Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Если бы, да кабы... или упущенные возможности.


Если бы, да кабы... или упущенные возможности.

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

sinil написал(а):

Если я одна на ночь куда-то отправлюсь, думаю, мужу это не понравится. А с мужем поехать без ребенка невозможно. Т.к. няням я не доверяю, и у меня нет на них денег, а родственников, которые сидели бы с ребенком, тоже нет.

Вот, вот- тоже самое!!! Абббббсолютно такая же ситуация. Только не надо завидовать, надо себе устроить то, чего не сдклают танцовщики сальсы, например пойти в киношку на мультик Тачки, про Молнию Маквин :rofl:  :rofl:  :rofl:  Муж сие развлечение наше с привеликим удовольствием пропустил.  :D

+1

42

sinil написал(а):

Если я одна на ночь куда-то отправлюсь, думаю, мужу это не понравится. А с мужем поехать без ребенка невозможно. Т.к. няням я не доверяю, и у меня нет на них денег, а родственников, которые сидели бы с ребенком, тоже нет.

И у меня тоже самое))я  бы не поехала на такое мероприятие без мужа...

0

43

Я не считаю что что-то упустила и сделала неправильный выбор просто сейчас хочу другую специальность, и иду к этой цели. Сейчас выбор делается более осознанно и чётко

0

44

Чудо написал(а):

уже мне лень и с каждым годом все ленивее становится

а я становлюсь жутким интровертом. Мне много людей..много болтовни..много суеты....У меня аж комплекс,что меня раздражают люди (не на работе,а в личной жизни)

0

45

vitalinka-ok написал(а):

Честно,Лена,я не знаю,откуда у вас столько сил все одной тянуть, мне кажется я так не смогу,поэтому сейчас жду, по крайней мере с доками я буду чувствовать здесь себя более уверенно.

прикол..я сама этого не знаю... :dontknow:  :D .самое главное - побороть этот чертов страх - на меня накатывает периодически панический ужас просто - я его отгоняю,занимаюсь самовнушением,конечно,не всегда помогает. И да - я мужиков не выношу в качестве личной жизни. С этим я уже и не борюсь - приняла как данность.

Отредактировано bereza (27-06-2017 11:08)

0

46

sinil написал(а):

Ксюша, а с кем эти девочки на сальса-ночи ездят? Одни или с мужьями?

одни. ну, то есть мы все вместе ездим, без своих мужчин. с нашей группой.

sinil написал(а):

Если я одна на ночь куда-то отправлюсь, думаю, мужу это не понравится

ну, дорогая моя, отправиться "куда-то" и отправится на сальса-ночь со своей танцевальной группой это две разные вещи.

sinil написал(а):

Поэтому, хочешь не хочешь, по-хорошему завидуешь.

одно дело завидовать по-хорошему и радоваться за людей, что мол какие молодцы находят время вырваться туда, а совсем другое дело постоянное нытье "не могу, никак, не с кем, не на чем" а *опа при этом на месте сидит и подниматься не хочет.  :whistle:

0

47

olechka785, я про это и говорю. Для каждого периода жизни есть свои развлечения. Вы правы, дети рано или поздно вырастут, тогда и можно возвращаться ко "взрослым" развлечениям. С детьми тоже можно много чем заняться, и уж скучать точно не придется. На крайний случай мои знакомые, кто ну очень хочет потанцевать, берут почасовую няню или родственникам детей скидывают.

0

48

sharlotta5 написал(а):

А потомушшштоооо, ребенком жизнь личная не заканчивается, хочется и самой заниматься любимыми делами, не хочется ждать, когда он вырастет

Я была тут на одном сальса-вечере. Там пары на танцполе так отрываются, что ребенка запросто могут прибить. Я все-таки за разграничивание зон развлечений.

sharlotta5 написал(а):

Только не надо завидовать, надо себе устроить то, чего не сдклают танцовщики сальсы, например пойти в киношку на мультик Тачки, про Молнию Маквин

