Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Любителям дуРмана ‡Кальянные нашего города


Любителям дуРмана ‡Кальянные нашего города

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, открываю аж отдельной темой, т.к. кальян и кальянные считаю особым местом, где можно оторваться по полной, лёжа/полулёжа/сидя на удобнейших диванчиках, попивая ароматный чай, размышляя о жизни либо пропуская партейку-другую в нарды/шашки/шахматы. У меня есть несколько любимых мест, о которых я расскажу ниже. Также жду от вас адреса и пароли хороших заведений )))

0

2

Итак, мой фаворит Elit Lounge на речке Дюден.
Отличный кальян, удобные шатры, свежий воздух, прохлада от реки, приемлемые цены, работают до "заполночь". Сейчас они расширили меню, добавили пельмени, манты, суши (о них я уже писала здесь Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...), всегда вкусные, свежие  десерты (триличе, медовик, мороженое), вкусный чай. Немного тормозит сервис, но качество кальяна и журчание речки заставляет обо всём этом забыть. Хороший выбор, когда настроение "И пусть весь мир подождёт)

0

3

Фаворит номер два.
Köyüm Lara  Cafe & Nargile недалеко от Дедемана
Это шум, толпа, иногда футбол/болельщики, треск костей от игры в ОК.
Плюсы: часы работы (даже в 3 утра они работают), вкусный кальян и большой выбор вкусов, наличие настольных игр, включая шахматы, трансляция футбольных матчей на большом экране, быстрое обслуживание и КНОПОЧКИ вызова официантов, что лишает тебя необходимости орать на весь зал и пытаться поймать взгляд официанта. Хороший вариант, если пойти компанией, поиграть в настольные игры и посмотреть футбол (атмосфера в дни матчей там в лучших традициях любителей футбола).

0

4

Фаворит три
Ottoman nargile atölyesi рядом с Adonis отелем
Ну это шик ))) Цены на кальян почти как и везде +2-5 лир максимум. От 20 до 30 лир. Очень хороший выбор вкусов, качественный табак, отличный интерьер, неплохой выбор еды и напитков в меню. Короче, это кальянная, в которую вполне можно прийти в платье и на каблуках ))

0

5

Ни разу за всю жизнь не пробовала кальян http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Любителям дуРмана ‡Кальянные нашего города