Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Витамины и добавки. ‡Чем подкармливаемся?


Витамины и добавки. ‡Чем подкармливаемся?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

irina7, а новомин зачем? Это же же не витамин а профилактический бад от новообразований

0

42

olechka785,
Новомин Описание
Комплекс «Новомин» создан для проведения экспресс-курса поддержки иммунитета в период эпидемии гриппа и простуды! Девятидневный курс по 5 капсул каждый день поможет вам противостоять вирусным и бактериальным заболеваниям благодаря активным компонентам, входящим в состав комплекса:

Витамин А (ретинола ацетат) - не дает инфекции проникать в организм, защищая кожу и слизистые, которые являются защитными фильтрами организма, поддерживает иммунную систему;

Витамин Е (токоферола ацетат) - поддерживает иммунитет, тем самым защищая от простуды и гриппа, активно принимает участие в питании клеток и укреплении стенок сосудов, а также поддерживает уровень антиоксидантов во всем организме, что предотвращает его старение;

Витамин С - способен связывать свободные радикалы, которые образуются в процессе жизнедеятельности вирусов в организме, повышает неспецифическую защиту от инфекций.

Попью для иммунитета. Андиоксидант.
А еще железо не попитое использую.

0

43

irina7, это антиоксидантный комплекс , мама пила его около 5 лет при фиброме
Я достала маточное молочко и натуральный прополис , детям даю перед зимой

0

44

с iherbs хочу заказать витамины для всей семьи. дойдут ли?

0

45

olechka785, iherb в Турцию не отправляют, точно такой же сайт vitacost.com, там те же витамины. Но в Стамбуле таможня останавливает и высылает извещение чтобы вы отправили им факсом рецепт на эти лекарства. Если есть знакомый врач то можно, он выпишет рецепт, если врача нет, то деньги пропадут. По закону ввоз лекарства таким образов в Турции запрещён.
Пишу не по наслышке, сама заказывала, личный опыт

0

46

purple, это же не лекарства?

0

47

olechka785, Бады, витамины идут как наверно лекарства и при ввозе в страну таможня их проверяет и просит рецепт.
Мою посылку остановили в Стамбуле как только она появилась на территори Турции, пришлось высыласть им рецепт, выписанный задним числом

0

48

purple, понятно спасибо. тогда на Россию заказ сделаю. очень хорошие живые несинтетические витамины фирмы Vitamin Code liquid и в капсулах. детские для школьников и дощкольников и всей семьи

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Витамины и добавки. ‡Чем подкармливаемся?