Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » мне нужна помощь ‡мои кошки


мне нужна помощь ‡мои кошки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет. 36 лет живу и ненавижу тех, кто приручил животных и потом под предлогом аллергии от них избавляется. Никогда не думала,  что окажусь в такой ситуации.
Вкратце : после рождения долгожданного ребенка, муж решил, что их шерсть представляет серьезную угрозу для здоровья дочки. Никакие мои доводы не помогают,  он категорически против животных в доме теперь. Выкинуть я их естественно не могу, они живут в одной комнате и я выпускаю их гулять по дому, когда он на работе. Разводиться не вариант, мне нужно растить детей. Критику слушать не готова, на душе очень паршиво. Старшей кошке 7 лет, младшей 5. Прошу отозваться тех, кто сможет мне помочь и взять к себе взрослую кошку.
Вы наверное многие знаете, что мы с мужем растим приемного ребенка. Сейчас мы находимся в стадии оформления документов, влезли в кредит по уши, кругом взятки,  на кону ребенок. Мне улетать на суд 21го мая, после суда (дай Бог, в нашу пользу!), мне нужно будет остаться там больше чем на месяц, так как решение суда вступает в силу ровно через месяц, только потом менять документы и лететь сюда. Оставить ее тм и улететь я не могу, сейчас она и так больше полутора месяцев без нас, у моей мамы, так как я не могла ее вывезти, опека запретила. И летать мне туда сюда у нас уже просто нет возможности. Когда я улечу, мои бедные кошки останутся запертыми в душной комнате больше чем на месяц, муж будет только кормит и менять водуя выпускать он не намереня они везде свою смертоносную по его мнению шерсть оставляют.  Я злюсь на него за такое поведение,  но я его знаю другим, он вместе со мной спасал и кошек и собак и даже шмеля и птиц. Он не злой, но в этом вопросе я его переубедить не могу. Бросить его и оставить деей без отца, а его одного с огромным кредитом, взятым на старшую, я не могу.  Прошу помочь кто сможет в пристройстве кошек. Всем спасибо.

0

2

Ну есть тут недалеко одна парикмахерская в Ларе , там этих кошек просто тьма ! Все туда их несут , когда деть некуда . Хотя можно еще и в кошкин дом , если обратно забрать не планируете

0

3

Да... Ситуация знакома...
У меня муж тоже после рождения ребенка изменился. И в отношении кошек тоже.
Utica, они у вас кастрированные?

0

4

sinil, стерилизованные обе.
Laary, спасибо, я не просила совета как угробить животных.

+1

5

utica, эх, мы уже подобрали котю. В крайнем случае привозите к нам в отель, тут у них домик специальный есть, лежаночки мягкие, корм, вода всегда, ну и плюс все вкусненькое тащат с ресторана, да и гладят и играют. Больше не знаю что предложить, прости дорогая и удачи в суде!

0

6

Utica, да, ситуация очень непростая, понимаю. Дай бог, чтобы кошек вкто-то взял в дом. Но, если не получится, то вариант , как Чудо пишет, неплохой. Они стерилизованные, значит, более спокойные, привязанные к одному месту, не гуляющие.
У нас тут в Коньяалты тоже есть места, где у кошек и домики, и еда. И улицы тихие.

0

7

Значит , просто пока не нужно , еще ни одной угробленной кошки не видел в этой парикмахерской , всех любят и расчесывают ! Адрес на случай если ничего подходящего не найдете 1936-24 . По русски поймут

Отредактировано Laary (13-05-2017 08:07)

0

8

Чудо,  спасибо,  дорогая.  Они улицы очень боятся, в жизни два раза были вне дома(

0

9

utica, Вы фотографии котеек выставьте, может по фото влюбится кто-то

0

10

utica, вам лучше а фб выставить фотки, там гораздо быстрее можно найти желающих взять к себе кошек. У меня приятельница на фб нашла себе котика. Удачи вам!

0

11

Laguna, у меня сейчас состояние не то, чтобы выдержать три ведра говна с фб

0

12

utica, Саид , подробности почему отдаёшь не надо никому объяснять . Давай я выставлю если сама не хочешь.

0

13

utica, Саид, я на передержку смогу забрать одну и то до июля, т.к. в июле ко мне 2 кота пожалуют. Себе забрать не могу, мне много будет и моя Памук с характером

0

14

Benissata, спасибо,  дорогая,  пишу в вотсап!

0

15

olechka785, спасибо,  Олечка, я чужим без знакомого посредника отдать не смогу, вдруг выкинут(

0

16

utica, İногда так завидую любителям животным за искренную любовь. у меня к ним вообще ни жалости ни сострадания нет, особенно после ролика о органной мафии который в ФБ неделю назад появился. только страх за детей

0

17

Benissata, не нашла твой номер

0

18

utica написал(а):

пишу в вотсап!

5511353422

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » мне нужна помощь ‡мои кошки