти на работу!

поздравляю!!! в какой системе вы работаете?

justbe написал(а):

А работа в мужском коллективе вдвойне

мужики ответственнее и не ноют. это да.

0

227

sinirli_balik написал(а):

Гости или отель

и гости, и отель

İnteres написал(а):

А ну то есть яжематери ещё и чужих людей заставляют горничных детское говно убирать?!

они же в отпуске ;)

sinirli_balik написал(а):

и на ресепшене прокладки просить просто потому, что леньс собой везти.

или презервативы :)

0

228

justbe, желаю, чтобы так продолжалось ещё долго :)

sinirli_balik написал(а):

мужики ответственнее и не ноют. это да.

это не о нашем шефе ресепшена :) он меня младше на 10 лет, обращается ко мне Марияджим или джаным, и всё время пытается обнять за плечо. Сказала ему больше так не делать, а то могу выбить глаз

0

229

sinirli_balik написал(а):

детские кроватки это да, обязательно. но дети старше 3х лет спят на обячных кроватях, отель никогда не может знать на какую из 3х кроватей в номере уложат ребенка.

непромокаемый наматрасник в принципе должен быть на всех кроватях. А то и взрослые писаются и прокладки протекают

0

230

Dane4ka написал(а):

непромокаемый наматрасник

мне попадался только единожды в московском холидей инн сокольники, и это был ужас... Он скрипел от любого моего поворота...

Dane4ka написал(а):

то и взрослые писаются и прокладки протекают

нууууууу с какой частотой это происходит? Можно посмотреть статистику х/к. Дети однозначно превосходят в цифрах.

0

231

а в Maxx Royal в Белеке никто не работает случайно? мы офис там открыли и я периодичски на сменах, пообщаться можно  :flirt:

0

232

Dane4ka написал(а):

А то и взрослые писаются и прокладки протекают

взрослые, к сожалению, не только писаются. Я читаю блог своей знакомой, у нее мини-отель в Генте, в Бельгии. Я бы убила за происходящее там. Из последнего гость нарыгал (простите) в стиральную машину

0

233

у меня дома непромокаемые наматрасники. верхняя поверхность тканевая. Никакого звука вообще)

+1

234

где на земле работать можно в свое удовольствие... полное... на %100... это не сезон, а ураган какой-то...

0

235

Вопрос. Как реагировать, когда ген мюдюр орёт, именно орёт благим матом?
Вчера мой стол полировали, осталось куча пыли везде, не понимаю, почему нельзя было всё аккуратно убрать в сторону. Я прождала час и подошла тихонько к мейдан шефу, спросила когда кто-то уберет это всё, работы много. На что он, полируя лестницу, бросил свою машинку, и начал орать, что возьми и сама полируй, достали Вы меня. На эти крики пришёл генеральный и как заорёт "Чё Вы орёте, если я здесь. Сус, Мария!". И что-то там ещё, что я не слышала.
У меня просто обратная реакция на крики и я сразу начинаю реветь - не знаю, чем это вызвано, возле него я себя сдержала, но сейчас реально меня трусит, я уже все губы искусала. Не знаю, как это все эти изменения пережить, как вообще пережить этот сезон?

0

236

msmarie написал(а):

На что он, полируя лестницу, бросил свою машинку, и начал орать, что возьми и сама полируй, достали Вы меня. На эти крики пришёл генеральный и как заорёт "Чё Вы орёте, если я здесь. Сус, Мария!". И что-то там ещё, что я не слышала.

Машуля, терпения тебе крепкого... я бы уже не выдержала...

0

237

sinirli_balik, спасибо дорогая! я вот терплю, потому что мне нужно закончить курсы и получить права, а потом я уже смогу от этого плясать. Муж говорит, если он ещё раз повысит на меня голос, напомнить ему, что у него нет такого права и если он не в курсе, как спокойно разговаривать, он может сделать это в письменном виде. А если и это не получится, то отправить его к йонетиму.

0

238

msmarie написал(а):

отправить его к йонетиму.

Так он сам же йонетим.

0

239

Маша, крепитесь и желаю чтобы все наладилось так как выгодно тебе )

А у меня наоборот все  лучше  в этом сезоне, пока нет заездов генеральная назначила помогать отделу калите и ИК ездить в регионы и помогать собирать и делать документы новоприбывшим гидам ::)) новый опыт и знания, хоть и нелегко )

0

240

есть кто знакомый в SuSesi?

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3