Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы


Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы

Сообщений 261 страница 280 из 426

261

Mediterranka, а, может, просто на пикник на природе в парк? Там и побегают, и пообщаются...
Например, в cam piramit парк или в парк у Аквариума(Kent parki). Или у вас там в Ларе...

0

262

Mediterranka, zıp zıp park? Парк с батутами возле автовокзала.
Тенефюс парк?
Катание на льду? Возле тенефюс парка.

0

263

sinil написал(а):

просто на пикник на природе в парк?

Тогда это просто прогулка, а нам нужно мероприятие))

purple, мы за 40 минут туда не доедем, я думаю. Мы до театра-то 40 минут ехали. А в Ларе нет такого парка с батутами, интересно?

0

264

Mediterranka написал(а):

а нам нужно мероприятие))

А, я не так поняла, значит.
Можно покормить уток в пруду. А также кошек, петухов и кроликов ))

0

265

sinil написал(а):

Можно покормить уток в пруду. А также кошек, петухов и кроликов ))

С утками еще куда ни шло, а вот с кошками не всем детям мамы разрешают общаться. Были уже претенденты. Кроме того мальчишкам это вообще не интересно, да и девочкам к сожалению не всем.

А про академию гольфа в Ларе ни у кого нет информации? Знаю, что раньше была. Интересно, осталась ли по-прежнему. Давным-давно в Белеке был а-ля Adventure, с лазалками веревочными, доской скалолаза (я ее так называю), тарзанкой детской. Жаль, что в Ларе нет такого.

Вот вроде много чего есть в Анталье, а начнешь копать про всякие МК, например, так не такое большое разнообразие оказывается. В мини-фарме, по-моему, только для совсем маленьких. Мы были там 1.5 года назад на рисовании песком. Не понравилось. Ерунда полнейшая.

0

266

Mediterranka написал(а):

конечно какие-то лазалки или что-то побегать-попрыгать, но так, чтобы не слишком травмоопасно

территория экспо же открыта, а там был веревочный город это раз. В Аксу есть парк веревко-лазки это два. Как вариант.

0

267

sinirli_balik написал(а):

В Аксу есть парк веревко-лазки это два.

Это где? Как место называется?

0

268

Mediterranka, музей игрушек в докума парке около ОздилекаТам круто , очень хорошая коллекция и проектные работы и вокруг территории побеситься полазить попрыгать ! Очень понравится

Отредактировано olechka785 (18-01-2018 20:53)

0

269

Mediterranka написал(а):

Это где? Как место называется?

wwwanadolupark.com.tr/ipparkuru.html
В Аксу

0

270

olechka785 написал(а):

музей игрушек в докума парке около ОздилекаТам круто , очень хорошая коллекция и проектные работы и вокруг территории побеситься полазить попрыгать ! Очень понравится

Спасибо, вопрос дороги... далековато от нас, не уложимся по времени.

sinirli_balik написал(а):

anadolupark.com.tr/ipparkuru.html

Спасибо, гляну!

0

271

Mediterranka написал(а):

Спасибо, вопрос дороги... далековато от нас, не уложимся по времени.

Анадолу парк еще дальше. вы с Лары если по обыездной ехать будете как раз через Кепез. Это полчаса и потом на дошемалты вверх , где голова Ататюрка, по времени еще минут 20-25
Ops а пардон я думала Орман парке который не в Аксу. в той стороне мы кроме Экспо не знаем

Отредактировано olechka785 (18-01-2018 22:16)

0

272

Mediterranka, я вот вспомнила на лара эски йолу есть карфур. Над ним есть детская игровая площадка с лазалками и прыгалками. Vizz oyun parkı
http://www.vizzkidsplay.com/

0

273

Спасибо, девчонки! Рассмотрю предложенные вами варианты  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

274

Mediterranka, а в перевернутый дом ? Вроде там интересно. И как раз близко из гюзелобы.

0

275

talya, напомните, пожалуйста, где он?

0

276

Mediterranka, в кунду, по lara turizm yolu, дальше чем sandland но ближе чем kelebek parki

0

277

talya, спасибо!

0

278

Дорогие форумчанки, что принято дарить докторам в Турции? Цветы?  Торт? Чему бы она обрадовалась? 🤔

0

279

justbe написал(а):

Цветы?  Торт? Чему бы она обрадовалась?

Мне подарили однажды коробку лукума в шоколаде. Обалденно вкусный. Я бы не отказалась еще раз от такого подарка.

http://s8.uploads.ru/t/D2PhF.jpg

Продается в Мигросе, 18 лир.

0

280

Мне тоже кажется, шоколадные конфеты самый подходящий подарок для врачей, учителей....

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы