Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Бег - как начать и как не бросить ‡на собственном опыте


Бег - как начать и как не бросить ‡на собственном опыте

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Limana написал(а):

А какая программа у тебя стоит где слушаешь?

Я зимой с телефоном бегаю. А сейчас в наушник сд-карту вставляю, там у меня музыка.

0

142

sinirli_balik написал(а):

Я зимой с телефоном бегаю. А сейчас в наушник сд-карту вставляю, там у меня музыка.

Ой😳А что за такие наушники ? Не слышала про такое

0

143

Limana написал(а):

А что за такие наушники ? Не слышала про такое

http://s8.uploads.ru/t/acs6K.jpg

+1

144

sinirli_balik, ух ты!! 😳где такие продают как называются сколько стоят,Рыбка мне все интересно ,куплю!!!!

0

145

Limana написал(а):

где такие продают как называются сколько стоят,Рыбка мне все интересно ,куплю!!

я на алиэкспрессе покупала за 3 бакса года 2 назад. сейчас и здесь такие должны продавать. посмотри на гиттигидийоре.
kablosuz spor kulaklık должны называться для поиска

+1

146

люди, признаюсь, что перечитывать всю тему лень, не ругайтесь, если уже это было.
А есть какие программки для айфона (для совсем не продвинутых), чтоб шаги считал и может калории потраченные или что там еще важно.

0

147

Limana, вот:
I Sevastano - Adventure
Sia - Beautiful people
Carla's dreamin & Delia - Cum ne noi
Tove Lo - Cool girl
DJ Dark & Sonny Flame - Jump up
DJ Quicksilver - Timerider
DJ Sava &Andrea D - Moneymaker
Efix &Kokken - Louise Ft Edgar
Eleni Foureira - Argisame
Mahmut Orhan & Sena Sener - Feel
Gangsta paradise - Godlips
Spooks - I got U
Iyeoka - Simply falling
Shakira & Carlos Vives - La bicicleta
Mihail - Ma ucide ea
Carla's dreams - pohui
The first station - Gangsta
Sample minds - You don't fool me

вот как-то так.... в "беговых плейлистах" кторые есть на ютубе или в спотифайе там музыку подберают по ритму, а мне важны эмоции. вот под эту музыку у меня эмоции положительные и мне бежать приятно))))) это что-то личное... не знаю понравится ли тебе.
два года назад я под альбом Stromae бегала, меня просто пёрло от него!!!

0

148

Чудо написал(а):

люди, признаюсь, что перечитывать всю тему лень, не ругайтесь, если уже это было.
А есть какие программки для айфона (для совсем не продвинутых), чтоб шаги считал и может калории потраченные или что там еще важно.

Я пользуюсь программой Stepz уже 2 года,довольна как слон!

0

149

sinirli_balik, спасибо !

0

150

Limana написал(а):

Я пользуюсь программой Stepz уже 2 года,довольна как слон!

где дают?

0

151

Чудо написал(а):

где дают?

в магазине яблочном))))))

0

152

Чудо написал(а):

где дают?

Блин чудо ты как моя мама прям🙈😂
У тебя айфон?Захожишь в App Store в поисковике пишешь "Stepz ". Скачиваешь бесплатно 😘

0

153

Limana написал(а):

Блин чудо ты как моя мама прям

так я наверно примерно как твоя мама и есть  :flirt:

sinirli_balik написал(а):

в магазине яблочном))))))

Limana написал(а):

Захожишь в App Store в поисковике пишешь "Stepz

вооо, теперь мне понятно все. Спасибо.  :love:

0

154

Limana, а у меня она уже была установлена, я ничего не скачивала специально. Вот только она вроде как кроме как шаги считать и не умеет больше ничего. Или еще что-то может, но я об этом не знаю?

0

155

Samanyolu, да,считает поройся в настройках поймёшь

+1

156

девули, я закончила с бегом. Одно время получала такое удовольствие, прям бегом бежала на пробежку, а потом раз - и остыла. Сейчас иногда с утра выхожу побегать, но это когда вдохновение есть, но так чтоб регулярно - нет. Может, просто слишком много кардио в моём расписании сейчас, но вот пока не тянет что-то. Но беговые кроссы всё равно бережно храню  :D

0

157

Вам не помешало бы купить себе какую-то новую обувь, особенно мне нравится nike sb low dunk, данный бренд особенно интересен https://nike-dunk-shoes.ru/nike-dunk-low/ потому что он не только красив, но еще и цены на такую обувь не сильно высокие. Покупайте, так можно будет получить все самое лучшее, через интернет.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Бег - как начать и как не бросить ‡на собственном опыте