Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы


Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы

Сообщений 1 страница 20 из 426

1

Продолжаем...

0

2

sinil написал(а):

P.S.  Я тебя видела и Свету с сыном. (по фотографиям узнала). Хотела подойти, но познакомилась в дороге  такой разговорчивой дамой,  что не выдалось случая подойти)))

ну вот((( http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif я на форуме написала тогда,думала прочитаете.надо было тел обменяться

0

3

Sandra, вообще экскурсия очень понравилась.  Спасибо, что написала о ней.
Я бы еще с удовольствием съездила на экскурсии  такого плана.
И мороженое очень понравилось :insane:

0

4

Была на Ишикларе сегодня. Сидел на тротуаре мужчина, демонстрируя всем какую-то рану на ноге, а вокруг него ходила с причитаниями женщина с грудничком на руках. Она говорила "Смотрите, это раны от самого настоящего пожара (подозреваю, что того самого в Фестиваль чаршисы)". Я на ребенка смотреть побоялась, если честно, мне хватило мужика с его ногой - здесь вообще нет бесплатной помощи в скорой при отсутствии страховки (допустим, если у них этой страховки действительно нет)? Я что-то подзабыла уже, как тутошняя система действует.

0

5

Mediterranka написал(а):

Была на Ишикларе сегодня. Сидел на тротуаре мужчина, демонстрируя всем какую-то рану на ноге,

может быть это разные люди, но там, или на Доугараже,но один и тот же человек уже лет 5 сидит, мужик средних лет, довольно крепкого телосложения и показывает какую-то сизо-фиолетовую гангренозную ногу

0

6

Mediterranka написал(а):

Смотрите, это раны от самого настоящего пожара

Несколько дней назад в 10 метрах от Ышиклара видела мужика с ногой в язвах, он ее под фонтанчиком мыл. Возле Марк Анталии на 100 Йыл тоже часто встречается мужик с похожей опухшей изъязвленной ногой.

Mediterranka написал(а):

здесь вообще нет бесплатной помощи в скорой при отсутствии страховки (допустим, если у них этой страховки действительно нет)?

Я думаю, он не заинтересован в том, чтобы нога зажила - тогда показывать будет нечего и денег не заработать. Попрошайки зарабатывают получше нас, так что эта нога - его хлеб с маслом.

Про пожар на Фестиваль Чаршисы, как мне кажется, это они говорят, чтобы быть в тренде последних событий.

Отредактировано Samanyolu (31-07-2017 20:31)

+1

7

Samanyolu, честно говоря, о мужике я думала меньше всего. Мне было не понятно, почему мамаша ребенка с ожогами показывала вместо того, чтобы его в больницу отвезти (если там эти ожоги были).

0

8

Кстати, подруга сегодня рассказала, что вчера утром по Ишиклару ехал местный мужик на машине. Медленно так ехал, 20-30 км/ч - воскресенье, часов 11 утра, дорога свободная. И на него упал столб!!! Просто взял и упал. Машина была в хлам естественно. Так что иногда ездить медленно тоже бывает себе во вред  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

9

Mediterranka написал(а):

стати, подруга сегодня рассказала, что вчера утром по Ишиклару ехал местный мужик на машине. Медленно так ехал, 20-30 км/ч - воскресенье, часов 11 утра, дорога свободная. И на него упал столб!!! Просто взял и упал. Машина была в хлам естественно. Так что иногда ездить медленно тоже бывает себе во вред

да ладно http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif  как так???

0

10

Samanyolu написал(а):

Несколько дней назад в 10 метрах от Ышиклара видела мужика с ногой в язвах, он ее под фонтанчиком мыл. Возле Марк Анталии на 100 Йыл тоже часто встречается мужик с похожей опухшей изъязвленной ногой.

да я тоже его часто вижу

0

11

на Ышикларе тот мужик, что несколько лет "умирал" от кансера со своей ногой, видимо, сменил место дислокации. давненько его не видела. с полгода-год примерно. Сменщик поди его теперь работает.

0

12

На ышыкларе есть он,позавчера только видела,часов в 9 вечера

0

13

Dane4ka, ну вот так, Даша. Подруга говорит, что с ребенком успела нагуляться, а он там со страховкой все переговоры вел.

0

14

Mediterranka, столб фонарный?

0

15

Девочки, мне сегодня позвонили с номера 0850 - 711 - 0 - 111, я без очков схватила, ответила - тишина, бегом сбрасывать, баланс проверила - ничего не сняли.
Посмотрела сейчас - 850 - код Северной Кореи o.O Нет у меня там родственников и друзей нету. Кто-нибудь что-то может сказать утешительное?

0

16

Dane4ka написал(а):

столб фонарный?

Да

0

17

САПФИР написал(а):

0850

Это код телефонов, на которые можно звонить бесплатно со стационарных номеров. У большинства страховых компаний, магазинов и просто уважающих себя поставщиков любых услуг такие давным-давно есть в наличии.

+2

18

САПФИР написал(а):

0850 - 711 - 0 - 111

Этот номер указан в контактной информации HAYAT VARLIK - просто посмотрела в гуггле.

+1

19

Mediterranka написал(а):

просто посмотрела в гуггле.

Спасибо, чет я тут затупила

Mediterranka написал(а):

Этот номер указан в контактной информации HAYAT VARLIK

А чем занимается эта организация? Что они могли от меня хотеть? Или может предложить чего?

0

20

САПФИР написал(а):

А чем занимается эта организация? Что они могли от меня хотеть? Или может предложить чего?

Не знаю, чем занимается, можно пройти по ссылке и посмотреть)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы