Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Если бы, да кабы... или упущенные возможности.


Если бы, да кабы... или упущенные возможности.

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

sinil написал(а):

Девочки, а на этих сальса-вечерах с кем вы танцуете? Если говорите, что без мужа ходите...

ну в первый раз я танцевала с тренерами и учениками и только сальсу, а вот когда началась бачата и начали приглашать сторонние особи мужского пола, я отказывала и не потому, что считаю это чем-то эдаким хотя танец очень эротичный, а просто из уважения к своему. Ну а последний раз уговорила своего и мы танцевали вместе и вот это кайф, когда даже зная только пару базовых шагов, танцуешь и чувствуешь человека, не боишься, что случайно прикоснёшься своим носом к его ))) короче, танцевать надо со своим

Отредактировано Benissata (27-06-2017 14:26)

+1

62

Dane4ka написал(а):

Если бы было можно поехать на этот сальса вечер с ребенком, поехала бы, мой обожает танцевать.

поехали!!! как раз на след.неделе начинается фестиваль в Су отеле. Т.е. там будут и показательные выступления и вечерние танцы, можно даже брать дневной билет-карту и весь день там тусить. я про фестиваль запрошу инфо точное и в соответствующей теме размещу.

sinil написал(а):

сальса-вечерах с кем вы танцуете?

с партнерами.
пы.сы. я когда шла на первый урок в школу танцев, то ужасно переживала КААААК я буду танцевать с назойливыми турецкими мужиками. а оказалось все совершенно наоборот!!! партнеры настолько элегантно и профессионально тебя ведут, что получаешь невероятное удовольствие от танца!!! ну и в нашей группе очень галантные мужчины. это факт.

0

63

sharlotta5 написал(а):

Будет желание и свободное время могу составить компанию. Можно и вечерком, часиков в 19-00.

хорошо! договоримся!!! напишу в личку свой номер  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0

64

я жалею что не приехала сюда лет эдак 15-18 назад... ибо мне здесь ооочень комфортно и хорошо.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97641.gif

+1

65

sinirli_balik написал(а):

поехали!!! как раз на след.неделе начинается фестиваль в Су отеле. Т.е. там будут и показательные выступления и вечерние танцы, можно даже брать дневной билет-карту и весь день там тусить. я про фестиваль запрошу инфо точное и в соответствующей теме размещу.

уточни можно ли с ребенком.

0

66

sinirli_balik написал(а):

партнерами

Это как-то , мне кажется;,странно сказать мужу:"Ну ты, дорогой, вечером посиди с ребенком. А я пойду на вечер танцев ,  буду танцевать с зажигательными , но очень тактичными партнерами. " 

Мне вот лично не хватает не времени на себя. Действительно, если захотеть, время всегда можно найти. И муж сейчас почаще стал оставаться с ребенком..И я могу заняться всем тем, что любила делать раньше. А вот с мужем вдвоем вообще не побыть. Вот это огорчает. Не пойти никуда вместе, ничего...

+1

67

sinil написал(а):

Ну ты, дорогой, вечером посиди с ребенком. А я пойду на вечер танцев ,  буду танцевать с зажигательными , но очень тактичными партнерами.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  ну как бы да. Одно дело рок-н-ролл танцевать с партнёрами, а другое дело бачату, это уж чересчур. ИМХО. ну как бы там всякие "доверия" и иже с ними это всё понятно. Но всё-таки танец - это контакт, а такой как сальса (на продвинутом уровне), бачата (даже на начальном уровне) - это контакт с намёком на эротику, а чаще - прямая эротика.

Отредактировано Benissata (27-06-2017 15:45)

0

68

sinil написал(а):

И муж сейчас почаще стал оставаться с ребенком..И я могу заняться всем тем, что любила делать раньше. А вот с мужем вдвоем вообще не побыть. Вот это огорчает. Не пойти никуда вместе, ничего...

