Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы


Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы

Сообщений 241 страница 260 из 426

241

Привет всем и с наступившим новым годом!
А мы все же отмечали,работая,в Адалии отеле.Т.е ведущей была я)) Новогодняя ночь была крутая!Сперва публика была неподнимаемая,ну а потом не усаживаемая))Я давно столько не танцевала!! Оформление зала было красивое,уютно.Еда вкусная.,оливье,шуба.А банда музыкантов это бомба!Такая атмосфера была доброжелательная.Мой муж не выдержал накала и ушел восвояси.,в номере тусил с детьми,а я вспомнила молодость и тусила по совместительству работая)))
)) Пришла в номер в час ночи,хорошо что не на "рогах" блудная жена.Как обиделся на меня ,что собрал чемодан.)))Потом так же быстро и разобрал.Хочу сказать,что чемодан он собирает быыстреее меня!)
Вот такой вот новый год без единой фотки в моем телефоне.))НО он особенный,запоминающийся!

0

242

Lenochek, мы также круто отметили с Ирой в Афьоне в 2013 году в отеле , конкурсы,  музыканты и живая музыка сделала наш вечер ! Оба с мужем были на рогах

0

243

Вчера разговаривала с мамой, сплетни о русском новом годе в Порто Белло дошли даже до ее маленького местечка на севере России  :confused:  У ее подруги оказывается дочка живет в Измире и поехали они с мужем на Новый год в Анталью, на вечеринку русских. Насмотрелись, говорит, такого, что сгорала со стыда весь вечер перед мужем-турком и утром быстренько укатили обратно в Измир  :blush:  Я заочно знаю девочку из детства, она не из тех, что краснеют-бледнеют от каждого пьяного лица да и выросла, как и я, там, где алкогольный размах вообще норма, то есть видимо в данном отеле на вечеринке фейсбучной группы Русские в Анталии было что-то похлеще  :confused:

0

244

talya, что же там было такого? Прям интересно стало  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

245

Mediterranka написал(а):

talya, что же там было такого? Прям интересно стало

а я не знаю, меня там не было и из моих знакомых тоже никого. мама моя просто удивилась такому рассказу и спросила меня.

0

246

Mediterranka написал(а):

что же там было такого? Прям интересно стало

да скорее всего.напилися,да гоп гоп гоп чий да гоп устроили)))Сообственно,как обычно у них на пикниках))

0

247

talya написал(а):

а я не знаю, меня там не было и из моих знакомых тоже никого. мама моя просто удивилась такому рассказу и спросила меня.

Какого числа была вечеринка? Если 22 декабря, то я была там в порто белло и ничего плохого там не было? Стол был очень скудный, но народ веселился от души! Все было достойно и весело и никаких пьяных рож и агрессивных не было. Все было в рамках приличия. Натанцевались до упаду... так что не надо грязи :) про русский новогодний бал!

0

248

Laguna, это я про новогоднюю ночь написала, 31го. 22го новогодний бал устраивало русское общество Марины Сорокиной, на таких вечерах всегда все прилично, я знаю. Я не люблю сплетни, а еще больше грязь, поделилась на всякий случай, сама поостерегусь на вечеринки фейсбучной группы Русские в Анталии заглядывать с мужем.

0

249

talya, все понятно... на РА вечеринки я бы тоже поостереглась бы ходить 😉

0

250

talya написал(а):

Русские в Анталии было что-то похлеще

Ну там всегда есть, что вспомнить ...цензура... не знаю, что там на НГ было, но знаю, что бывает на остальных их сборищах... как мы их с МЧ назваем Русские Артисты погорелого театра

Отредактировано Benissata (05-01-2018 17:44)

0

251

Lenochek написал(а):

да скорее всего.напилися,да гоп гоп гоп чий да гоп устроили)))Сообственно,как обычно у них на пикниках))

меня немного смущает, что лицо предводителя РА стало частенько появляться рядом с М.Сорокиной на всяких мероприятиях..... Какбы формат то разный, а дела начинают делать вместе..

0

252

Benissata написал(а):

лицо предводителя РА

увидеть бы, лицо то))

0

253

Dane4ka написал(а):

увидеть бы, лицо то))

а я увидела))Даже предводитель мне руку пожал и сказал,что рад знакомству))!

0

254

Lenochek написал(а):

Даже предводитель мне руку пожал и сказал,что рад знакомству))!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  политик....

0

255

Всемммм привет!!!😘С новым 2018 годом !

0

256

Limana написал(а):

Всемммм привет!!!😘С новым 2018 годом !

и тебя. Ты где была???  o.O

0

257

Limana, Добро пожаловать!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif  Мы уже тут поиск местного значения организовали, клич поиска бросали, потеряли тебя и Ларису-Чудо. И вот хоть то  нашлась!!! Надеюсь, за время отсутствия с тобой происходили только приятности!!! Рассказывай-хвастайся

0

258

Benissata написал(а):

и тебя. Ты где была???

В Казахстане))

САПФИР написал(а):

Limana, Добро пожаловать!!!   Мы уже тут поиск местного значения организовали, клич поиска бросали, потеряли тебя и Ларису-Чудо. И вот хоть то  нашлась!!! Надеюсь, за время отсутствия с тобой происходили только приятности!!! Рассказывай-хвастайся

Где в какой теме ? Хочу почитать 🤣

0

259

Limana написал(а):

Где в какой теме ?

потеряшки ‡мы заметили, что кто-то давно не заходит

0

260

Девочки-мамочки и не мамочки, в общем все-все! Подскажите, куда можно свозить класс третьеклассников (8-9 лет). Вот что конкретно нужно:
- из Гюзельобы путь в одну сторону на частном автобусе не более 40 минут;
- там максимум на 1 час;
- мне бы хотелось конечно какие-то лазалки или что-то побегать-попрыгать, но так, чтобы не слишком травмоопасно (буду скорее всего я и может уговорю 1-2 родителей помочь);
- можно еще и какие-то мастер-классы (мы ездим в "Ананас", но родители хотят разнообразия);

Что уже рассматривали: Снежную комнату (далековато, но возможно), Музей игрушек в Калеичи (уже не интересно), катание на лошадях в Аксу (честно говоря, одной страшновато с 16 детьми ехать, мало ли кого лошадь лягнет и т.д.), зоопарк в Кепезе (отличное место, но не укладываемся по времени), каток (говорят, лед ужасный, неухоженный).

Благодарю за предложения))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы