Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Мужчина - голова, женщина - шея


Мужчина - голова, женщина - шея

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как бы вы определили свою семейную модель?
Во всем полагаюсь на мужа, ни во что не вмешиваюсь

0% - 0
Муж думает, что главный он, а на самом деле я главная

10% - 1
Муж отдал мне право все делать так, как я хочу

10% - 1
В одних вопросах главный муж, в других - я

80% - 8
Никто из нас ничего не решает, живем одним днем

0% - 0
За нас все решают родственники и друзья

0% - 0
Голосов: 10

1

Кто в семье должен быть главным? Муж или жена?
Доверяете ли вы своему мужу решать абсолютно все важные вопросы, касающиеся вашей совместной жизни? Или вы добиваетесь своего путем удачного "манипулирования" (не принимать буквально), используя хитрые женские уловки типа вкусного ужина, капризов и других женских штучек?

0

2

Извините.может не совсем по теме вопрос..девочки,вы когда-нибудь поднимали руку на мужа?за что?как он реагировал?

0

3

мы обычно все важное решаем вместе. Но "на людях" всегда поддерживаю имидж главенства мужа)))). Если хочу что-то не как он , разговариваю, аргументирую, обосновываю, чаще всего удается переубедить, а вот если нет, то в 90% выходит "я же говорила"))))).

nastya_veli написал(а):

звините.может не совсем по теме вопрос..девочки,вы когда-нибудь поднимали руку на мужа?за что?как он реагировал?

слава Богу не приходилось, но иногда хотелось  :crazy: . Один раз орала и кидалась вилками))), по прошествии 10 лет совместной жизни... он офигел, сказал, что и не предполагал, что я могу ))). А пусть не лезет  :crazy:

0

4

nastya_veli написал(а):

Извините.может не совсем по теме вопрос..девочки,вы когда-нибудь поднимали руку на мужа?за что?как он реагировал?

Поднимала в какой -то ссоре, не помню причины. Он обиделся, в ответ ничего не сделал

0

5

Я несколько раз поднимала..первый раз из за какой то ерунды поругались..я заплакала..муж ко мне приставать начал..думал что секса хочу)..вот тут не сдержалась..он сказал что никогда это не забудет..и сейчас получил .за то что дочу старшую обидел и на меня голос повысил..а у меня рука очень тяжелая.я есл  ударю так ударю(((сейчас так двинула ему .по уху попала...сидел .держался.. :'(

0

6

nastya_veli написал(а):

девочки,вы когда-нибудь поднимали руку на мужа?за что?как он реагировал?

я не руку,а ногу)))Это было после родов старшенькой.Попался под горячую ногу на оне ПРДепрессии))У меня же нога на 180 градусов поднимается,как раз с его рост))Но он меня тогда вывел из себя.Всё,после того ни ни)))

0

7

Lenochek, Чудоhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

8

nastya_veli написал(а):

Извините.может не совсем по теме вопрос..девочки,вы когда-нибудь поднимали руку на мужа?

Нет, мне приятнее морально было его бить. Сейчас жалею, что мало это делала, надо было больше и со смаком, а то я его как-то по-отечески и  незаслуженно мало  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

9

Lenochek написал(а):

я не руку,а ногу)))

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

10

Benissata написал(а):

Нет, мне приятнее морально было его бить. Сейчас жалею, что мало это делала, надо было больше и со смаком, а то я его как-то по-отечески и  незаслуженно мало

По-отечески😂👍

0

11

Тоже только по-отечески пендель могу отвесить или тапкой кинуть, но не во время ссор и конфликтов. Я тогда прям образец  выдержки и дипломатии, даже голос не повышаю и ему не позволяю -  в той школе, где Лавров учился, я преподавала :writing:

0

12

Руку поднимала,но конечно моя сила против его ничего-он резво и легко удерживал руку еще на подлете. Но несколько раз по лицу била,очень обидное делал.

0

13

Мой отгребает когда приходят птицы счастья раз в месяц и когда мы за рулём , за 7 лет я не привыкла к безолаберному движению ! Если бы не малая садилась сама за руль

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Мужчина - голова, женщина - шея