Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Слова любви


Слова любви

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Как часто вы признаетесь друг другу в любви? Важны ли для вас слова любви или вам достаточно вовремя сделанного подарка или какого-то поступка по отношению к вам? Как часто вы признаетесь в любви своим детям, родственникам?
Лично мне проще признаться в любви любимому мужчине, чем кому-то из родственников. Думаю, что это из-за того, что в нашей семье никогда не было принято говорить о любви. Хотя папа, например, маме признавался в любви в день по сто раз.

0

2

Я вообще в любви не признаюсь и не признавалась никогда (даже в ответ о слова любви мне), ну всякие там клише типо "ашкым" (было в прошлом, мужа иногда так окликала), джаным и битанем - не в счёт. А вот так, чтоб прям с осознанием говорить о любви кому-то (не важно мужчине или близким) - нет, не прёт меня на это  :dontknow:  Да, люблю подруг немногочисленных, мужчин своих (но не до бабочек в животе), маму, но как-то не привыкла это выражать.

0

3

Benissata написал(а):

(даже в ответ о слова любви мне)

А что говорила? Просто мило улыбалась?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

4

Mediterranka написал(а):

Как часто вы признаетесь друг другу в любви? Важны ли для вас слова любви или вам достаточно вовремя сделанного подарка или какого-то поступка по отношению к вам? Как часто вы признаетесь в любви своим детям, родственникам?

почти каждый день ..для меня это важно..а муж до сих пор не верит.что я его так сильно люблю  :D  когда признаюсь ему в любвт он говорит хади ордан.. :love:

+1

5

Mediterranka написал(а):

Просто мило улыбалась?

ну да, могла добавить "как мило и очень приятно"  :D

0

6

nastya_veli написал(а):

когда признаюсь ему в любвт он говорит хади ордан

А он говорит?

0

7

Benissata написал(а):

как мило и очень приятно

Я в одном фильме видела - он ей "Я тебя люблю", а она ему в ответ "Ну молодец!"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

+1

8

Я всегда могла сказать любимому мужчине о своих чувствах. Другое дело, что не все мужчины были готовы эти слова воспринимать адекватно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Поэтому в своих нынешних отношениях мне очень комфортно, так как для моего МЧ слова о любви являются абсолютно естественными. Вижу в нем своего отца, который до последних дней своей жизни признавался моей маме в любви каждый день. Тогда мне это казалось розовыми соплями, сейчас полностью поменяла мнение  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

9

Mediterranka написал(а):

А он говорит?

дааа.он очень часто... :love:

+1

10

Я не говорю своему мужу о том,что люблю.Ибо нет необходимости))Всё в поступках.Иногда правда,вылетает из уст Ай лав ю,когда он в мое отсутствие сделает что-то по дому) Ну а он, он иногда,когда звучит какая-нибудь песенка с фразой Сени севиёрум,подойдет,по носу пальцем проведет,по плечам так лупанет,пританцует и сваливает)) А происходит это нечасто,т.к хаберовские каналы важнее музыкальных.Вот так и живем,не знаю,правильно ли?! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

+1

11

Lenochek, ну в каждой избушке свои погремушки))))главное чтоб вам нравилось )))

0

12

Lenochek написал(а):

Вот так и живем,не знаю,правильно ли?!

Главное, чтобы вас все устраивало))

0

13

Говорила раньше сама, муж первый почти никогда,и я забила. Для меня это важно(говорить о любви,признаваться в любви) и нужно,объясняла,мимо. Ну и я перестала напрашиваться,тк идти должно изнутри,а если нет этого,значит нет

0

14

Lenochek написал(а):

песенка с фразой Сени севиёрум,подойдет,по носу пальцем проведет,по плечам так лупанет,пританцует и сваливает))

Понравилось...))))) Особенно по"плечам лупанет"))))))
  А я всегда говорю, что люблю, и маме, и мужу( когда любила))) и детям. Детям каждый день по сто раз и целую их и обнимашки и никогда не ругаю. Если требуется. то объясняю и разговариваю, но никогда не орала и тем более не шлепала. Не могу, просто! Как можно сделать больно тому, кого ты любишь!

0

15

todessa написал(а):

Как можно сделать больно тому, кого ты любишь!

Ну это вопрос философский. Я знаю тех, кто любит и шлепает. Или любит, но изменяет (а это тоже боль). Кому-то это непонятно, но это есть. А вот любовь это или нет - каждый сам для себя определяет.

0

16

todessa написал(а):

Понравилось...))))) Особенно по"плечам лупанет")

Ну,лупанет,я и имела ввиду,не удар,а так со смаком по плечам и в объятья.За 11 лет,мой муж ни разу не приченил мне физической боли.,слава богу))

0

17

Лен, я поняла, конечно, это выражение любви! Мой муж, тоже так выражал свою любовь.)))) Именно " лупанет", обнимет, аж косточки хрустели и довольный такой)))))
Я про шлепание детей выше писала. Сама не могу , жалко!))

Отредактировано todessa (01-06-2017 18:10)

0

18

Mediterranka, согласна. что пофилософствовать можно. Любовь у всех разная, все по разному любят и т.д. Я, конечно, писала о себе.

0

19

Как соблазнить мужа как в первый раз, поделитесь своими способами???

0

20

olechka785 написал(а):

Как соблазнить мужа как в первый раз

А зачем? Может есть смысл, наоборот, что-то новое попробовать?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Слова любви