Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы


Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы

Сообщений 321 страница 340 из 426

321

Selena20 написал(а):

я обычно фигачу железной губкой с фейри и потом просто протираю влажной салфеткой )

мммм тени?

0

322

sinirli_balik написал(а):

кто знает как или чем отмыть косметику от следов скотча? в Гратисах, Косметиках заклеивают косметику счотчем, когда его снимаешь все равно остаются липкие следы...

жидкостью для снятия лака снимала. правда с карандашей вместе с краской и надписями уходит  :D

0

323

Чем то спиртосодержащим . Скотч он спиртом моется . Только спирта здесь нет

0

324

tatish написал(а):

жидкостью для снятия лака снимала. правда с карандашей вместе с краской и надписями уходит

я пробовала, но у теней коробочка пластиковая и по ней это все так жутко размазывается... бесит...

0

325

Laary написал(а):

Чем то спиртосодержащим . Скотч он спиртом моется . Только спирта здесь нет

ром подойдет?  :crazy: попробую ))))

0

326

sinirli_balik, Жидкость для снятия лака пробовали? У меня когда-то получилось, только не помню с какой поверхности

0

327

ацетон скотч не берет, ром скорее всего

0

328

Колонья снимает.

0

329

todessa написал(а):

Колонья снимает.

т.е все равно спирт

0

330

Форумчане, салют!       
Не нашла болталку именно про домашних животных, поэтому пишу в общую.

Уважаемые котоводы и котовладельцы, подскажите, что из ветеринарных товаров стоит привезти из России, чего нет в Турции или что в Турции стоит намного дороже? Может, какие капли от блох, ошейник? Я вообще не в теме, а не хочется упускать возможность.

0

331

Samanyolu, я так понимаю, что кошки и собаки здесь приравниваются к предметам неимоверной роскоши, поэтому все сопутствующие товары  дорогие

0

332

Samanyolu,

САПФИР написал(а):

поэтому все сопутствующие товары  дорогие

c таким курсом лиры к рублю наверно уже нет смысла везти ничего

0

333

Добрый вечер!! Девочки, появились дома какие-то мерзопакостные мошки - мелкие, прозрачные, кусючие. Причем, днем их нет, а как стемнеет просто заедают. Вчера травила всю квартиру, 2 флакона вылила - в пользу бедных, более-менее спасает спрей на кожу, но это ж не выход - до зимы себя спреем травить. И вот вроде их не видно, нет такого, что они роятся прям, а вот как села - как пираньи набрасываются. И укусы такие болезненные, чесучие. У кого - нить есть? Или только мне так повезло? Чем спасаетесь?
Москитки на всех окнах и балконной двери стоят, продуктов-очисток в свободном доступе нет, сырости-плесени тоже не видно... Откуда взялись  и что с этим делать - ума не приложу :dontknow: а жить-то хочется!!

Отредактировано САПФИР (21-07-2018 20:43)

0

334

-Да выкинь ты этот диван с тараканами. -Выкидывал. Но они его обратно заносят ... А ребята с дымом , может их позвать ? От мелкой мошкары хорошо помогает разведенная ваниль в пульверизаторе

Отредактировано Laary (21-07-2018 22:12)

0

335

Laary написал(а):

От мелкой мошкары хорошо помогает разведенная ваниль в пульверизаторе

с этого места поподробней пжлст

0

336

САПФИР написал(а):

с этого места поподробней пжлст

вот прям вчера читала про это. обычный ванилин в воде развести и залить в пульвелизатор.

0

337

tatish написал(а):

вот прям вчера читала про это. обычный ванилин в воде развести и залить в пульвелизатор.

И использовать как обычную отраву? т.е.разбрызгать и все?

0

338

" Да это обычная  фотоохота и зверей при этом убивать не надо "

0

339

Laary написал(а):

" Да это обычная  фотоохота и зверей при этом убивать не надо "

Брызгайте как дезодорантом

0

340

Laary написал(а):

Брызгайте как дезодорантом

Они мелкие, заразы. Пока подмышки у них найду они меня съедят)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы