Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Перевоз мебели ‡Стоимость


Перевоз мебели ‡Стоимость

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Девочки, будем переезжать. Кто сталкивался с перевозом мебели, что по стоимости в пределах Анталии? Какие есть фирмы и на что обратить внимание?

0

2

purple написал(а):

Какие есть фирмы и на что обратить внимание?

однозначно берите перевозку со страховкой, если есть приличная и дорогая мебель.

0

3

sinirli_balik написал(а):

однозначно берите перевозку со страховкой, если есть приличная и дорогая мебель

согласна с Ксюшей..нам тогда пол мебели попортили и зеркало разбили... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

4

Спасибо девочки буду знать!

0

5

Еще рекомендую (как бывалый переездщик 😂) заказывать лифт (asansörlü). Не знаю с какого этажа на какой вы переезжаете, но с лифтом однозначно быстрее. Стоит лир на 300 дороже, но закончится все часа на 4 быстрее 😂😂😂
P.s. Рекосендую еще заказать заранее доставку пидэ или лахмаджунов (ессли сама печь не собираешься конечно) ибо эттто традиция, как добраличь до новой квартиры - сначала мужички едят и пьют колу-фанту, а потом приступают к разгрузке.
Заранее вам гечмиш олсун, ну и хайыырлы олсун)))))))

0

6

sinirli_balik написал(а):

заказывать лифт (asansörlü)

ооо да с лифтом вообще супер и быстрее..

0

7

sinirli_balik написал(а):

Заранее вам гечмиш олсун, ну и хайыырлы олсун)))))))

Спасибо большое 😊

0

8

Нам мебель потом безобразно собрали. На шкафу что-то сломали.  Дверь теперь выпадает.
На климе сломался экран. Крючки стала показывать . Забыли, приехали поздно.  Катастрофа просто.
   Было поздно. Все устали. Потом до тех мастеров или не дозвонились или еще что, не помню уже.
  Сонер наклият был. Но может люди поменялись уже. Лучше стали.

0

9

А какая в среднем стоимость переезда ?

0

10

Золотко, 800-900 лир,  если машина с лифтом

0

11

Золотко написал(а):

А какая в среднем стоимость переезд

Мы отдали 400, упаковали технику, погрузили и выгрузили все вместе с нашими уже готовыми коробками. С 1го на 1 ый этаж

0

12

Золотко, все зависит от объёма и количества мебели и вещей! Свекров дом освобождали и перевозили на дачу 2000 лир заплатили , так там столько всего

0

13

Benissata, purple, olechka785,
Спасибо за ответы большое 🌹

0

14

purple написал(а):

С 1го на 1 ый этаж

потому что без лифта. я переезжала меньше месяца назад. с 3 этажа на российский первый, т. е. с лифтом. Цены от 750 лир. Мой еврей нашел где-то за 600, но т к при переезде мы отдали пару диванов, то заплатили всего 400. Золотко,  могу дать контакт, если надо.

+1

15

кстати, в стоимость переезда только машина не входит. в среднем у нас получалось 600 машина, 80 покормить работников, 100 перенос интернета, 170 - сопутствующие (какой-нибудь краник докупить) + 300 лир снять-повесить кондиционеры. итого 1250 лир + 1950 лир за жилье (эмлак, депозит). Итого больше 3000

0

16

Benissata написал(а):

80 покормить работников,

Муж перед переездом обговорил, что кормить не будем так как быстро управится. И правда переехали за 2-3 часа

0

17

Benissata написал(а):

100 перенос интернета, 170 - сопутствующие (какой-нибудь краник докупить) + 300 лир снять-повесить кондиционеры.

Ну так это не перевоз мебели. У кого нет нет интернета, у кого то нет кондиционеров или их много.

0

18

purple, да это понятно, но учитывать это тоже надо, я как-то забыла и была уверенна, что нам 3000 хватит, но не хватило и я была очень удивлена, куда делись деньги)))

0

19

Девочки, а в услуги этих фирм входит разборка и сборка мебели .
Допустим, шкаф не влезает в дверной проем

0

20

Золотко написал(а):

Допустим, шкаф не влезает в дверной проем

Разобрать мебель и упаковать ее да входит.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Перевоз мебели ‡Стоимость