Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Воспитание мужей ‡Делимся секретами


Воспитание мужей ‡Делимся секретами

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Короче сил моих нет! Как приучить быстрее завтракать одеваться собрать детей и спуститься вниз к машине? У нас это растягивается на час два пока я не начинаю орать благим матом на всех

0

2

olechka785 написал(а):

пока я не начинаю орать благим матом на всех

Я не знаю другую тактику, поэтому сразу ору, тогда бегают бегом как зайки. А я успеваю и белье поставить, и посуду намыть, даже макияж цспеваю, а мужики мои чешут. Ору и все ок. Вот такая я фурия.

0

3

sharlotta5, старшая в облаках вечно , как уйдёт в свой мир , малая орет , муж спокойно расхаживает и ведь какой раз подряд все заканчивается ором, знает же что надо все оперативно и быстро иначе мы к обеду выползаем

0

4

olechka785, у нас наоборот сын всех торопит))) если мы ему скажем что куда то идем, то он оденется и обуется будет у входа стоять в дверь ломиться )))) потом нас ждет и говорит мама- черепаха  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

5

А я отурчанилась  :confused:
Мне вот поступила команда к 8 сумку собрать, а я села, арбуз порезала и на форум зашла)))) всё равно в 8 из дома не выйдем  :whistle:

0

6

olechka785 написал(а):

какой раз подряд все заканчивается ором,

Армейский приказной тон попробуйте, у меня папа военный частенько приказной тон использовал- дисантируемся через 10 мин, время пошло или начинаем снижение 1.2.3....., или самолет совершил аварийную посадку, немедленно всем покинут аппарат. Было очень смешно, но все пошустрому выбигали, собирались. Я сейчас дома командую часто также, но у меня не так смешно. :D

0

7

sinirli_balik написал(а):

А я отурчанилась

Ксюш, детей, лучше минимум двоих и сформируется наипрекраснейший дурдом, с ором. Кайфуй пока. :flag: с арбузиком.

0

8

У меня муж наоборот собирается за 5 секунд как в армии. Обычно все ждут меня пока я все сто писят дел по ходу сборки доделаю  :confused:

0

9

sharlotta5 написал(а):

Кайфуй пока.  с арбузиком.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif именно этим и занимаюсь.
Смеха ради, напишу потом во сколько мы все-таки выехали. Ибо как видите время 19.55, а я еще пью кофе и делаю дюрюмы в дорогу.

0

10

Ой девочки,хороооошая тема!
Как  же мне порой хочется двинуть мужу за непунктуальность..
Пока встанет,расходится,2 чашки кофе лупанет,потом в душ,а хабер,куда ж без него?! Как же бесит блин..
Еще ни разу никуда пунктуально не выехали..
Сегодня например,у меня урок в Кемере,в 11.00 .Я встала раньше всех,завтрак приготовила,все сложила,что расбросано с вечера было,душ,макияж и пр.радости..Мой проснулся и говорит,ты давай побыстрее дуй на урок и быстро обратано..,а то мне в Метро ехать надо...Ну я то его знаю,если я раньше слушаюсь и повинуюсь,то теперь пофиг..Т.к.он встав,по тому же самому маршруту-кухня-кофе-хабер-кухня-кофе-душ-подведение итогов хабера..То за это время я и урок провести успеваю и в магаз заехать. Так и случилось... вернулась,а он только дезиком пшикает..И отговорка,типа,я машину ждал))))Ну да,канЭчно милый)))А мне в догонку поторпиииська!!!)))
И много таких нюансов,на которые закрываю глаза,а в дни Алых маков я зверею просто..Даже от того,что он кладет майку на крышку корзины с бельем,а не в нее! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif

Отредактировано Lenochek (22-07-2017 20:30)

0

11

sharlotta5, а без ора нету выхода из положения ???

Вопрос номер 2. Как заставить самому себе наложить в тарелку и пообедать когда меня нет??? Уехала в холодильнике оставила суп , узбекский плов , спагетти детям и фаршированные перцы ! Прихожу вечером , малая голодная мой естснно тоже с упреком , что я их не накормила ! Раньше меня это как то не напрягало , но осточертело эта безрукость

0

12

olechka785, меня кстати тоже это напрягает, мой муж не будет кушать пока меня дома нет, будет всякую   фигню перекусывать, если меня утром нет, то тоже не позавтракает, а я прихожу уставшая, соответственно муж не ел и приходится мне накрывать на стол, хотя я есть не хочу, одно радует что сына хоть без меня кормит

0

13

Lenochek написал(а):

то он кладет майку на крышку корзины с бельем,а не в нее!

как знакомо)))я вот не понимаю, почему так СЛОЖНО положить вовнутрь)))

0

14

Мой без меня может поесть и сам приготовить, но когда я дома надо обязательно кушать вместе, даже если я не хочу. вот это напрягает http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

15

SANDRA, потому что у корзинки педальки нет, мой тоже так кладёт

0

16

Выехали из дома в 21.25. Я даже фильм начала смотреть. Вот досмотркла сейчас в дороге  :whistle:

0

17

sinirli_balik написал(а):

Выехали из дома в 21.25. Я

Ну тоже не плохо, не пол вечера :D

0

18

А я всегда самая последняя. Меня все ждут)))) А я могу зависнуть. Потому и люблю.Турцию, никакой спешки, всё через чаЁк, кофеёк...Поспешным делам мешает сам дьявол- не зря турки говорят))))) Эх! Моя страна!А живу в этом аду- Москве, где марафон бесконечный. Я уже стала говорить-"Сейчас, я быстренько посплю.")))И..сплю быстренько))

Отредактировано todessa (22-07-2017 23:30)

0

19

У нас обычно.все четко))встаем, будим детей..завтрак может муж приготовить.могу я..смотря что старшая доча захочет..муж вещи собирает,я подкрашиваюсь,одеваю детей...по поводу еды не могу сказать,пока еще никуда одна не уходила. (((Ну уж думаю голодными не останутся)

0

20

olechka785 написал(а):

Как заставить самому себе наложить в тарелку и пообедать когда меня нет??

Ооооо прям история про нас)))муж будет кушать холодным, сын не все ест. Поэтому когда по субботам они остаются сами я им оставлЯю йогурты, кукурузные хлопья, молоко и все в таком виде чтобы надо было открыть и съесть. В обед говорю чтобы кушали вне дома, обычно идут в арзум донер, там хоть спокойна что малой поест плов и мясо. И вообще забила на уговоры, муж взрослый, ну а сын один день поест так ничего не будет)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Воспитание мужей ‡Делимся секретами