Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Давайте знакомиться! » Давайте встретимся!


Давайте встретимся!

Сообщений 121 страница 140 из 227

121

talyahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif
я там была один раз и помню только, что он в углу был, а в каком именно, не помню :)

0

122

Я тоже не смогла приехать. Муж уехал в Спарту, потом еще кошку повез к ветеринару на уколы. Вообщем, я бы к пол девятому-десяти только успела.
Жалко((

0

123

Ну где,все-таки этот Озсют находится та?мы с мужем первый раз слышим!!

0

124

nastya_veli написал(а):

Ну где,все-таки этот Озсют находится та?мы с мужем первый раз слышим!!

торговый центр Марканталья в центре - это тот, в котором мы собирались, писали несколько раз же

а вообще Озсютов в Анталии несколько

0

125

talya написал(а):

торговый центр Марканталья в центре - это тот, в котором мы собирались, писали несколько раз же

я поняла что девочки там собирались..но мы с мужем вообще про Озсюты в первый раз слышим..Если бы знала,что это Марк Анталия,не спрашивала бы... :dontknow:

0

126

nastya_veli написал(а):

Если бы знала,что это Марк Анталия,не спрашивала бы...

так может стоило хоть 10 последних сообщений из этой темы сначала прочитать???

0

127

Девочки все такие красивые, веселые, болтливые. Просто супер!!! Я за бокал вина и мне все равно где, лишь бы не дальше центра :D Мелкий был рад, что мама свалила, тусили с мужем они аж до 00-00 :rofl: вдвоем.

0

128

sinirli_balik написал(а):

так может стоило хоть 10 последних сообщений из этой темы сначала прочитать???

ну допустим это не последние 10 сообщений  это сообщения с 27-го числа.Я на эти страницы не заходила..я начала читать с сообщенияСаши.... изаиняюсь за невнимательность тогда..а вообще в этом нет ничего особеного что я задаю такие вопросы

0

129

nastya_veli написал(а):

с 27-го числа

с -02 го то есть

0

130

sharlotta5 написал(а):

Девочки все такие красивые, веселые, болтливые

----------,веселые,болтливые!_)))-это меня еще там не было! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
А я что-то проворонила 3 тье число...мне казалось оно еще не скоро))Смотрю на календарь,а сегодня уже 4 ое)))))
Я так рада.,что вы встретились!В след.раз я обязательно с вами.клянусь!клянусь!клянусь!))

Отредактировано Lenochek (04-08-2017 17:11)

+1

131

Lenochek написал(а):

-,веселые,болтливые!_)))

Дак это ж, ёлки самое главное :rofl:

0

132

nastya_veli написал(а):

?мы с мужем первый раз слышим!!

Насть,надеюсь.,вы не все темы форума с мужем читаете!)))

0

133

Lenochek написал(а):

Насть,надеюсь.,вы не все темы форума с мужем читаете!)))

Не волнуйся.муж у меня форум вообще не читает)))).я спросила у него про название..потому что он лучше меня знает Анталию..

0

134

sharlotta5 написал(а):

Я за бокал вина и мне все равно где

в калеичи есть замечательный ресторан. Там Симоне МК проводил по сырам. Название уточню

0

135

Lenochek написал(а):

В след.раз я обязательно с вами.клянусь!клянусь!клянусь!))

за бокальчик вина что скажешь?

0

136

Lenochek написал(а):

веселые,болтливые!_)))-эт

Посидели классно, была рада всех видеть, но с малым так и не поболтала. Всех беседовали, я от каждого разговора по кусочку слышала и только 5 копеек вставляла((ааа с малым вряд ли приеду если ещё детей не будет

0

137

purple написал(а):

Всех беседовали, я от каждого разговора по кусочку слышала и только 5 копеек вставляла((

у тебя еще место неудобной было... ты никого толком не слышала...

0

138

Я тоже всем была рада!!!Муж успео только Таню и Надю посмотреть))))все выспрашивал потом сколько нас было))он вообще в шоке (приятном), что девочки тк собираются с детьми.турчанки же в основном дома да дома http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif давайте собираться чащеее

0

139

nastya_veli, Насть, вот так выглядит логотип кафе, их очень много, не только в Марканталииhttp://sh.uploads.ru/t/4371l.jpg
Муж должен знать, да и по-любому видел

0

140

SANDRA написал(а):

nastya_veli, Насть, вот так выглядит логотип кафе, их очень много, не только в Марканталии
Муж должен знать, да и по-любому видел

Спасибо Сашунь..потом покажу ему...а томы когда едим в Анталию.у нас только один маршрут Озделик)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Давайте знакомиться! » Давайте встретимся!