Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы


Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы

Сообщений 361 страница 380 из 426

361

olechka785 написал(а):

tatish, мой тоже подавать собрался. лучше быть там бедняком и получать дотации и жить в доме на колесах , чем здесь. хоть дети образование получат

Какое образование? Со всем вышеперечисленным детей сгнобят просто школе и они решат ее бросить

0

362

purple, ну вам виднее. у нас другая информация

0

363

olechka785, у меня такая инфа о сроках подачи, а где Вы свою взяли?
http://s8.uploads.ru/t/0npED.jpg

0

364

Я просто не понимаю такой цели в жизни, жить в доме на колёсах на дотации... сорри, но это никак не отличается от сирийцев/африканцев в Европе.  Я бы не хотела быть таким примером своему ребёнку. Что грань мечтаний это жить на пособие. С таким взглядом на жизнь ребёнку и образование не нужно

0

365

А вдруг у мистера Фикса есть план и дом на колесах это только начало . Хотя , если есть план , то можно и здесь им торговать и содержать 8 кошек и 5 собак и ни в какую Америку не ездить

0

366

Ну как я и говорила, удачи нам!http://s9.uploads.ru/t/Xldx6.jpg

0

367

Там всё лотерея : гринка , устройство на работу , чтоб с работы не выжили , а какая лотерея хотя бы этот домик с колесами , хотя лучше конечно просто домик . И все это надо выиграть , А лучше купить .Всем надо деньги , и если ты этих денег им не несешь , то могут сгнобить и в школе и на работе . Так что нужен план , как дать там всем на себе заработать

0

368

Laary написал(а):

: гринка , устройство на работу , чтоб с работы не выжили

знакомая выйграла грин карту в Америку, уехала с сыном и дочерью...концы с концами сводят, аренда высокая, в Маке долго не будешь питаться, работают все трое...а сложно очень, ни о каком обучении в университете речи не идет. Сын окончил лицей, дочь бросила университет на Родине ради Америки...оба без образования остались сейчас

0

369

Если поехать , ранчо купить в престижном районе , детей бизнесу учиться отдать , открыть дело по производству водки собственной марки , походу помочь властям получить доступ к энергоносителям в родной стране , чтоб не спрашивали , откуда деньги на ранчо , то очень даже ничего , это даже сейчас модно по всему миру - родину американскому народу продавать . А так очень велика вероятность , что "опять всех обманут , ничего не дадут..." и придется познакомиться с трущобными людьми

+1

370

purple написал(а):

знакомая выйграла грин карту в Америку, уехала с сыном и дочерью...концы с концами сводят, аренда высокая, в Маке долго не будешь питаться, работают все трое...а сложно очень, ни о каком обучении в университете речи не идет. Сын окончил лицей, дочь бросила университет на Родине ради Америки...оба без образования остались сейчас

Так пусть возвращаются! Чего ныть?

0

371

Неча с пустыми то руками в гости ехать !

0

372

purple написал(а):

Я просто не понимаю такой цели в жизни, жить в доме на колёсах на дотации... сорри, но это никак не отличается от сирийцев/африканцев в Европе.  Я бы не хотела быть таким примером своему ребёнку. Что грань мечтаний это жить на пособие. С таким взглядом на жизнь ребёнку и образование не нужно

бедные в америке американцы это не нелегалы с латинской америки, а граждане и легальные мигранты. Они имеют дом, машину, а то и две, интернет, всю технику, бесплатную федеральную медицинскую страховку,еженедельный пакет с продуктами с мясом и пивом, вещи и дотации на коммуналку, что нам и не снилось. школ  для бедняков нет, дети ходят в районные школы, бесплатно получают обед, экскурсии и сервис. Это не сирийские беженцы с протянутой рукой как здесь. Там быть бедным не страшно, не сдохнешь. я это хотела сказать, если есть диплом. его надо подтвердать а не ехать с двумя детьми , надеясь прокормить на зарплату в макдональдсе.

0

373

purple, это страна амбициозных трудолюбивых людей. которые без мохнатой лапы своей головой роют свою судьбу,вне зависимости от национальности и вероисповедания. Конечно сложно, конкуренция огромная, а еще хуже сидеть и плыть как г...но по течению здесь без развития и какого либо прогресса. Не сами, хоть детей надо обязательно отсюда. Но срывать с университета ребенка и не дать доучится дома это большая глупость.

0

374

Laary написал(а):

Неча с пустыми то руками в гости ехать !

Ну это забабоны, все мы тут гости и каждому свое. Но ныть не вариант, пахать надо всегда и везде!!!

0

375

ledoc.ya написал(а):

пахать надо всегда и везде!!!

А есть ли у вас план поля где пахать и план местности где оно находится ? Пахать то все любят , но вот этот дурацкий кризис перепроизводства ...

0

376

ledoc.ya написал(а):

Чего ныть?

Я не писала, что они ноют. А написала, что работая втроём даже сложно... видимо восприятие реальности и прочитанного у каждого свое

0

377

purple написал(а):

Я не писала, что они ноют. А написала, что работая втроём даже сложно... видимо восприятие реальности и прочитанного у каждого свое

Видимо ...а где легко сейчас? Может есть геолокация?

0

378

Laary написал(а):

А есть ли у вас план поля где пахать и план местности где оно находится ? Пахать то все любят , но вот этот дурацкий кризис перепроизводства ...

Не все, как показывает практика, а вот поныыыыыть ооочень много...это факт. Как показывает опыт моих знакомых за границей, в общем все в шоколаде, но пашут и кайфуют от жизни! Никто назад не рвется. Здесь ведь тоже не плохо, в сравнении с бывшими странами СССР, меня все устраивает, но всё же хочу для себя попробовать и Америку, интересно как оно зайдет. Не зайдет, вернемся назад)))

0

379

purple, ну жена дядькиного мужа подтвердила оба диплома и работает в госдепартаментами , она Русская с Казахстана лингвист , мозгами взяла !
штаты по уровню цен и налогов разнятся , знание языков , возможность доучиться или подтвердить образование , была ли удалённая работа как гарант , много факторов влияет ! Но дети могут брать кредит на учебу и выплачивать его , но эта кредитная кабала со школьной скамьи

0

380

ledoc.ya, вот у моего куча амбиций, а реализовать их в стране здесь не может ! Всю жизнь мечтает работать в американском бюро, посмотрите фильм Miss Sloane

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы