Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Если бы, да кабы... или упущенные возможности.


Если бы, да кабы... или упущенные возможности.

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Limana написал(а):

чем тема? Где начало? Из какой темы все перетекло ? хочется почитать ,ткните плиз

Тема родилась из слов:

nastya_veli написал(а):

просто нужно понимать,что ,к сожалению,не у всех желания совпадают с возможностями.

Если честно я не понимаю, зачем мне это понимать.

0

22

sinirli_balik написал(а):

Если честно я не понимаю, зачем мне это понимать.

Ксюш,а тебя так задели мои слова что надо было тему отдельную создавать? Ну не хочешь не понимай..просто жизнь у всех разная,не надо всех под одну гребёнку..

0

23

vitalinka-ok написал(а):

Жалею только об одном-не знаю правильно ли об этом говорить "упущенная возможность",но тем не менее. Вышла замуж не за того.

Не вы 1 такая и всегда можно все поменять! Просто сесть и задать себе вопрос - хочу ли оставить все как есть и жить так как я живу? Тогда я ответила себе НЕТ.И послала все к черту. Одновременно. Резко.

+2

24

bereza написал(а):

Не вы 1 такая и всегда можно все поменять! Просто сесть и задать себе вопрос - хочу ли оставить все как есть и жить так как я живу? Тогда я ответила себе НЕТ.И послала все к черту. Одновременно. Резко.

ибо никто не сделает нашу жизнь кроме нас самих
👍👍👍

0

25

nastya_veli написал(а):

тебя так задели мои слова что надо было тему отдельную создавать?

Настя они меня ни в коем разе не задели, просто в каждой теме, о чем бы не шла речь у тебя все сводится к одному: дети и фин.трудности.
Фин.трудности есть по-разному но у всех, у кого-то дети, у кого-то кредиты, у кого-то ипотеки, у кого-то отсутствие работы....
Вот и давайте обсуждать, что бы хотелось изменить, чтобы достигнуть мечты.

0

26

Я вот сейчас думаю, чем бы подзаработать еще дЭнег, чтобы осуществить одну идею, на которую ну ни гроша нету....

0

27

Когда малой было 7 мес мы замечательно танцевали пару раз с мужем в бигстопе , она замечательно спала на улице в коляске а старшая рядом на лежаке. С 1,5 годовалым этот номер этим летом не пройдёт, она в таком шуме не будет спать а будет орать. Это все временно, дети вырастут

0

28

olechka785, читала ,что случилось у девушки с ребёнком?если муж не спит,может звякнет в больницу. Там ребенок умирает.вкололи что-то,случился анафилактический шок.ребенок в критическом состоянии.родителям не говорят ,что вкололи и не дают никаких обьяснений http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png

0

29

SANDRA написал(а):

olechka785, читала ,что случилось у девушки с ребёнком?если муж не спит,может звякнет в больницу. Там ребенок умирает.вкололи что-то,случился анафилактический шок.ребенок в критическом состоянии.родителям не говорят ,что вкололи и не дают никаких обьяснений

Господи.где написано?

0

30

nastya_veli, на фэйсбуке в группе РУССКИЕ в Анталии

0

31

Ничёсебе у вас тут спор-беседа))От своего имени выскажусь в адрес моих коллег,многодетных и не совсем мамашек.Девочки!Поверьте,всё зависит только от вас самих.Наличие детишек,это не приговор.Нужно только захотеть!Пример бональный-Я.Муж вечно занят своей работой.Фиг с ним,с этим мужем,если я хочу шоппинг устроить.Машины в этот час нет,но есть автобус,который довезет меня до цели!И меня и моих детей.)Концерт совпадает с работой мужа,и опять таки фиг с ним...Подмышку младшую и вперед!)У меня настрой такой.По-зи-тив-ный!По-другому никак нельзя.Можно погрязнуть в бытовухе,загнать туда же детей.И вот вся прелесть этой жизни.Ориентироваться нужно только на себя.На свои силы,возможнонсти и желания.Если нравиться сидеть дома-сидите.Не нравится,хочется движения,активности-то вперед!
Я ,простите,похвалюсь чуток,дабы поднять вам настроение)))В том году я ждала мою маленькую лялю...))Весь этот период я плясала все 9 месяцев,Срок подошел и я,в субботу  провела урок ,а в понедельник я родила..в воскресенье,через 6 дней я уже была на экспо на фестивале))после операции кесарево!И всё,ребенку заряд получен))теперь вот только и гоняюсь за ней от ее активности..Порой даже думаю,мож надо было посидеть на попе ровно,чтоб ребенок спокойным был..))

+4

32

Зачем идти на танцевальный вечер сальсы с ребенком?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif Есть развлечения для детей, а есть - для тех, кто без детей. Дети вряд ли спокойно будут сидеть за столиком, пока мама с папой танцуют. А на танцполе на таких вечерах детям точно не место. Ребенка там запросто сшибут, потому что народ туда идет танцевать и получать удовольствие, а не танцевать так, чтобы не дай Бог не задеть чьего-то ребенка.

0

33

Mediterranka, так мы и не ходим , и в пабы не ходим по ночам и на концерты не ездим . Вот недавно Билан пел в Риксосе, с удовольствием бы с мужем съездили но пока не имеем возможности не потому что не хотим !!! В том году на экспо ездили , дети спали в любом положении и состоянии !!! Или муж гулял с малой на территории , находили выход

0

34

Mediterranka написал(а):

Зачем идти на танцевальный вечер сальсы с ребенком?

А потомушшштоооо, ребенком жизнь личная не заканчивается, хочется и самой заниматься любимыми делами, не хочется ждать, когда он вырастет, а я то блин не вырасту, а состарюсь и к его блин ВЫРОС, я буду с артритом и какая мне на хрен сальса :D Хочу движухи сейчас. И одна поехать не могу, так как это не уважение к мужу. Я ходила на бальные танцы к Виктору несколько лет назад, муж кривился, но отпускал. А щас кривиться уже не будет, но и "дерзай" не скажет. Таким образом, хочется в двоем, а мелкого некому оставить, вот и вывод- с собой. Я в простой жизни-то его везде с собой таскаю, не могу я сидеть сиднем дома и дитё за мной. И по концертам, и по спортклубам, и по докторам, и по всем магазам. Только если совсем нельзя его с собой, то остается на мужа. А по теме, я жалею о не правильном выборе профессии, просирании 5,5 лет в ненужном вузе и рвя ж...у на красный диплом. Родители соответственно разбираться не стали, что я за человек и к чему есть способности. А жаль. Надеюсь так же со своим дитем не накосячить. Сейчас уже определилась чем хочу заниматься, за помощь и поддержку спасибо мужу, родмтели так и не поддерживают. Надеюсь пойти на изучение очередного языка.

+3

35

Lenochek, Лен ну твоё геройство после родов прыгать слава богу без последствий прошло , я бы так не рискнула не ради своего удовольствия , а ради детей и по автобусам не тоскаю их, не потому что не хочу , а в целях безопасности, со старшей ездим без проблем.

0

36

bereza написал(а):

Не вы 1 такая и всегда можно все поменять! Просто сесть и задать себе вопрос - хочу ли оставить все как есть и жить так как я живу? Тогда я ответила себе НЕТ.И послала все к черту. Одновременно. Резко.

Не могу одновременно,резко. И хотела бы,да умом понимаю, что надо выждать( жили бы вдвоем,без дочки,давно бы ускакала) Вот жду гражданство,устройства на работу да и-почву подготавливаю,чтобы не с пустыми руками уйти и для ребя не оборвать все контакты-я в плане отношений категорична жгу мосты на несколько лет прекращая всяческие контакты( вот работаю и над тем,чтобы не наворотить). Честно,Лена,я не знаю,откуда у вас столько сил все одной тянуть, мне кажется я так не смогу,поэтому сейчас жду, по крайней мере с доками я буду чувствовать здесь себя более уверенно.

0

37

Очень жалею , что не стала врачом , химия и биология любимые предметы . Мама из добрых побуждений отговорила , тк сама врач!

0

38

olechka785 написал(а):

Мама из добрых побуждений отговорила , тк сама врач!

Обычно наоборот. В этой профессии династичность сильна. Не обязательно же быть оперирующим хирургом и по 6-8 часов на ногах стоять, можно и зубы лечить, и окулист, и узким каким- нибудь специалистом. У меня семья врачей от бабушки с дедушкой, чего меня тоже в мед не засунули..... :huh:

+1

39

sinirli_balik написал(а):

все сводится к одному: дети и фин.трудности.

как есть ,так и говорю

sinirli_balik написал(а):

что бы хотелось изменить, чтобы достигнуть мечты.

когда дети подрастут,тогда и будем думать,что можно изменить..сейчас об этом думать рано..

0

40

sinirli_balik написал(а):

со мною ездят две девочки у которых дети, при том они даже чаще меня остаются на сальса-ночи.

Ксюша, а с кем эти девочки на сальса-ночи ездят? Одни или с мужьями?
Если я одна на ночь куда-то отправлюсь, думаю, мужу это не понравится. А с мужем поехать без ребенка невозможно. Т.к. няням я не доверяю, и у меня нет на них денег, а родственников, которые сидели бы с ребенком, тоже нет.
Поэтому, хочешь не хочешь, по-хорошему завидуешь.

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Если бы, да кабы... или упущенные возможности.