Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Давайте знакомиться! » Давайте встретимся!


Давайте встретимся!

Сообщений 41 страница 60 из 227

41

слушайте а в Тенефюсе есть кафе? если многие собираются с детьми, то можно и там.

0

42

sinirli_balik написал(а):

слушайте а в Тенефюсе есть кафе? если многие собираются с детьми, то можно и там.

Они только до 8 вечера

0

43

sinirli_balik написал(а):

слушайте а в Тенефюсе есть кафе? если многие собираются с детьми, то можно и там

есть, но дети там тусить не будут, а разбегутся по всему парку. в итоге мамы будут бегать за ними. и даже никакого подобия посидеть не выйдет )))

0

44

purple написал(а):

Они только до 8 вечера

с августа обещают до 9 или 10 вечера. проснулись ))) день уже короче становится, они только переходят на летнее расписание.

0

45

Мне без разницы, у меня график не нормированный, если смогу, то приду конечно, а если и приду, то со своим хвостом

0

46

В Тенефюс вход платный всем 7.5

0

47

Озсют в марканталии есть отсек для детей,ничего такой вроде и родителям за мягкими столиками можно рядом сидеть

0

48

SANDRA написал(а):

Озсют в марканталии есть отсек для детей,ничего такой вроде и родителям за мягкими столиками можно рядом сидеть

Вроде как озсют и песочница( если ты не имеешь ввиду) по разные стороны тц, не все мамы согласны оставить там детей.

0

49

Я по вторникам свободна, но попробую подстроиться под всех вечером после 19 подъехать в кафе.

0

50

Если с детьми то самовары))) там детская площадка есть или Марк Анталия  Мадо, там тоже есть закрытая

0

51

Kaya написал(а):

детьми то самовары)

Самовары вряд ли так как собираемся вечером к 19:00

0

52

Kaya написал(а):

Если с детьми то самовары))) там детская площадка есть или Марк Анталия  Мадо, там тоже есть закрытая

Может Мадо тогда? Не хочу самовары.. хотя я бы пивка холодного выпила, десертов в жару вообще не хочется.
Девочки Лимана, хурмы, в пятницу никто не желает встретиться у нас тут?

0

53

talya, в пятницу муж выходной

0

54

talya написал(а):

Не хочу самовары..

какие самовары в 7 вечера....

0

55

purple, я наверху про который Озсют

0

56

Надюш,ты не была там??там прикольная такая большая площадка и столики с диванчиками мягкими сразу у площадки

0

57

Вот нашла фото http://sh.uploads.ru/t/JWlF1.jpg
http://s9.uploads.ru/t/lIi8b.jpg

0

58

SANDRA написал(а):

Надюш,ты не была там?

Нет, не была. Мне кажется можно и там, как думаете? Кто за?

0

59

talya написал(а):

Может Мадо тогда?

А мадо где?

0

60

sinirli_balik написал(а):

какие самовары в 7 вечера....

Ну предложили там сверху, я и написала. Но летом этот парк открыт долго.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Давайте знакомиться! » Давайте встретимся!