Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы


Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы

Сообщений 201 страница 220 из 426

201

САПФИР написал(а):

продали автомобильный номер 34 FB 34 за 500.000TL. Полмиллиона!!!!

да пусть хоть 5 миллионов, вопрос в том куда эти деньги пошли  :glasses:  :whistle:

0

202

sinirli_balik написал(а):

вопрос в том куда эти деньги пошли

Дык дядечка со своей машины продавал, ему и пошли, наверное

0

203

САПФИР написал(а):

Дык дядечка со своей машины продавал, ему и пошли, наверное

хеееееее ясно... Я думала трафик полис продавали... Тогда конечно ему в карман))))

0

204

Казалось бы, современные технологии должны способствовать развитию человека, его стремлению расти и улучшать свои знания и навыки. Однако, как показывает практика, у многих происходит в точности наоборот. Наличие телефона у некоторых вообще убивает желание хоть что-то делать. Ведем подготовку к школьному проекту. Детям даны инструкции устно, плюс в электронном дневнике подробная запись и листочек с полной информацией пришпилен в тетрадку. Казалось бы, что трудного прочитать... Но зачем читать, если есть вацап и можно написать учителю и спросить "А какого числа сдавать проект?". Вот как это назвать? Зависимостью от вацапа, от телефона или как-то иначе?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Раньше не было ни мобильных телефонов, ни соцсетей, ни всякой прочей лабуды, и ничего... ведь делали же как-то домашние задания, проекты готовили, не звоня каждые 15 минут учителю. Просто было осознание наверное, что НАДО запомнить, потому что другого варианта нет. А сейчас никому ничего не надо, лишний раз прочитать написанное и то лень.

+1

205

Mediterranka, издержки технического прогресса    :glasses:

0

206

Что говорить о школах,если уже даже в детских садах без "ватс апов и виберов"не могут жить).
Буквально на днях знакомая рассказывала,как у ее ребенка в дет.саду хотят запретить воспитателям переписываться с родителями в ватс ап.Так одна мамочка так возмутилась,чуть плакать  не начала:как же так мы будем без связи?Ее спрашивают,а о чем вам в течение дня переписываться с воспитателем,отвлекать его от работы?Она отвечает:а вдруг ребенок описается))))Великая трагедия.Как-будто воспитатель без консультации мамы не знает,что ребенка надо помыть и переодеть.
И правда,как раньше прекрасно дети ходили и в садик,и в школу без этих "средств связи"?😏

0

207

Эмир пошел в новый садик. И там есть группа в вотсап. Присылают что дети едят и короткие видео с занятий. Для меня это очень удобно, я вижу чем ребенок занят и что ест. В прошлом саду этого не было. И потом обнаружилось что меню на бумажке далеко от реальности.

0

208

У меня 6 whatup групп в телефоне в которых я состою 😂😂😂 очень удобно, вот например сегодня нет урока, учитель написал и все вкурсе, а так бы учителю пришлось каждого обзванивать

0

209

У нас в группе в саду нет группы ватсап, но учительница отвечает очень редко в течение дня. Возможно утром, в обед ... я считаю правильно, они не пользуются телефонами если это не срочно. Если ребёнок упал или температура она всегда звонит. Может скинуть фото если в тот день сын плакал когда шёл в сад, таким образом я спокойна что уже все ок

0

210

а у меня не было ватсаба и я мнгие новости получала от мужа, которому то позвонят то не позвонят. раньше все в дневнички записывали. сейчас конечно удобно ватсаб, но это интернет заависимость. мало ли фатуру не заплатил, не работает или телефон как у меня накрыла, восстановила только через 6 месяцев

0

211

Amaga написал(а):

как у ее ребенка в дет.саду хотят запретить воспитателям переписываться с родителями в ватс ап

Я была бы рада, если бы нам тоже запретили  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif реально после уроков порой вторую смену отрабатывать приходится по вацапу.

Kaya написал(а):

учитель написал и все вкурсе, а так бы учителю пришлось каждого обзванивать

Не поверишь, но несмотря на то, что я тоже пишу важные вещи в группу, многие все равно потом еще раз уточняют в личку.

0

212

Девочки, всем добрый вечер!!! Муж приволок домой котенка и теперь она будет жить с нами.Без слез не взглянешь.. Носится весь вечер, купать-сушить помогал. На эл.простыню уложил - она тарахтит как трактор, а он аж светится от счастья. Ласковая, глазки умные, ушки чистые, блох-глистов завтра посмотрю.
Никто туалет ненужный не продает? Палку-царапалку?

0

213

САПФИР, первый признак)))

0

214

olechka785 написал(а):

первый признак))

Чего???? Не пугайте меня на ночь глядя

0

215

Сапфир, у меня туалет есть.  Пару раз был использован. Могу отдать. Когтеточка тоже есть новая.

0

216

sinil, я могу вам сейчас позвонить?

0

217

Хорошо.
Я вам номер в личку напишу

0

218

САПФИР написал(а):

Чего???? Не пугайте меня на ночь глядя

муж тренироваться начал)))

0

219

САПФИР, как я Вам завидую.... мой муж шарахается от кошки как от привидения

0

220

Mediterranka, а нельзя ученикам в строгой форме объяснить,что учителей в свободное от работы время беспокоить  запрещено?Или это разрешено правилами школы?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Болтология номер шесть ‡болталка на общие темы