Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » куплю квартиру в Анталии


куплю квартиру в Анталии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

присматриваю квартиру в Анталии для себя в Кониалты. Лучше лиман,но можно и гюрсу. Рядом с морем в сите 2+1 или 3+1 Бюджет 100 тыс долларов.

0

2

Антония, здравствуйте! можете мне написать или позвонить или Ваши контакты оставить, у нас есть предложения 2+1 в Лимане. мой номер +90 546 658 0303 Таня

0

3

Антония, продаю, свою, в Лимане. 275000 лир. 2+1., 600 м до моря.

0

4

Данечка, а на какой улице ваша квартира? и фото если можно

0

5

Антония, я вам в лс напишу

0

6

😂😂
http://img.pichold.ru/s/83a829f2264fb109cda76e29e75d59a6/

0

7

Спасибо. К сожалению мне не подходит

0

8

Limana, Limaaaaanaaa! :cool:

0

9

Limana, стеб не в тему

0

10

Сколько стоят квартиры с видом на море?

0

11

Rammas написал(а):

Сколько стоят квартиры с видом на море?

Что имеется ввиду? Есть дома на первой-второй линии в Ларе и К.Алты, а есть как у нас - в Кепезе, но я на горе живу, у меня не только вид на море, но и на горы, аэропорт и все прочие прилегающие окрестности, но здесь 2+1 стоит дешевле, чем 1+1 в Ларе или К.Алты ( при условии что возраст - качество дома одинаковое), а если сравнивать цены на квартиры в новых домах в Ларе и К.Ал и в домах, кот. 10-15лет в Кепезе, при условии, что квартиры одинаковой площади - разница может быть в 2 раза.
Но все они будут с видом на море!!!! Удачной покупки ;) !!!

0

12

Какое у вас удачное расположение а в каком районе живете?

0

13

А подскажите, реально купить квартиру-студию за 25 тысяч евро в Алании?

0

14

Vionika написал(а):

подскажите, реально купить квартиру-студию за 25 тысяч евро в Алании

нууууу купить то реально, но будете ли вы жить в том районе   :D  и да, до моря будет час езды  :hobo:

0

15

Vionika написал(а):

А подскажите, реально купить квартиру-студию за 25 тысяч евро в Алании?

Реально купить даже двухкомнатную за эту сумму. В махмутларе есть такие предложения. Но можно ли в таких квартирах жить это вопрос. И в основном это проблемные квартиры - без искана или с ипотекой или заложенные и т.п.

0

16

Уважаемые форумчане! Возможно ли обменять квартиру в Сочи на квартиру в Анталии?

0

17

Антония,  может лучше продать и купить? Хотя может и найдутся желающие( в чем я очень сомневаюсь). Удачи вам , в любом случае.

0

18

Антония, сложности с переоформлением могут возникнуть тк в Турции быстро , у нас не знаю как и как с доплатой или нет , и выбор ограничен , лучше продать наверно ! Или рынок стоит ?

0

19

Сложностей с переоформлением никаких. В России тоже сейчас быстро. 10 дней в рег. палате регистрации. А шаг предприняла вынужденный т.к. рынок стоит  глухо.

0

20

Dane4ka, Здравствуйте ! Скажите , продажа  квартиры , этот вопрос ещё актуален . Ищу себе квартиру в Лимане . С уважением , Марс .

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » куплю квартиру в Анталии