Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы


Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы

Сообщений 221 страница 240 из 426

221

Amaga написал(а):

а нельзя ученикам в строгой форме объяснить,что учителей в свободное от работы время беспокоить  запрещено?Или это разрешено правилами школы?

Школа частная, поэтому в строгой форме вообще ничего не объясняется и все лишь рассчитывают на понимание родителей, что учителю тоже отдых нужен после работы. Ученикам я все объясняю по миллиону раз, но у многих сформировалось стойкое понятие того, что родители всегда могут написать или позвонить учителю и спросить, а значит и напрягаться с запоминанием чего-то большого смысла нет.

0

222

САПФИР написал(а):

Никто туалет ненужный не продает?

Хотела свой отдать, но уже увидела, что не актуально)) Классно, что у вас такой понятливый муж. Здесь с этим не всем везет. Мой МЧ никогда не имел опыта общения с кошками, так как с детства страдал аллергией. А сейчас с ума сходит по Гарфилду, постоянно его тискает, как ребенок. Правда к Бобу равнодушен, говорит, с ним неинтересно, он слишком спокойный.

0

223

Mediterranka написал(а):

Школа частная, поэтому в строгой форме вообще ничего не объясняется и все лишь рассчитывают на понимание родителей, что учителю тоже отдых нужен после работы. Ученикам я все объясняю по миллиону раз, но у многих сформировалось стойкое понятие того, что родители всегда могут написать или позвонить учителю и спросить, а значит и напрягаться с запоминанием чего-то большого смысла нет.

Да уж,в частной школе родители ,наверное,думают,что ,раз заплатили,так учитель и ночью должен ждать их звонка...Это как туристы all incusive.

+1

224

olechka785 написал(а):

муж тренироваться начал)))

Если по -поводу детишечек - то это не ко мне - мне 50 скоро, просто живность всякую любит и добрый очень

talya написал(а):

как я Вам завидую...

Что добрый - хорошо, конечно, но иногда.... Сколько он свитеров-шапок своим рабочим раздал, и не потому, что ему не надо, а потому, что у того нет, а ему жалко. Прошлый год в самые холода без шапки пришел -- Где? -- отдал, у него 5 детей, один болеет, денег не хватает, а на улице холодно, он замерз.. А самому завтра идти не в чем, одна была, на улице чуть не минус и ветрище. Пошел в кепке, в 9 Тахтакале открылся, отзвонил, что купил. У меня теперь всегда 2-3 шапки лежит дома для пожертвований. И без свитера 2 раза возвращался, они хоть и старенькие, но они теплые, шерстяные, сам потом шел в более-менее нормальных и на их место приходилось новые покупать. Не жалко, но делается это не так

0

225

Mediterranka написал(а):

Хотела свой отдать, но уже увидела, что не актуально))

Спасибо большое, забрали, с нами еще и наполнителем поделились. Осталось научить

0

226

САПФИР написал(а):

Осталось научить

Сапфир, если кошечка написает в неположенном месте, промокните салфеткой и положите эту салфетку в наполнитель. Она по запаху поймет, где туалет и где надо писать))

0

227

sinil написал(а):

если кошечка написает в неположенном месте, промокните салфеткой и положите эту салфетку в наполнитель. Она по запаху поймет, где туалет и где надо писать))

Спасибо огромное за совет, не найду никак пока место преступления, найду - обязательно поступлю как Вы сказали, и мячик завтра под диван полезу доставать)))

0

228

:cool: Удачи, Сапфир!

0

229

sinil, Ура!!! Все у нас получилось, спасибо огромное  Вам!!! Наш папа просто счастлив -  какую аккылы кызымочку нашел. Назвал ее Мутлу, но она быстро стала Мотей)))

0

230

Сапфир, супер.
Растите здоровыми и умными!

