Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Слова любви


Слова любви

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Mediterranka, замужней попробовать нового мужчину ?

0

22

olechka785 написал(а):

Как соблазнить мужа как в первый раз, поделитесь своими способами???

Мы тоже будем друга друга соблазнять.у нас в понедельник годовщина)5 лет)) ..а так могу посоветоватт не закрывать дверь ванную.когда моетесь) мне кажется тут любой мужчина не устоит!) Оденьте секси геджелик)сядьте на мужа.сделайте массаж..уверена что не устоит)))))))

Отредактировано nastya_veli (14-10-2017 21:04)

0

23

olechka785 написал(а):

замужней попробовать нового мужчину ?

С мужем что-то новое попробовать. Позы новые, ролевые игры и т.д. - трудно советовать в таких делах, так как только вы знаете, что у вас в спальне происходит и чего вы еще никогда не делали.

0

24

http://img.pichold.ru/s/857befdab9c8ae35ffe16e72f671ff52/

+1

25

nastya_veli, Mediterranka, это все банально , тем более в спальне , надо что-то этакое вне дома

0

26

olechka785 написал(а):

это все банально , тем более в спальне , надо что-то этакое вне дома

Оль,может в горы выехать?!)))ВИсоко,вИсоко в горах...))Вы и больше никого,и ты в короткой юбчонке)

0

27

olechka785 написал(а):

надо что-то этакое вне дома

Все зависит от степени вашей раскрепощенности. В кинотеатре, например, можно не только фильм смотреть. В магазине нижнего белья можно в примерочной пошалить. Опять же, мы не знаем, что вы уже делали, а что не делали. Может для вас все наши советы уже пройденный этап.

0

28

Lenochek написал(а):

Оль,может в горы выехать?!)))ВИсоко,вИсоко в горах...))Вы и больше никого,и ты в короткой юбчонке)

да детей вот куда, оставила свекрови на 2 часа. она орехов грецких наелась, два дня с расстройством желудка.

0

29

Mediterranka написал(а):

Может для вас все наши советы уже пройденный этап.

вы своими поделитесь, как бы вы или как уже делали

0

30

olechka785 написал(а):

вы своими поделитесь, как бы вы или как уже делали

Оль,я не думаю,что это возможно.Т.к. для меня это сугубо интимно))

0

31

olechka785 написал(а):

вы своими поделитесь, как бы вы или как уже делали

Lenochek написал(а):

для меня это сугубо интимно))

И для меня.

0

32

А мне и делиться нечем 😂 не было отношений настолько длительных, чтоб была необходимость что-то там разжигать.  Но, как я много где читала, надо что-то в себе поменять))),  прическу, цвет волос, стиль одежды
+ у каждого свои фишки, кто-то заводится от того, что с его/её партнёром откровенно заигрывает соперник, для этого пара идёт в один и тот же бар, но по-отдельности (я так точно буду развлекаться, если нынешние отношения продлятся достаточно долго), можно вспомнить молодость и пошалить  в несовсем  уместном для этого месте (хотя чревато....)

Отредактировано Benissata (17-10-2017 07:54)

0

33

olechka785 написал(а):

nastya_veli, Mediterranka, это все банально , тем более в спальне , надо что-то этакое вне дома

ну вы спросили .я  ответила...я же не знаю,что у вас в спальне происходит и что для вас банально,а что нет...))) нам с мужем особых усилий чтобы друг друга собразить прилагать  не нужно ттт)))) , но с детьми особо не пофантазируешь конечно.....у вас та хоть родные прилетают в гости,хоть ненадолго можно детей оставить...а родители моего мужа никак не доедут..мои из России чаще прилетают... :angry:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Слова любви