Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Питомники для бездомных животных ‡адреса


Питомники для бездомных животных ‡адреса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите кто знает, где находится питомник в Кунду. Знакомый попросил помочь ему отвезти туда кошку. Ее так и не пристроили, поэтому хозяева решили в питомник отдать.

0

2

Кому нужно - государственный питомник находится в Эрменеке. Работает по будним дням с 10:00 до 16:00, с 12:00 до 13:00 обед.

0

3

Mediterranka написал(а):

Кому нужно - государственный питомник находится в Эрменеке.

Это недалеко от тебя, да?
А там зенки есть интересно или все уже подросшие? Я всё-таки подумываю взять собаку..., но ехать туда просто так "присмотреться" не хочу, если уж ехать, то сразу брать

0

4

Benissata, не видела, Юль. Мы не знали часов работы, приехали в шесть. Все было закрыто, был только охранник, который объяснил, что он кошку взять не может и надо приезжать в часы приема. Пришлось возвращаться с кошкой обратно. Собаки в вольерах на улице сидели, но насчет щенков не скажу точно.

Может ты после июля лучше возьмешь? Опасаюсь я за тебя и твою квартиру  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif три кота и собака

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Питомники для бездомных животных ‡адреса