может примите за правило, например, раз в месяц - на романтический ужин/танцы/кино/поход/пикник, НО без ребёнка. Я понимаю, что и финансы у всех разные, но всё-таки на разок в месяц можно выкроить денежку на няню

0

69

Benissata написал(а):

Я понимаю, что и финансы у всех разные, но всё-таки на разок в месяц можно выкроить денежку на няню

Это в теории легко. Во-первых, спанировать, что- то с ребенклм трудно, не секрет, что то рвота, то понос, то неожиданная температура, то истерика и далее по списку. Во-вторых, с совершенно незнакомой няней дите не останется, таким образом детенка надо под няню адаптировать, а это не пару- раз и уже не 20-30 лир. В-третьих, с рождением чада у нормальных мамаш появляется чувство тревоги постоянное, я от мыслей за ребенка с чужой теткой на едине не расслаблюсь, ни один коктейль в горло не полезет, для меня сомнительный релакс. Короче пофилософствовали и остались дома с детьми, а шустрые и пробивные детей в ахапку, привязать веревкой к коляске, чтоб на танцполе не сбили, кляп в рот и на сальсу с мужем.  :crazyfun:

0

70

sinil написал(а):

А я пойду на вечер танцев ,  буду танцевать с зажигательными , но очень тактичными партнерами. "

имхо это обоюдное согласие и доверие.
Сальса и бачата - это социальные танцы. Сэншал бачата конечно же танцуется со своим партнером.
А тому кому нужно что-то бОльшее может и при походе в магазин найти...

0

71

sharlotta5 написал(а):

а шустрые и пробивные детей в ахапку, привязать веревкой к коляске, чтоб на танцполе не сбили, кляп в рот и на сальсу с мужем.

а чё все на танцах зациклились?
Тут встречу организовать не можем))) то понос то золотуха)))))

0

72

sharlotta5, сколько ребенку?

0

73

sharlotta5 написал(а):

Короче пофилософствовали и остались дома с детьми, а шустрые и пробивные детей в ахапку, привязать веревкой к коляске, чтоб на танцполе не сбили, кляп в рот и на сальсу с мужем.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

74

sinirli_balik написал(а):

чё все на танцах зациклились?
Тут встречу организовать не можем))) то понос то золотуха)))))

Ну все хотят просто, а детные слюни пускают и обходные пути ищут. :crazyfun:

0

75

Dane4ka написал(а):

сколько ребенку?

3,8 но мой товарищ шустричок с приличным шильцем, Лариса-Чудо видела. Она сапоги меряет, а он ей на ноги наступает. Шило короче.

0

76

Бачата самый лёгкий танец . Меня мой даже с учителем не отправит и его группой тк не доверяет не мне а всем вокруг,
Про оставить ребёнка соглашусь с Шарлоттой , лет до 4-5 вечером как. Пи его помоют накормят и уложат могу доверить только нашей няне которая работает до 18, ещё и по вечерам и до полуночи приглашать это будет очень дорого. Жду до 4х лет тогда старшая может сама с ней остаться

0

77

Есть такие девушки знакомые у меня, Лена, Диля и Оля. У одной 5 детей, младшей 3 года,  у второй...6 детей, младшей 2 года и , держитесь, ей через месяц рожать 7го ребенка,у Дили "всего" 4. Так вот они для меня- фантастика! Они молодые относительно( около 35). Эти девушки занимаются всем, чем только можно заниматься. Танцы, фотография, рукоделие и т.д. Из них не работает, только одна и у них нет помощниц по дому. Причем они занимаются всякими программами благотворительности, рекламы детских товаров, помощь многодетным семьям. Ведут семинары, мастер-классы. Это жесткач! Я даже представить себе не могу..не то, что очутиться на их месте. Причем живут они в разных странах, но ведут вот такой вот образ жизни. Дома чистые, еда правильная, дети красавцы, сами ухоженные, мужья счастливые. Глядя на них, я понимаю, что в принципе, ВОЗМОЖНО ВСЁ, было бы желание.

+2

78

todessa, я не верю что без помощников. В Инстаграмм много блоггеров развелось многодетных мам, собирают подписчиков и на рекламе зарабатывают , каждый день чистые аккуратные дети и мама, это все обложка снаружи

0

79

Есть, конечно, блогеры, но этих я знаю лично, поэтому о рекламе "супер -мамы" здесь речь не идёт. У них есть одно общее качество- они само- дисциплинированные и не ленивые.

+1

80

todessa, дисциплина и соблюдение правил это одно, а есть Ещё физические обязанности обслужить 6х детей себя и мужа, при полной загруженности 24х часов не хватит если только по ночам , тк днём нет времени на всю такую семью , закупить продукты ,наготовить обстирать , не говоря уже о глажке и занятиях детей.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Если бы, да кабы... или упущенные возможности.