Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Кулинарная болталка ‡о еде в общем


Кулинарная болталка ‡о еде в общем

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Сегодня пазы с фаршем и зелёный борщ

0

82

http://img.pichold.ru/s/2ea44fe91e85f143e6ed657344cac948/

+2

83

Limana, вот прям про меня сегодня, и компот тоже поставила, ребенок слезно просил, хорошо, хоть мультиварка есть, она старается. И по мужа делам съездила. А у самой б...ха герпис зараза вылез.

0

84

И я ия утром на базар пришла как мышь мокрая, потом старшую на занятия , поставила 10 л лимонада настаиваться , съездила в больницу к врачу , потом при выезде попросила женщина с заснувшим Ее ребёнком довести до остановки , мне жалко стало   , довезла до дома, потом забрала мужа с учебы, вечером дети ужин прогулка мытьё книжки , и я думаю а точно ли в сутках 24 часа

0

85

olechka785 написал(а):

как мышь мокрая

Такая же история по субботам :D

olechka785 написал(а):

поставила 10 л лимонада настаиваться

Что за тара на 10 литров?! У меня максимум на 5 есть.

olechka785 написал(а):

думаю а точно ли в сутках 24 часа

Да уж. :canthearyou:

0

86

sharlotta5, такой бидон стеклянный для солений, он в холодильник не вмешается , я наутро потом разолью по кувшинам и в холодос

0

87

olechka785 написал(а):

такой бидон стеклянный для солений

Аааааа, точно!!! Это мысль. А то 5 литров лимонада или компота улетает уже к обеду. И опять по новой. :canthearyou:

0

88

sharlotta5 написал(а):

5 литров лимонада или компота улетает уже к обеду. И опять по ново

А мне можно ваши рецепты лимонадов?

0

89

purple написал(а):

А мне можно ваши рецепты лимонадов?

Вода- 800 мл, сок лимона 140, мякоть 1 лимона, сахар 60-70 гр ( можно меньше). Сварить сироп - сахар+ 200 мл воды, остудить. Смешать сироп с водой, соком, мякотью, можно мяту и настоять.

+1

90

sharlotta5, спасибо, Аня!

0

91

purple, мякоть 4х лимонов и двух апельсин с кожурой ( апельсины без а то горчит) пропускаю через блендер и кашицу заливаю водой и настаиваю пару часов в тёплом месте, до утра не скиснет тк сахар потом добавлю ! Сок через Марлю пропускаю и кашицу заливаю опять водой ещё так пару раз! Потом сахар по вкусу и веточку мяты Выход лимонада получается хороший !

+1

92

А вы предварительно замораживаете лимоны? Вычитала где_то , что нужно чтоб не было горечи. Заморозила апельсины и лимоны, может можно было и свежими...

0

93

olechka785, Оля, спасибо!

0

94

justbe, нет , я вот с лёгкой горчинкой люблю ,

0

95

olechka785, спасибо, завтра апельсинку тоже добавлю. Поэксперементирую.

0

96

Сегодня решила сделать детям вкусную пиццу из юфки , пока я купила все ингредиенты ужаснулась , лучше заказать пару готовых блин

0

97

olechka785 написал(а):

Сегодня решила сделать детям вкусную пиццу из юфки , пока я купила все ингредиенты ужаснулась , лучше заказать пару готовых блин

Пиццу из юфки?

0

98

irina7, да вместо теста , получается идеальная как для итальянской

0

99

Торт делала по этому рецепту, только другое пюре

https://alexmilana.com/recipes/deserty/ … a-abrikos/

Отредактировано purple (31-10-2017 19:16)

0

100

purple написал(а):

Торт делала по этому рецепту, только другое пюре

https://alexmilana.com/recipes/deserty/ … a-abrikos/

Отредактировано purple (Сегодня 18:16)

Спасибо большое, посмотрю😍

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Кулинарная болталка ‡о еде в общем