Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Давайте знакомиться! » Давайте встретимся!


Давайте встретимся!

Сообщений 161 страница 180 из 227

161

Леман культур? Пятница? Вечер?

0

162

Dane4ka написал(а):

Леман культур?

Где там парковаться?
Пятница сегодня или следующая?

0

163

purple написал(а):

Где там парковаться?

парковка там есть

Dane4ka написал(а):

Пятница?

я пас (((( могу только во вторник и в воскресенье. и то часиков в 16-16:30.

0

164

purple написал(а):

Пятница сегодня или следующая?

следующая... я за, но не раньше 19

0

165

purple, парковка после старбакс. И дальше после порта ещё одна. Пятница следующая  в 19 мне тоже подходит.
Benissata, до этого вторника я ещё не оклемаюсь, а на воскресенье уже съемку взяла

0

166

Dane4ka написал(а):

до этого вторника я ещё не оклемаюсь, а на воскресенье уже съемку взяла

Девочки, вы решайте, я если смогу - присоединюсь. Только хоть за пару дней скажите, а не за день )))

0

167

talya написал(а):

я за, но не раньше 19

я тоже только к 19.00 поъеду... даже к 19.20...
ну и в пятницу я не могу :) а еще следующая пятница - 13 )))))

0

168

блиннн у меня свекруша приезжает во вторник(((опять я в пролете http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif

0

169

SANDRA написал(а):

блиннн у меня свекруша приезжает во вторник(

и чего? Ты около нее сидеть должна???

0

170

olechka785, был бы муж дома,а так как ее одну оставлю,неудобно. Она и так второй раз только приезжает к нам и ненадолго. Мужья субботу утром приедет на два дня (((потом опять на 3 недели....и чё выходила замуж называется

0

171

SANDRA, за то после 3-недельного воздержания секс ого-го!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif  хорошо, что не моряк дальнего плавания, когда по 6 мес в плавании...

0

172

Laguna написал(а):

SANDRA, за то после 3-недельного воздержания секс ого-го!!!    хорошо, что не моряк дальнего плавания, когда по 6 мес в плавании...

Он на 6 месяцев тоже собирается)))))Я уже и не понимаю замужем ли я))))свидетельство есть,фото есть,свекровь есть,а мужа на фото только вижу))))6 декабря уже год будет и опять не будет рядом ((((Буду одна отмечать

0

173

SANDRA написал(а):

Мужья субботу утром приедет на два дня (((потом опять на 3 недели.

а по мне - так романтика ))) я люблю, когда мой на 3 недели в Анкару уезжает: во-первых, есть время побыть одной, перезагрузиться, во-вторых, не успеваем друг другу надоесть, в-третьих, люблю моменты воссоединения. Я не представляю, как можно ежедневно видеть одного и того же человека и  чтоб по прошествии года он тебе не надоел....ну невозможно это. Помню когда я не работала, а муж ушел в отпуск, это был первый год брака, я с ним провела почти 2 месяца непрерывно 24 часа в сутки с перерывом на сон....это не мое, я так не могу, так тоскливо было, это как есть яичницу на завтрак, обед и ужин.
НО
К теме о встрече
Вы уже решили где и когда???

0

174

девочки, мы завтра встречаемся ?

0

175

talya, вроде в пятницу, 13-е никто кроме Даши не мог, судя по комментам, и затухла тема.

0

176

Я скорей всего могу. Во сколько и где?

0

177

Kaya написал(а):

Во сколько и где?

говорили о Леман на Ишыкларе примерно в 19

я тоже могу, посмотрим, кто еще отпишется

Samanyolu написал(а):

вроде в пятницу, 13-е никто кроме Даши не мог, судя по комментам, и затухла тема.

мне казалось, все кроме Ксюши написали ок

0

178

я планировала. но дочка приболела. посмотрю, как она завтра будет. если получится, то я подойду на часик-другой тоже.

0

179

Девчата я пас. У меня завтра убойный рабочий день с 7 утра до 10 вечера  http://savepic.net/424010.gif , а то я б с удовольствием

0

180

Может на следующей неделе тогда?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Давайте знакомиться! » Давайте встретимся!