Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Не пережестил ли я?


Не пережестил ли я?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наткнулась на такое откровение ,сижу в ступоре,понять не могу.есть в авторе поста что не даёт мне покоя,что то такое неприятное и отталкивающее только что именно не решила .
Что думаете вы? Давно на форуме не было тем на обсуждение .
Жена автора жертва? Рабыня?

"Всем доброго дня!

Я: 33 года, ранее был женат, от первого брака осталась дочь (в терминологии АБФ, дочь для общества потеряна). Баб было достаточно, проблем с сексом никогда не было, на момент знакомства девок было две одновременно. Наемный высококвалифицированный специалист с З/П в 8-10 раз больше средней по региону. Своя квартира, средняя иномарка только что из салона. В меру гедонист, в меру лентяй, в меру качалка и рыбалка. Внешне все в порядке, мне нравится. Ни в альфа-самцы, ни в топ-менеджеры не стремлюсь, крепко стою на ногах, имею время наслаждаться жизнью и в этом вижу основной смысл. Не курю, пью в количестве 2-3 литра "водкоэквивалента" в год. Из полной семьи, предки по всем линиям научные работники. После первого брака установил себе прошивку АБФ.

Она: 19 лет, работающая студентка, объект вожделения половины факультета, но в отношениях реально скромница. Не пьет и не курит вообще. Очень яркая, красивая, обожает внимание, фотосессии, вечеринки, но одновременно домашняя (из-за мамы-цербера) и с отношениями до меня совсем не ладилось. Был не первым, что было до меня не расспрашивал, но была совершенно неопытна. Даже целоваться толком не умела. Превращение из дрожащего бревнышка в идеальную любовницу происходило в моих руках. Семья - лютый трындец: бабья яма в 4-м поколении, родители менты в разводе, "понаехавшие", папа - половичок, мама - СДС 80 уровня и т.д.

Знакомство и начало отношений .

Познакомились случайно. Трехсвиданка-секс-начали встречаться. Могу подробно расписать, но мне кажется, это лишняя информация.
Она же из кожи выпрыгивала чтобы мне понравиться. С нуля научилась готовить, полностью избавила меня от домашних забот. Однажды приехала ко мне, а мне надо было срочно уехать пообщаться. Встретил ее у подъезда, оставил ключи, предложил у меня в квартире подождать пока я приеду (это должно было занять пару часов, но заняло 7), знал что она больше суток уже не спала на тот момент. Типа, отдохни пока, а я вернусь и вкусняшек привезу. Отсутствовал гораздо дольше, переговоры затянулись, думал спит, даже не звонил. Приезжаю - хрен там было, все белье перегладила и квартиру намыла. Сидя по количеству сделанного, на минуту не присела. И все в таком роде. В общем, ДЕМО такого качества, что ни одна девушка мне до того не устраивала. Кроме того, девочка почти вдвое моложе, до мелочей в моем вкусе, готова со мной на все и вообще ничего не просила и не намекала даже. Последнюю точку поставила моя лень: ей до меня ехать почти 3 часа (жила в ближайшем пригороде противоположной стороны города), а мне минут 40, но это 60 км по объездной и влом после секса куда-то тащиться, а девочке домой уже только на такси добраться можно. Предложил переехать ко мне, через неделю, поломавшись немножко, согласилась.

Совместная жизнь.

ДЕМО 157%. Мне в кайф. Делаю что хочу, придраться не к чему даже если очень захочется. Пару раз даже за границу ездил отдыхать без нее, ни тени обиды в глазах. Не специально не брал, просто одна поездка была запланирована задолго до знакомства, это путешествие дикарем по пустыне с заранее открытыми визами и заказанными самолетами, ее нереально было вписать в маршрут, а вторая - дайвинг-сафари, а она боится подводного мира.
Ее ЗП реально крохи по сравнению с моей, поэтому, на ее деньги не претендовал, но и ее не спонсировал. Ввиду неравного финансового положения, 90 процентов трат на быт и общие развлечения за мой счет. Но когда, например, я бумажник специально оставлял в машине, не моргнув глазом оплачивала счета в ресторане и считала абсолютно нормальным что я ей ничего не возвращал. Можно долго еще описывать. Забыл что такое домашние дела, хотя сам на непыльной работе, где если я не приду на работу, начальник звонит и интересуется будет ли у меня возможность хотя бы завтра заехать, а у нее работа + учеба в пригороде с дорогой в общей сложности 6 часов в день. Каждый может представить себе идеальное ДЕМО и кАзла, который этим пользуется.

Брак.

Забеременела через полгода. 100% мой косяк. Она была в страшном а*уе. Паника до дрожи в коленках. Решили рожать. Хоть и жалко было терять "легкость бытия", но сына хотелось больше. Поженились "в конце второго месяца". Все минусы ОБ знаю, везде подстраховался и устроил девочке праздник, о котором она мечтала. Оплачивал все я кроме платья, на которое она потратила все свои небольшие сбережения. Мне не жалко, денег надарили даже больше чем я потратил, местами действо мне даже понравилось (в первом браке свадьбы и невесты в белом платье не было, просто расписались). Один раз, наверное, стоит в этом поучаствовать если хорошо и непошло организовать (ИМХО). Всю подаренную наличность забрал себе, какие либо возражения отсутствовали. Девочка летала на крыльях бабочек, остальное ей было неважно. Первый родился мальчик.
Вслед за первым, через полтора года второй пацан родился.
В браке бывали бытовые проблемы, но ничего критичного. Проблемы с сексом пару месяцев после родов, но компенсировались устно, всегда квартира убрана, всегда вкусняшка приготовлена. Как мать - так себе. Сама еще малолетка по сути. Покормить-помыть никаких проблем, дети чистые и накормленные, пыхтит, старается, но не мать-героиня и с воспитанием у нее не очень получается. Дети это чувствуют и не слушаются.
Когда была беременна вторым, осознали потребность расширить жилплощадь, уже присмотрели было новую квартиру, но в последний момент я купил земельный участок в коттеджном поселке в 10 минутах от города. Жена как только увидела то сказочное место, с восторгом согласилась что лучше потерпеть еще 3 года, чтобы потом переехать в собственный коттедж на своей земле, где дети смогут играть на лужайке перед домом. Все сбережения ушли на покупку участка, а на стройку я способен выделять тыров 100-150 в месяц, поэтому, по планам еще три года в квартире ютиться вчетвером.

По состоянию на весну 2015 года, идет пятый год совместной жизни, старшему 3+, младшему - 1,5, окончание стройки - конец следующего лета, то есть, еще больше года. Я работаю + строю дом, часть работ делаю сам (молоток и лопата на свежем воздухе - неплохая замена фитнесу и бассейну), разбил фруктовый сад, в летний сезон технадзорю за узбеками. Стал брать много дополнительной работы чтобы ускорить стройку, так как бюджет стройки постоянно раздувается.
Жена сидит дома с детьми и полностью ведет домашнее хозяйство. Моя мама помогает жене, ее мама пыталась изредка, но я ее от нашего дома отлучил, так как постоянно пыталась нас рассорить.

Ее косяки:
1) Бытовое вранье. Если что-то случается, даже незначительное, боится признать свои ошибки, будет отрицать очевидное и врать по мелочам в попытке сохранить лицо. Это не прокатывает и злит меня, но выводов не делает. Была предупреждена "последним китайским", после чего совсем облажалась: когда защищала диплом, в какой-то момент перестала все успевать. Оно немудрено, один оторва бегает, второй грудной с рук не слезает. В результате, вместо того, чтобы остаться на следующий год или проявить какое-то сверхусилие, попросить, наконец, меня о помощи, дала взятку в деканате 30 тыр из семейных денег втайне от меня. Пропалилась на том, что дала прочитать мне свою "работу". Я слог своей жены от слога преподавателя всяко отличу. В наказание полностью отрезал ей свободный доступ к финансам. Теперь деньги ей выдаются только тогда, когда кончаются ее декретные, только по запросу на конкретные цели с последующей проверкой целевого расходования.

2) Косяк или нет сложно сказать. Я привык с детства постоянно читать и развиваться. Она же - нет. 1-2 книги в год прочитает в лучшем случае, не стремится узнать все на свете, довольствуется тем, что ей нужно в быту и том, что ее окружает. Соответственно, когда требуется в короткие сроки освоить что-то новое, она оказывается в большинстве случаев неспособна. Например, нужно освоить логопедию для занятий со старшим ребенком, у него серьезные проблемы с речью, но в течение больше полугода сколь-нибудь заметных успехов в освоении нет. И так во всем, где нужно сверхусилие. Жены декабриста из нее не получится и о философии я с ней никогда не поговорю. Но это мне было известно до брака, я знал на что шел.

Ситуевина: Решил на лето отправить жену с детьми к бабушке на юга. Объективно жена зашивалась с двумя детьми. Гиперактивные они оба, в садики не ходят, младшему рано, а у старшего со здоровьем много вопросов, болеет часто, три операции было. С большинством проблем справились, но еще есть с чем работать. Объективно одной не справиться. И от меня помощи летом никакой, у меня стройка-работа-халтуры-стройка. Моя мама тоже уезжала на лето. Знаю что теща спит и мечтает как бы нас рассорить и жену от меня обратно забрать, но бабушка, приглашая по телефону, пела дифирамбы, теща опять же, далеко будет. Далее, опытные комрады уже поняли  :)
Довез, три дня побыл с ними, вроде в порядке все. Вернулся домой, работаю. Через месяц жена начинает общение с одним из своих одноклассников (который находится в нашем городе, а не в том, куда поехала жена) вконтакте, которое переходит в формат 200-300 сообщений в сутки, добрые утречко, сюси-пуси и т.п. По 10 фоточек друг другу ежедневно и все прочие прелести, предоставленные изобретениями цивилизации. Никаких люблюнемогу и разговоров о сексе нет, но флирт явный. В это же время практически сходит на нет общение со мной. В конце июня по совершенно не связанным причинам жена с детьми возвращается домой. Я к тому моменту уже понимаю что происходит по косвенным признакам. Проверить не получается, так как жена все время с телефоном не расстается, но у меня голова спокойная, никуда не тороплюсь, маяки расставил, наблюдаю. Секс отличный, внешне отношение не поменялось. Но они продолжают общаться и общение кроме флирта, добрых утечек и спокойных ночек переходит на уровень постоянных жалоб жены на мужа. Типа, держу ее в черном теле как рабыню, она света белого не видит и уйти ей некуда. Разумеется, поддакивание с той стороны. Плюс жена начала стремиться под любыми предлогами отлучиться из дома. По крайней мере один раз они встретились, он подвозил жену от дома до медцентра с моим старшим ребенком и обратно домой пока моя мама сидела с младшим. И договаривались встретиться в другой день, когда меня точно бы не было дома, так как я с ребенком был записан к врачу. Жена должна была остаться с младшим ребенком и меня бы не было минимум 2,5-3 часа.
Собственно и все. Продолжения не получилось. На момент вскрытия этого нарыва, ни люблю, ни поцелуйчики у них еще не начались, но я считаю что вектор очевиден. Переписку добыть не удалось, жена ее удалила. Я видел что она была утром, видел только количество сообщений, пару страничек прочитал с "добрыми утречеками", "как спалось" и "если что понадобится, в любое время суток звони, сразу примчусь", кучу игривых фоточек друг другу прочитал, потом стало противно. А когда вечером решил досмотреть для полноты картины, переписки уже не было. Видимо, жена поняла что я знаю о переписке.
Недостающую информацию добывал анализом, наблюдениями + отобрал у нее телефон, при ней зашел в ее аккаунт вконтакте и начал от ее имени общаться с тем челом, провоцируя его на откровенность. Он подтвердил "ей" что да, наверное это роман, но мы сами себе в этом стеснялись признаться. Через 50 минут после начала моей провокации в 2 часа ночи, чел с пачкой презиков уже примчался к нашему дому с другого конца города. Типа, да, сам давно чувствовал тоже самое, но стеснялся сказать первым. Я поржал. Морду бить не стал, влом, да и не за что особо.

Реакция жены: Слезы-сопли пузырем. Говорит что общалась как с другом, что нужно было выговориться, нужна была словесная поддержка, обсудить какое-то моменты, которые не может обсудить с мужем. Вместе с тем, до последнего при отсутствии доказательств отпиралась, говорила что не встречались, врала по мелочам, которые считала скомпрометируют ее в моих глазах. Клянется что не планировала ничего больше такого общения. Никогда в жизни искренне не извинялась, а тут на коленях ползает, вымаливает прощение, на все согласна. Чтобы посмотреть реакцию, надавал слегка, вообще без претензий (это больше всего напрягло. была бы не виновата - возмущалась бы). Обещает общаться только с женами МОИХ друзей, и вообще все что бы я не пожелал. Клянется в любви и преданности. "Договорились" до того, что мне можно теперь трахать кого захочу, а она будет знать и молчать (если бы мне это надо было, и без нее бы так делал). После обсасывая ситуации, ее позиция заключается в том, что изначально она общалась как с другом, никаких намеков на интим в общении не было (это действительно так), типа сама не заметила как общение стало не по-дружески интенсивным и как стала сближаться со своим собеседником. Сейчас поняла что это недопустимо, что такое общение вышло далеко за грань дружеских, раскаивается и готова на все.

Со своей стороны я поступил так, как обещал ей перед свадьбой: иск в суд о разводе, в котором прошу ОМЖ детей со мной, она этот иск признает и только в этом случае она получает право остаться со мной на моих условиях. Уточнил, что без сожаления вышвырну с голой задницей за хоть слово, хоть взгляд поперек. Не вышвырнул сейчас только потому, что уверен в том, что секса не было. И даже в том, что если она секс и планировала, то не отдавала себе в этом отчета. Ревет крокодиловыми слезами, но согласна на все, лишь бы остаться со мной. Документы все отдала, все подписала, вряд ли до суда включит заднюю. *что признание иска нужно заявлять непосредственно в процессе - знаю, но не знает она, считает свою расписку окончательной.
Имущество упаковано так, что ей при разводе не достанется даже того, с чем она пришла. Вообще ни копейки, еще и должна останется. Квартира на моем отце, участок с недостроем на моей маме, все ее сбережения, включая декретные пособия, вложены в мою стройку. И у меня ресурс 100%-ный оставить детей с собой. Даже ее айфон с макбуком за 80 тыр расхреначил об стенку для доходчивости своих слов. Золото кроме обручального кольца не отбирал, мне оно безразлично, но если буду выгонять, то отберу из принципа.

Чего хочу от форума?: Осмотреться. С благодарностью выслушать опытных комрадов.
Оказавшись в сумрачном лесу, важно знать что идешь в верном направлении. А когда сбивается системная настройка мира, особенно важно получить верные ориентиры, сравнить свой компас, там ли север?

После первого попадания на форум, я отучил себя влюбляться. Но получив ситуевину, сам был удивлен насколько к ней прикипел. Детей один сейчас объективно не потяну. Няню найму, но стройку остановить придется. В садик младшему точно рано, а мама полностью детей на себя взять не сможет. Пельмень, опять же, самый сладкий из всех, что у меня был (а было немало). Дома порядок и свежеприготовленный ягель тоже чего-то стоит. Сарказм, типа.

Загоняюсь по трем вопросам:

1) Не пережестил ли я? Может есть вариант что девочке выговориться надо было, в силу неопытности контроль потеряла над ситуацией. Да и я объективно на жену подзабил за пару месяцев до, включил режим "полной скотины" уже не помню за что. Тоже устал, наверное. Работа-стройка от рассвета до заката, даже детей не каждый день видел. Ухожу - они еще спят, прихожу - уже спят. Еще в ее пользу: Секс всегда был и остается на высшем уровне, течет она от меня с полуслова, это никуда не пропадало никогда. Не симулирует, а искренне течет, я могу это отличать :)
Хотя, пока писал вроде сам уже понял что все правильно сделал :)

2) Ввиду "прикипания" к своей жене (уже ББЖ), наказание с разводом - оно обоюдоострое, наказывает и меня тоже. То есть, жена накосячила, а наказывать обоих? Какое наказание в этой ситуации может быть для жены чтобы не било по мне? Хотя бы в теории?

3) Решил оставить ББЖ в качестве сожительницы и няни по ряду причин, изложенных выше. Развод на моих условиях доведу до конца. Если что, выгоню, рука не дрогнет. Вопрос в том, пройден ли Рубикон если роман уже как бы сказать, витал в воздухе, но никто еще о нем не заговорил и в полном объеме не начал?
Может как с человеческой болезнью, прививка небольшого количества возбудителей болячки дать иммунитет на всю жизнь?
Одного битого за двух небитых дают?
Опять же, всю совместную жизнь (если не считать период ситуевины), муж всегда прав, муж глава семьи, слово мужа - закон, мечта АБФ почти во всем.

4) Факультативный, он старше этого форума. Может стоить все-таки им "уделятьвнимание" если оно им прям так жизненно необходимо? Выключать кАзла и помогать? Как вариант, хоть иногда, чтобы дать им надежду?"

😧

0

2

(ненормативная лексика удалена), урод конченый! Даже не хочу комментировать! Весь мир должен крутиться вокруг этого кАзла и он от этого получает садистское наслаждение...  про себя он чётко написал "включил скотину". А чего уж обсуждать скотину, не вижу смысла...

+1

3

это или моральный урод пишет или неудачник по жизни описал свои фантазии.

0

4

Laguna, Чудо, на том форуме где ч скопировала таких моральных уродов дофига,можно сказать все без исключения такие,это и по названию форума можно понять кстати - "антибабский форум",я попала туда случайно,читала livejournal одной девушки и пост со ссылкой на писанину этого мудака,в жж тоже было бурное обсуждение "короля" (ненормативная лексика удалена).
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=34616

0

5

Зашла на этот форум, ткнула наугад, и так все безрадостно, мягко говоря... Сколько же там моральных уродов...  Волосы дыбом http://savepic.net/424010.gif
Бедные женщины, которые с такими в отношения попадают.

0

6

Samanyolu, во во,я тоже перелистала их форум ,волосы дыбом

0

7

Laguna написал(а):

(ненормативная лексика удалена), урод конченый! Даже не хочу комментировать! Весь мир должен крутиться вокруг этого кАзла и он от этого получает садистское наслаждение...  про себя он чётко написал "включил скотину". А чего уж обсуждать скотину, не вижу смысла...

Мне кажется девчонка моложе его намного,вот он и крутит как хочет,сделал из неё послушную забитую женщину ,с таким характером и психологией ему думаю это не составило труда

0

8

Ее Маман, похоже вычислила этого урода, поэтому он не допускает её к дочери и всячески препятствуют их встречам. Не дай бог Маман откроет дочери глаза на этого урода! Да и женщина (его жена) слабохарактерная, поэтому и измывается над ней. Самый прикол, что не побрезгует забрать ее обручальное кольцо, хотя оно ему и на фиг не нужно... а так из принципа, лишь гадить больнее  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

9

Laguna, а была измена или не была ?😄ну с однаксласником ее.переписка и флирт за измену считается или нет😆

0

10

Прочитала..Подонок,что тут скажешь..какие же девчонки наивными бывают((( http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

11

Limana написал(а):

Мне кажется девчонка моложе его намного

Он же сам пишет, что ему было 33, а ей 19. Разница 14 лет. В 19 эта разница колоссальна, она в нем полубога какого-то видела, а он о нее ноги вытирал. Толком не доучилась, сразу в декрет, 2 детей и зависит на 200% от него. Обнять и плакать.

+2

12

Limana написал(а):

Laguna, а была измена или не была ?😄ну с однаксласником ее.переписка и флирт за измену считается или нет😆

Так, он и сам подчеркивает много раз, что она ему не изменила. Для умного, взрослого мужика этот флирт должен быть первым сигналом, что что-то пошло не так, если даже такая бессловесная овечка посмела флиртовать с другим мужиком. Но он не особо озадачен своим поведением и не собирается ничего менять в этом плане.  Ему главное, морально её добить так, чтобы она вообще превратилась в "тварь дрожащую и покорную "... какой на хрен полубог! Дьявол в чистов виде!

Отредактировано Laguna (14-05-2017 08:56)

0

13

Сколько же ненормальных на свете. И вроде любит ее (прикипел), и в сексе и быту все отлично, но ведь надо обязательно все изгадить и испаганить. Тупица.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Не пережестил ли я?