Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Если бы, да кабы... или упущенные возможности.


Если бы, да кабы... или упущенные возможности.

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Benissata, завидую вам бездетным )))

0

2

olechka785 написал(а):

завидую вам бездетным )))

и я)))

0

3

olechka785 написал(а):

завидую вам бездетным

nastya_veli написал(а):

и я)))

дела не в детности/бездетности, а в уровне желания. вместе со мною ездят две девочки у которых дети, при том они даже чаще меня остаются на сальса-ночи. не завидуйте никому и никогда, ведь вы можете организовать свой досуг сами.

0

4

sinirli_balik написал(а):

у которых дети,

а деткам сколько?

0

5

sinirli_balik написал(а):

не завидуйте никому и никогда, ведь вы можете организовать свой досуг сами

ну может когда живёшь близко к цивилизации и есть своё средство передвижения..ну или просто,чтобы кто то мог посмотреть за детьми..тогда ещё,как то можно организовать свой досуг..но это не нащ с мужем случай..

sinirli_balik написал(а):

дела не в детности/бездетности

это имеет большое значение Ксюш...мы же не сможем за столом оставить 10-месячного ребёнка одного, потому что нам с мужем хочется потанцевать вдвоём..

0

6

sinirli_balik написал(а):

у мемня нет своего средства передвижения и живу я в самой-самой Ларе, а сальса-вечера проходят в Коньяалты.

Вот и я про то ,что в самой самой Ларе..сальса-вечера этоя  как пример привела..я имела ввиду досуг в общем..

sinirli_balik написал(а):

что в данном случае я могу для вас сделать??????????????

для нас ничего не нужно делать)),...просто нужно понимать,что ,к сожалению,не у всех желания совпадают с возможностями..особенно,если ты мама 2 детей...

0

7

Часто слышу такие речи как "была бы машина, мы бы путешествовали", "были бы деньги, купили бы то-то", "было бы гражданство, пошла бы работать"....
Хочется продолжить эту тему здесь...
Что вас останавливает, почему желания не воплощаются?

0

8

мне кажется желания воплощаются, просто не все хотят видеть их исполнение, но всегда видят что у кого-то больше и лучше. Идёт обесценивание того что уже есть , и соответственно сожаление, а это влечёт в вечному неудовлетворению своей жизни. Потому что потом дети вырастут и будет та же отговорка , а важно просто взять ответсвенность за свои решения, а не скидывать на случай, детей и отсутсвие денег

+2

9

Dane4ka написал(а):

Настя. когда Эмиру было 10 месяцев я сажала его в слинг и танцевала и одна и с мужем

Даш,если бы был один ребёнок,может ещё рискнули бы..но у нас 2-е...конечно от ребёнка зависит,моей старшей это точно будет не интересно..а младшая,может распищаться и тогда точно будет не до танцев...это дети)))

0

10

purple написал(а):

мне кажется желания воплощаются, просто не все хотят видеть их исполнение, но всегда видят что у кого-то больше и лучше.

мне кажется, что иногда просто удобно сказать что у тебя есть отговорка.
Я в инстаграме подписана на парочку людей, которые для меня являются примером и стимулом. Примером невероятного рвения к жизни и воплощения желаний.
Хотя я себя иногда ловлю на том, что сама себе говорю - да ладно, ты устала, не ходи/ не беги / не делай. Приходится бороться с ленью и обстоятельствами.

0

11

Жалею только об одном-не знаю правильно ли об этом говорить "упущенная возможность",но тем не менее. Вышла замуж не за того.

0

12

sinirli_balik написал(а):

что иногда просто удобно сказать что у тебя есть отговорка.

Дело в том, что люди верят в то, что так и есть. Это не просто отговорка, а они верят что это и является причиной что они не имеют и не делают то чего бы хотели.
Я всегда анализирую и задаю себе вопрос " для чего я это не делаю?" Для глубинных желаний можно найти ресурсы, если не нахожу спрашиваю для чего? Для чего создаю ситуации чтобы не делать? Не иметь? И тд

0

13

О чем тема? Где начало? Из какой темы все перетекло ? хочется почитать ,ткните плиз

0

14

Limana написал(а):

О чем тема? Где начало? Из какой темы все перетекло ? хочется почитать ,ткните плиз

тема про танцы..))

0

15

purple написал(а):

мне кажется желания воплощаются, просто не все хотят видеть их исполнение, но всегда видят что у кого-то больше и лучше. Идёт обесценивание того что уже есть , и соответственно сожаление, а это влечёт в вечному неудовлетворению своей жизни.

согласна Надь, счастливый человек,часто не понимает что он счастливый(((у меня желания воплощаются,но,пока,не в полном объёме))я прилетела в Турцию,познакомилась с мужем,мечтала встретить именного такого человека,как он тьфу тьфу чтоб не сглазить))у нас была красивая свадьба,у нас родились 2 прекрасные девочки...пока,конечно,финас трудности,и у меня,пока нет возможности пойти на работу т к девочки ещё маленькие..но ничего)))..девочки подрастут,и на работу выйду и с деньгами будет получше,и переберёмся поближе к цивилизации и..время свободное появится)))

0

16

nastya_veli написал(а):

тема про танцы..))

есть такая тема ? я все упустила :))

0

17

Limana, Кыз,мы тут на танцы собрались)))а ты все пропустила. Обратно в Анталию не планируете?Я все никак до Измира доехать не могу  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

18

Limana, посмотри активные темы танцы называется

0

19

Танцы: спортивные, бальные, модерн и тд. ‡а не потанцевать ли?

0

20

sinirli_balik написал(а):

Что вас останавливает, почему желания не воплощаются?

уже мне лень и с каждым годом все ленивее становится  :dontknow: шевелиться, хватает просто хотеть, лежа на печи :crazyfun:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Если бы, да кабы... или упущенные возможности.