Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3


Guest Relations - болталка - 3

Сообщений 181 страница 200 из 344

181

sinirli_balik написал(а):

про тазминат.

тазминат же мне выплатят, если меня уволят, а если я уйду сама, то он нём можно забыть - разве что если я уйду не замуж или не рожать :) а примерную сумму тазмината я знаю, так что всё ок, ну и зарплату на которую я могу честно рассчитывать тоже - у меня опыт в сатыше, пазарламе, ресепшен, гест, CRM, где найдут такого уникума? :)

0

182

msmarie написал(а):

тазминат же мне выплатят, если меня уволят

ну да))) когда тебе в очередной раз зададут вопрос а ля в предыдущем сообщении, ответь "а ты кто и какое тебе дело?" и тебя уволят))))

0

183

sinirli_balik написал(а):

"а ты кто и какое тебе дело?" и тебя уволят))))

ты веришь, что я такое могу сказать?  :D

0

184

msmarie написал(а):

вот именно так, я сама в шоке

так он ее особо не пропихивает, я вообще мюдюр учредителей и мне как-то до лампочки до нее, но было реально неприятно. Кстати, она не уважает работу в отеле и сама работает на инфо в кожаном магазине

Хосспади, будто работа на инфо в кожаном магазе прям предел мечтаний всех людей, я в шоке от таких людей как она.

0

185

msmarie написал(а):

А что ты тут забыла, если отель ещё закрыт?

Неужели люди задавая такие вопросы не понимают, что смешивают себя с говном?

+1

186

Примите меня в свою тему, девочки? :flag:
правда, я не гест, но наверное, тоже подхожу))
Я устроилась на ресепшн)
Взяли меня и на гест и на ресепшн. В гест не согласилась, т.к. воскресенье не дают выходной(  ребенка не с кем оставить...
Надеюсь и верю, что справлюсь, и никому не придется за меня краснеть.  :blush:

0

187

justbe написал(а):

Надеюсь и верю, что справлюсь, и никому не придется за меня краснеть.

поздравляю! какой отель если не секрет? обращайся если нужна помощь)))

0

188

justbe, поздравляю )) нас все больше и больше)))все у вас получится, верьте и настаивайтесь на позитив!

0

189

justbe, Умничка!Поздравляю!Очень рада за тебя!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

190

Selena20 написал(а):

я в шоке от таких людей как она.

а кто-то очень хорошо себя чувствует в таком амплуа :)

purple написал(а):

что смешивают себя с говном?

им пофиг, муж же генель мюдюрю ;)

justbe, удачи!

0

191

Девочки, спасибо.
Отель Армас. Вам о чем -то говорит это название? Хороший? Надеюсь, к работникам адекватно относятся и вовремя платят зп))

0

192

justbe, у меня там подружки работают и друг, но они все в сатыше :) что ж Вы не сказали, что Вы работу ищите, мы бы Вас к себе взяли ;)

0

193

Девочки, на всяк случай маякну здесь.
Мы очень, точнее больше всех я, ищем ресепшен: шеф, шифт-лидер, ресепшионист и беллбой. Желательно с гражданством и обязательно со знанием русского / английского. Шеф только мужчина, шифт лидер на работу с 4 до 12, все остальные на разные шифты. До открытия 2 недели, а я из-за отсутствия ресепшена вообще ничего не могу делать.

+1

194

justbe, Муж в том году работал, платят во время. Но бежал от туда сверкая пятками. Ложмал еще с 2 мюдюрами сами себе снимали, денег ни начто не выделяют. Нак всем экономят.

0

195

Dane4kao.O ничего себе. У нас анимация на весь золота - отдельный огромный дуплекс только для них. У шефа отдельная комната с санузлом.

0

196

msmarie, В Арме 3 мюдюров, моего, F&B и ночного в одну комнату поселили! В первый раз за почти 20 лет работы такое. и в комнате ничего кроме кроватей. Песоонал надолго не задерживался, текучка жуткая. Набрали стажеров и русской школы в Сары су, которые работать не могли и не хотели , а уволить не можешь. Еда для гостете то никакая,что там для персоонала даже подумать боюсь.

0

197

Dane4ka написал(а):

justbe, Муж в том году работал, платят во время. Но бежал от туда сверкая пятками. Ложмал еще с 2 мюдюрами сами себе снимали, денег ни начто не выделяют. Нак всем экономят.

Вселяет оптимизм😂

0

198

msmarie написал(а):

justbe, у меня там подружки работают и друг, но они все в сатыше  что ж Вы не сказали, что Вы работу ищите, мы бы Вас к себе взяли

Благодарю😊 но далековато чуток

0

199

Вроде раньше был дионис . В этом году выкупил армас. Посмотрим. Надеюсь, не придетс ясверкая пятками оттуда бежать.

0

200

Dane4ka:confused: это какой Армас был? У них же теперь куча отелей, в т.ч. Амара Клуб Марин и Трансатлантик. Я ни в одном отеле не видела, что мюдюров вместе селили. В Бодрум Резорт и Фантазии, например, самый лучший ложман для мюдюров, с кухней, спальней и т.д. Жуть какая  o.O

justbe, Дионис или Дионисис, который Анекса был? Раньше это был хороший отель, как сейчас не знаю. Но он же в Сиде? Или в Белеке что-то похожее тоже вроде было

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Guest Relations - болталка - 3