Именно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif У меня знакомая есть, которая всегда очень любила живопись. Родила ребенка поздно, в 42 года. Вот там как раз из разряда "Бог послал", так как уже не надеялась. И я ее в начале ее материнского пути спрашивала, как же она без рисования теперь обходится. Она мне всегда отвечала, что сейчас у нее другая миссия, а к рисованию можно вернуться и позже. Сейчас девочке уже 6 лет, с прошлого года рисуют вместе с мамой. Мне кажется, надо наслаждаться тем, что есть в данный момент. Если есть в данный момент сальса, значит - сальса. Если конструктор и кубики - то кубики. Пройдут годы и не будет ведь уже времени Тачки смотреть и сказки на ночь читать  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

49

Mediterranka написал(а):

Я была тут на одном сальса-вечере. Там пары на танцполе так отрываются, что ребенка запросто могут прибить.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  ладно ребёнка, меня чуть не затоптали ))))

Вот, кстати, еще одна причина почему "яЖнемать". Как представлю, сколько всего не сделаю из-за своего чада..и тут уже на заболеешь и больничный не возьмёшь, как на работе. Я ещё не пожила. А время-то бежит. Я танцевать последние лет 5 хотела, но с графиком работницы Белека и постоянным плавающим выходным - это было практически невозможно. А был бы сейчас ребёнок, то уж точно никак. Не знаю, как Леночек всё успевает! Но она скорее исключение из правил. Я б так не смогла

Отредактировано Benissata (27-06-2017 11:41)

0

50

Benissata написал(а):

ладно ребёнка, меня чуть не затоптали ))))

Ну согласись, Юль, что когда ты будешь танцевать так, как тот активный мужичок, который за полчаса три футболки сменил, тебе будет не до того, чтобы смотреть под ноги в страхе сбить чьего-то ребенка.

0

51

Mediterranka написал(а):

ты будешь танцевать так, как тот активный мужичок

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif если я так когда-нибудь затанцую, то стану знаменитой ))))))))))))
Но серьёзно: я считаю, что детям не место в таких местах. Во-первых, как уже сказала Олеся, посторонние заботиться не будут о благе вашего чада и могут случайно зацепить в очередном пируэте. Во-вторых, я считаю, что не стоит деток водить в места, где так сильно гремит музыка (даже мне иногда не комфортно). В-третьих, вечера эти проводятся за 22:00 и не считаю нормальным, что ребёнок в это время ещё не спит.  Так что с детьми на себе ставить крест не надо, но витать в облаках и утверждать "да было б желание и бла бла бла" (пфф, пустая философия) тоже не стоит. Взять элементарный пример с этими танцами: танцевать умеешь, партнёр есть, денег на няню нет, все немногочисленные друзья в дни вечеринок работают, мамы-папы в другой стране. И всё. Фиг тебе, а не танцы

+2

52

sharlotta5, я помню ты в теннис играла.... а я уж подзабыла как ракетки держать... :flirt:  свистни если что...

0

53

sinirli_balik написал(а):

я помню ты в теннис играла...

И играем, каждое воскресенье утром. Сейчас играть можно максимум до 10-00, потом все!! жааарко.

0

54

sinirli_balik написал(а):

а совсем другое дело постоянное нытье "не могу, никак, не с кем, не на чем" а *опа при этом на месте сидит и подниматься не хочет.

так здесь .вроде как.никто и не ныл.. :dontknow: ..

0

55

Benissata написал(а):

В-третьих, вечера эти проводятся за 22:00 и не считаю нормальным, что ребёнок в это время ещё не спит.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

56

sharlotta5 написал(а):

И играем, каждое воскресенье утром.

:cool: молодцы!!!! а моя ракетка покрылась пылью....

0

57

То что ребенок иногда ляжет спать не в 9, а в 11 трагедии не вижу.Сегодня встали в 2 ночи, отвезли бабушку в аэропорт и опять легли спать.  Если бы было можно поехать на этот сальса вечер с ребенком, поехала бы, мой обожает танцевать. В том году на экспо на концерты ездили. Эмир со мной и на маникюр и зубы лечить ездит. Няню беру только когда работаю, на развлечения няню брать слишком накладно

+1

58

sinirli_balik написал(а):

ракетка покрылась пылью....

Дак надо ее распылить :D Будет желание и свободное время могу составить компанию. Можно и вечерком, часиков в 19-00.

Отредактировано sharlotta5 (27-06-2017 14:06)

0

59

Девочки, а на этих сальса-вечерах с кем вы танцуете? Если говорите, что без мужа ходите...

0

60

sinil, я бы и одна потанцевала))

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Если бы, да кабы... или упущенные возможности.