Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Бег - как начать и как не бросить ‡на собственном опыте


Бег - как начать и как не бросить ‡на собственном опыте

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

А мне шикарно бегается ночью, часов в 22:30. Ни тебе людей, ни солнца. А еще, когда прибегаю обратно к Дедеману, то спускаюсь к морю и ныряю )))) прям в лосинах и топе...красота и лепота!!!

0

122

мы уже в начале темы обсуждали, что у каждого свое "удобное" время для бега. сегодня с утра вышла на пробежку и еще раз сказала себе "однозначно утро!!!"

Benissata написал(а):

Ни тебе людей

с утра тоже люди если и есть, то это бегуны и ходуны, а вот вечером вчера в 21,00 и с детьми, и с колясками, и просто так гуляющие и не уступающие дорогу...

0

123

sinirli_balik написал(а):

мы уже в начале темы обсуждали, что у каждого свое "удобное" время для бега. сегодня с утра вышла на пробежку и еще раз сказала себе "однозначно утро!!!"

с утра тоже люди если и есть, то это бегуны и ходуны, а вот вечером вчера в 21,00 и с детьми, и с колясками, и просто так гуляющие и не уступающие дорогу...

Я думаю если б бегала, то тоже вечером. Утром если побегаю,  то потом не то что на работу,  просто шевелиться не смогу :D

0

124

irina7 написал(а):

то потом не то что на работу,  просто шевелиться не смогу

А я вот наоборот поняла, что после пробежки-душа-кофе мне легче работается.
но опять таки это ритм удобный мне.

0

125

sinirli_balik написал(а):

А я вот наоборот поняла, что после пробежки-душа-кофе мне легче работается.
но опять таки это ритм удобный мне.

У тро - не мое время  :D  тяжело  все дается ))

0

126

я по весне начала вставать в 6 и на пробежку, очень очень понра, потом весь день настроение отличное и энергии через край. тоже думала, что будет наоборот. но я жаворонок по натуре и оказалось очень здорово. и столько дел потом сразу переделывается с утра.

+1

127

talya написал(а):

я по весне начала вставать в 6 и на пробежку, очень очень понра, потом весь день настроение отличное и энергии через край. тоже думала, что будет наоборот. но я жаворонок по натуре и оказалось очень здорово. и столько дел потом сразу переделывается с утра.

в нашем полку прибавление!!!

где бегаешь?

0

128

sinirli_balik написал(а):

в нашем полку прибавление!!!

где бегаешь?

я только май и побегала. потом уехала, теперь только осенью начну. по набережной в коньяалты, там с утречка уже прилично так народу..

0

129

Все хотела спросить у бегающих. Периодически встречаю на пробежке мужика, который бегает в толстенных штанах и дутой куртке (не ветровке, а как у спецназовцев наших). Я конечно понимаю, что он наверное таким образом усиливает потоотделение и т.д., но как можно в таком обмундировании бегать при 27-29 градусов и не свихнуться? Я в шортах и футболке-то потею ужасно, а он при полном параде... Кто-нибудь это испытывал на себе? И помимо потоотделения для чего еще так страдать?

0

130

У меня не получилось - пару дней побегала и забила

0

131

sinirli_balik, ох классная песня! Рыбка,посоветуй плиз похожие песни какие нибудь тоже скачаю,я конечно не бегунья как ты но ходунья 🙈😂😂😂

0

132

Limana написал(а):

посоветуй плиз похожие песни какие нибудь тоже скачаю

хорошо, я посмотрю свои плей листы.

Limana написал(а):

я конечно не бегунья как ты но ходунья

главное - это ритм в такой музыке, а ходишь ты или бегаешь это зависит от личных предпочтений. так же как кто-то любит фольклор, а кто-то рок. предпочтения))))

0

133

sinirli_balik, блин,сейчас иду на ходьбу,жаль что не успела скинуть песни я бы скачала не выходя из дома :(((

0

134

Limana написал(а):

жаль что не успела скинуть песни я бы скачала не выходя из дома

сори джаным))))) с утра работа кипела))))

0

135

Limana, в spotify много музыки для тренировок

0

136

Turkgunesi написал(а):

Limana, в spotify много музыки для тренировок

ОО спасибо ,у меня есть эта программа но ни разу не пользовалась как скачала

0

137

Turkgunesi написал(а):

Limana, в spotify много музыки для тренировок

Блин я перепутала . У меня есть Fitly

0

138

Limana, тебе музыку из моего плей листа для бега сюда написать просто списком?

0

139

sinirli_balik написал(а):

Limana, тебе музыку из моего плей листа для бега сюда написать просто списком?

Давай если не сложно. Вечером займусь этим

0

140

sinirli_balik написал(а):

Limana, тебе музыку из моего плей листа для бега сюда написать просто списком?

А какая программа у тебя стоит где слушаешь?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Бег - как начать и как не бросить ‡на собственном опыте