Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Давайте знакомиться! » Давайте встретимся!


Давайте встретимся!

Сообщений 1 страница 20 из 227

1

sinirli_balik написал(а):

В четверг вечером не желаете собраться?

Я желаю в пятницу! Или в четверг но часиков так в 8 вечера,раньше не успеваю.

0

2

я тоже желаю встретиться, но блин, only с ребенком у меня получится, если получится. и смотря, где, конечно. если в нашем Лемане, то 99% постараюсь подскочить, хоть на полчаса-час. с дочкой.

0

3

Основываясь на вчерашнем разговоре, давайте встретимся! Предложили четверг. С моей стороны если четверг, то только следующий, то есть 3.08 вечером. Если нет, то может эта пятница 27.07 тоже вечером?
Кто что предлагает? Оговорюсь сразу возможно буду с сыном, если кто то против детей на встречи говорите сразу

0

4

я за пятницу, на нее пока никаких планов, но не раньше 7 успею подъехать в центр или еще куда из Лимана

0

5

talya написал(а):

за пятницу,

Эту пятницу? Я тоже к 7 вечера смогу, работаю до 6

0

6

мне вечер в приницпе любой подходит. тоже буду с ребенком. я за центр, Леман. в другие районы после работы с ребенком не потащусь, честно скажу. потому что посидеть смогу недолго. и жаль тратить на дорогу минимум час.

0

7

у меня по пятницам танцы  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/49359.gif , но за следующий четверг я "за" руками и ногами!!!

0

8

purple написал(а):

Эту пятницу? Я тоже к 7 вечера смогу, работаю до 6

да, эту, я тоже до 6 на работе

0

9

sinirli_balik написал(а):

меня по пятницам танцы

Понедельник вторник среда?

0

10

purple написал(а):

Понедельник вторник среда?

по понедельникам тоже танцы))))))
вторник и среда - за!!!

0

11

Варианты
Среда сегодня 26.07 к 7 вечера
Вторник 1.08 к 7 вечера
Среда 2.08 к 7 вечера
Четверг 3.08 к 7 вечера
Если хотим встретиться со всеми пятницу исключила потому что Ксюша не может, этот четверг я не могу. Кто из вышеперечисленных дней не может? И какой день устраивает?

0

12

purple написал(а):

Вторник 1.08 к 7 вечера
Среда 2.08 к 7 вечера
Четверг 3.08 к 7 вечера

я за любые из этих дат.

0

13

Постараюсь подстроиться в любой день, кроме пятниц и 1.08.

0

14

меня устроит вторник или четверг на след.неделе, в среду муж приезжает

0

15

Вырисовывается четверг 3.08 к 7 вечера

0

16

Предлагаю в Леман культур на ышыкларе, никогда там не была, но кажется для всех так будет удобней- по середине

+1

17

Я 2 не смогу,так как буду др отмечать  :D  а с мужьями нельзя?хоть кто-нибудь захватите своего,моему общения не хватает ну и постепенно знакомится с девочками и мужьями

0

18

SANDRA написал(а):

Я 2 не смогу,так как буду др отмечать    а с мужьями нельзя?хоть кто-нибудь захватите своего,моему общения не хватает ну и постепенно знакомится с девочками и мужьями

Могу спросить у своего, но пусть сидят подальше ))))

0

19

SANDRA написал(а):

а с мужьями нельзя?хоть кто-нибудь захватите своего,моему общения не хватает

я бы и на встречу с удовольствием и мужа бы захватила, НО ...мы работаем до ночера, так что я как всегда пролеткин.

0

20

SANDRA написал(а):

Я 2 не смогу

так 3го же вроде намечается

0


Вы здесь » Моя Анталья » Давайте знакомиться! » Давайте встретимся!