Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3


Guest Relations - болталка - 3

Сообщений 201 страница 220 из 344

201

msmarie, есть вроде Армас Белла Сан в Сиде и Армас Белек ))))

0

202

Ну все, началась моя рабочая деятельность  :nope:

0

203

Selena20 написал(а):

Ну все, началась моя рабочая деятельность

там же?

0

204

sinirli_balik написал(а):

там же?

Да :)

0

205

Selena20 написал(а):

Армас Белла Сан в Сиде и Армас Белек ))))

да их очень много расплодилось, не уследишь :)

Selena20 написал(а):

Ну все, началась моя рабочая деятельность

Удачи! Сезон похоже будет нелегким. Вы пока у нас лидеры по резервациям, даже Пегас никак Вас не догонит. Хотим Диану обратно :)

0

206

msmarie, спасибо )) она мне понадобится, потому что туриков раза в 2 увеличилось, да и в офисе новых департманов наоткрывали и людей взяли. Сезон будет огонь и адище ))))  но приятно, что мы составили конкуренцию Пегасу  хотя бы в вашем отеле)))

0

207

Selena20, в 2 раза? по сравнению с прошлым годом ваших туристов у нас больше в 23 раза :)))) вчера Пегас Вас уже перегнал, но у них по сравнению с прошлым годом резерваций больше всего лишь в 1.5 раза

0

208

msmarie, аахххха вон даже как ))) ну все равно приятно, у нас еще 9 городов вылета открыли, активно идут продажи и думаю все будет хорошо )

0

209

Selena20, у нас пока лидируют по всем операторам Казань, Питер и Уфа. Ахаха, Казань и Уфу я люблю, а вот из Питера всегда какие-то уникумы появляются. Тут одна дама оттуда недавно в группе, где я модератор жаловалась, что я не улыбаюсь и ко мне страшно подходить :)

0

210

msmarie, ахххааа,  туристы просто жгут )))) у нас еще не скоро первый самолет, но люди уже шлют запросы аж на август и сентябрь с просьбами заранее забронировать  горшок и кроватки для детей )))

0

211

Selena20, так это у меня ещё с ноября, у меня уже в ежедневнике нет места, мне по ночам снится фейсбук и вк

0

212

Selena20 написал(а):

бронировать  горшок и кроватки для детей )))

Мне интересно, бывают ли реальные случаи в 5☆ что младенцам не дают кроватку? И что делают если горшков в отеле нет?

0

213

sinirli_balik написал(а):

И что делают если горшков в отеле нет?

у нас шли и покупали :) ХК, кстати, ненавидит горшки

0

214

sinirli_balik написал(а):

Мне интересно, бывают ли реальные случаи в 5☆ что младенцам не дают кроватку? И что делают если горшков в отеле нет?

На моей памяти вроде никто без кроватки не остался, горшки тоже часто бывают, но я все равно предупреждаю людей, что всякое может быть и лучше там докупить или привезти свой походный вариант :)))))))

0

215

msmarie написал(а):

у нас шли и покупали

Гости или отель?

msmarie написал(а):

ХК, кстати, ненавидит горшки

Прально, за что любить чужие горшки...

0

216

Selena20 написал(а):

что всякое может быть и лучше там докупить или привезти свой походный вариант ))))))

Мне кажется, что если хочешь что-то гарантировать на %100, то сделай это сам. Тем более что-то, что нужно твоему ребенку... хотя наверное люди руководствуются тем, что едут туда, где всё включено.
Нам как-то девушка писала, чтобы им в номер предоставили горшок, у еас в отелях горшков нет. Мы ей так и ответили, что к сожалению этой услуги нет в концепте. На что получили ответное письмо "чё вам трудно купить нам горшок?" Пунктуация автора сохранена)))))

0

217

Selena20 написал(а):

забронировать  горшок

Батюшки, какое жлобство! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Горшок, ведь, вещь индивидуальная, даже интимная... Думала, пациенты наши невыносимы. а тут даже горшок с отелей смеют трясти http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

msmarie написал(а):

ХК, кстати, ненавидит горшки

. Главное, на отели, бухло на когти накладные денег не жаль, а на горшок разориться жаль http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif
А ну то есть яжематери ещё и чужих людей заставляют горничных детское говно убирать?! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

218

sinirli_balik, теперь буду знать,что у вас горшков нет и сразу отказывать турикам ) а то даже когда звоню в отель и сспрашиваю про горшок мне аж стыдно и неудобно )))

İnteres, я тоже все думала ну как такие личные вещи можно пользовать, когда неизвестно сколько детей их поюзали уже, неужели трудно взять с собой  или докупить здесь.

0

219

Selena20 написал(а):

а то даже когда звоню в отель и сспрашиваю про горшок мне аж стыдно и неудобно )))

помню еще в свой первый год работы на ресепе как меню удивило турецкое слово "горшок", прям такой легкий шок был))))) lazımlık - нужник :) насколько интересное совпадение.

0

220

İnteres написал(а):

Батюшки, какое жлобство!

а пеленку? ну чтоб матрас не протекал если ребенок описается... блиннннн ну вы же едете в отель, все равно что в гости чтоли... это как взрослой женщине приехать и на ресепшене прокладки просить просто потому, что леньс собой везти.

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3