0

231

Кто где встречал Новый год? Делитесь впечатлениями  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif Судя по ФБ, многие были в отеле Bellis в Белеке. Что за программа была? Вообще где что происходило в НГ? Мы отмечали дома у елки. Очень понравилась новогодняя ночь на первом - виртуальная прогулка по Москве с нашими исполнителями. На мой взгляд, отличная задумка, так как студийные голубые огоньки уже поднадоели. Перед поздравлением президента вышли прогуляться, но на нашем Райф Денкташе похоже никто НГ не отмечал - тишина и спокойствие. Обошли квартал, почти никого не встретили. В полночь слышали издалека салют из отелей. Ну и как бы все)) Распили на двоих бутылку шампанского, попели песен возле елки и часа в три пошли спать  http://s020.radikal.ru/i717/1412/4e/78c0fa4c60e4.gif

0

232

мы были тоже дома! С удовольствием насмотрелась любимых фильмов, детей в 11 уже уложили и вдвоем с мужем пили глинтвейн с шампанским,  ночь на 1м канале тоже понравилась! 31го ездили в риксос легенд, там погуляли и вечером вернулись!
Наверно многие заметили в этом году вообще ничем не украшен грод. запретил господин Э. то хоть деревья огоньками светились, и то не разрешил, не мусульманское дело новый год отмечать

0

233

olechka785, я много вижу деревьев в огоньках, кажется каждый год примерно так.
Я тоже  с первым каналом встречала, понравился концерт. Сейчас тоже на первом Золотой граммофон смотрю.

0

234

talya написал(а):

понравился концерт

Да, концерт тоже отличный был  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

235

Были у турецких родителей подруги нашей дочери. Ее муж с моим по работе чем-то занимаются, дочь ее и моя -лучшие подруги. Вобщем,скучно было мне. В 3 ночи уснула,пока остальные сидели общались,выпивали. Решила-следующий Новый год будет в компании либо моих друзей на родине,либо в РФ ,если же здесь,то в компании знакомых соотечественников. Скучнее НГ до приезда сюда не видела.  Я люблю праздник, вылазки на улицу, салюты, близких по духу людей рядом.

0

236

Мы как раз были в Беллис)) сегодня вернулись . погуляли хорошо. Не много подпортили настроение организаторы, нас компанию из 5 человек, рассадили вразные концы зала, хотя несколько раз и при брони и уже в отеле специаольно говорили что нам нужен один стол. В итоге ждали час, пока нас посадят вместе. И зал был очень холодным, застекленная терраса зимой не место для дам в вечернях платьях, об этом конечно не предупредили. Из за плотно составленных столов ведущую мы не видели, сидели спиной ко всему же и далеко. Говорили что ведущие будут ходить по залу и не важно где стол.... но ....все те же плотно составленные столы. Но и плюс в этом зале это сдвижной потолок и салют мы посмотрели никуда не выходя)) В остальном все отлично, весело и вкусно.

0

237

Мы тоже дома, сели в 11, поели любимых салатов и закусок, горячего вообще не было, выпили на двоих бутылку вина, поели тортиков, покурили кальянчик, потанцевали под С.Ротару и врубили новогодний фильм. И еще: к нам приходил Дед мороз, который втихоря повесил на окно подарок  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  как всегда очень вкусный и оригинальный
уснули к 3 утра.
Один из самых уютных новогодних ночей за всю мою жизнь. Ничего лишнего, ничего ненужного. Я довольна

0

238

Девочки,рада за Вас что так хорошо отметили и провели время!!!!! А ,вот Меня в этот НГ  ничего не радовало....не помню,чтобы когда то было так скучно....по телевизору каждый год одно и тоже Басковы,Киркоровы, Галкины...мужа нет,без него вообще ужасно..,детей рано уложить спать не получилось, уснули обе только в час ночи + младшая еще чем то траванулась ,полночи не спала и температура поднялась..,,а про погоду вообще молчу,НГ без снега((((((....теперь только в Турции буду отмечать,лучше родители сами будут прилетать...им и самим надоело на НГ дома сидеть,каждый год одно и тоже!!!

0

239

Benissata написал(а):

И еще: к нам приходил Дед мороз, который втихоря повесил на окно подарок

Дед Морозы они такие  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

nastya_veli написал(а):

Меня в этот НГ  ничего не радовало

nastya_veli написал(а):

мужа нет

Думаю, был бы муж с вами, все было бы в разы веселее. Место по сути не имеет значения, если рядом те люди, которые делают твою жизнь ярче.

0

240

Mediterranka написал(а):

был бы муж с вами, все было бы в разы веселее.

согласна..вот следующий НГ с ним и отмечу...может и у родителей получится прилететь...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы