Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Бег - как начать и как не бросить ‡на собственном опыте


Бег - как начать и как не бросить ‡на собственном опыте

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

как бы я себя не заставляла бы - ненавижу бег , хватает на 2 км. В детстве занималась легкой атлетикой ,но бегала только короткие дистанции. Еще как то не сложилось с прыжками в длину и Пресс - хуже чем бег!!! Проклинаю все на свете, когда его надо делать, филоню на тренировке. Завидую тем . у кого хватает терпения на бег. Реально круто бегать в лесу, дышать кислородом или по набережной и вдыхать свежий воздух моря. Один раз я бегала 1 месяц каждый день, вставала в 6 утра , пробежка вдоль моря и бонус в виде купания и домой. Потом заваливалась опять спать. Но это и ребенка не было и не работала, тогда было в кайф.

0

42

есть люди, которые любят в одиночестве бегать, а есть , для которых нужна компания и мотивация. В России есть много больших клубов любителей бега nike (в основном), собираются , бегают, тусуются, кто то и до марафонов доходит. Весело у них там. Мне , кажется, это отличная мотивация к бегу и к новым знакомствам , например.
Есть ли такие беговые клубы тут в Анталии ?

0

43

narin_melek написал(а):

Есть ли такие беговые клубы тут в Анталии ?

Есть!!! Antalya Runners - это любительская спортивная команда. (см.ФБ) Тренировки проводятся и в Коньяаалтах (на набережной, напротив Силайф отеля) и в Ларе (Фенер парк). А так же Akdeniz Üniversitesi stadyumu (в 19.30). По субботам "районы" объединяются и бегают вместе. Так же и на стадион может подъехать любой желающий побегать в команде :flirt: Короче, здесь тоже, собираются, тренируются, проводятся встречи, и есть такие "смельчаки", кто пробежал свой первый марафон. Так что, есть компания ну и мотивация, к тому же 3 раза в год Antalya Runners проводит соревнования, ну и в других стартах стараются принимать участие.

Отредактировано Viktoria (20-05-2015 07:45)

0

44

narin_melek написал(а):

есть люди, которые любят в одиночестве бегать

это я))))

0

45

narin_melek написал(а):

есть люди, которые любят в одиночестве бегать

Я тоже одиночка. У меня по схеме пробежка-ходьба-пробежка выходит 3.5 км, чистого бега 2.7 км. Мне хватает.

0

46

narin_melek написал(а):

есть люди, которые любят в одиночестве бегать

Я тоже из "одиночек" :flag: Но 1-2 раза в месяц обязательно выхожу бегать в компании.  8-) Кстати, кто-то ходит или бегает вдоль набережной в Коньяаалтах??

0

47

Вот реально, моя самая первая беговая дорожка в детстве )))
http://sg.uploads.ru/t/BjfJs.jpg

0

48

Сейчас бегаю вокруг парка возле дома, сегодня посчитала, пробегаю 9 кругов. Прелесть в том, что когда на одном повороте заворачиваешь, видно восходящее солнце!!!

0

49

Совсем забыла, что в телефоне есть РАДИО!!! уже три дня бегаю под Пауэр ФМ, нравится то, что не знаешь какая музыка будет следующей, так сказать эффек неожиданности, а по утрам у них очень даже ритмичная музыка. сегодня даже в душ с радио пошла, так не охота было песню выключать!

0

50

Название темы удивило... что тут думать, если не любишь бегать - то не бегай, пользу приносит только та тренировка, которая в радость.

0

51

lillitta написал(а):

пользу приносит только та тренировка, которая в радость

некоторым пироги есть в радость, но это не значит, что они полезны.

+1

52

sinirli_balik написал(а):

Сейчас бегаю вокруг парка возле дома...  Прелесть в том, что когда на одном повороте заворачиваешь, видно восходящее солнце!!!

А у меня теперь утро, вместо бега, начинается со скакалки и планки...  :jumping: Так что рассвет теперь вижу между стройками  :flirt:

0

53

Viktoria написал(а):

начинается со скакалки и планки

вот читаешь мои мысли!!! хотела сегодня скакалку вынести, но т.к. был дождик, то решила просто бегать, а еще поотжиматься хочу по утрам.

0

54

sinirli_balik написал(а):

но т.к. был дождик,

o.O дождик??? У нас ни чего подобного не было  8-)

sinirli_balik написал(а):

а еще поотжиматься хочу по утрам

Я отжимание день через день включаю...  :cool:

0

55

Viktoria написал(а):

дождик??? У нас ни чего подобного не было

серьезно? у нас прям лужи с утра были...

0

56

sinirli_balik написал(а):

серьезно? у нас прям лужи с утра были...

Серьезнее некуда ))) Даже намека на дождь не было :dontknow:  8-)

0

57

Viktoria написал(а):

Я отжимание день через день включаю...

Ну так я еще в зале занимаюсь....

0

58

sinirli_balik написал(а):

Ну так я еще в зале занимаюсь....

Я имела ввиду, что утром включила отжимания день через день.... ну а так, по вечерам дома практически всегда отжимаюсь...

0

59

lillitta написал(а):

Название темы удивило... что тут думать, если не любишь бегать - то не бегай, пользу приносит только та тренировка, которая в радость.

Ну так в первом посте написано же, как я пришла от ненависти к привязанности http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif Бегаю же сейчас и получаю удовольствие...

0

60

Считаю Ксению героем: встает ни свет ни заря.  Бегает. И на работу идет.  У меня от продумывания всего цикла уже усталость!  :)  (навеяно фейсбуком  :) )

Отредактировано irina7 (23-05-2015 11:17)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Бег - как начать и как не бросить ‡на собственном опыте