Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Референдум ‡Да или Нет?


Референдум ‡Да или Нет?

Сообщений 261 страница 280 из 289

261

sinirli_balik написал(а):

имхо результат референдума доказал обратное. оппозиция идет вверх!

sinirli_balik, да, я это пару страниц назад писала, двинулось с мертвой точки

0

262

Ajs1984 написал(а):

у вас у всех все хорошо?у ваших мужей нет никаких "заскоков"?

есть заскоки.конечно.не без этого...но.наверно.не до такой степени чтобы выгонять в Россию или драться лезть...но..в каждой избушке.свои погремушки.как говорится... это ваша жизнь :dontknow:

Отредактировано nastya_veli (21-04-2017 16:04)

0

263

sinirli_balik написал(а):

имхо результат референдума доказал обратное. оппозиция идет вверх!

Мне тоже так кажется, что оппозиция поняла, что это может быть последний шанс удержаться на плаву. Иначе потонут как Титаник в океане. Эди с такими неслыханными полномочиями никакая оппозиция не нужна. Придушит их, однозначно... имхо

0

264

Ajs1984 написал(а):

В сочувствии я не нуждаюсь, спасибо.У каждого свои "слабости", у знакомой дело до развода дошло из-за имени новорожденному, с мужем никак не могут найти компромисс, другая из- за религии воюет,в моем случае, слабость мужа -это любовь к Эрдогану , ну и пусть, он у меня не пьёт, не курит, не наркоман, не играет, не транжира, всю работу мужскую делает , детей любит, и что я из-за политики и из-за его "этой" слабости должна семью рушить?вы сами посмотрите на свои семьи, у вас у всех все хорошо?у ваших мужей нет никаких "заскоков"? Во всех семьях есть свои "личные " проблемы.я считаю,это нормальным, так как все люди разные. Даже если в Турции жизнь будет хуже , чем в России ( в чем я сильно сомневаюсь), продадим всю недвижимость здесь и уедем в Россию.

Как это в Россию? Он же  именно вам предлагает валить в Россию, а он останется здесь с сильной любовью к Эди ;)
Он же патриот страны и поклонник Эди и вдруг валить в Россию... странно как-то!

+2

265

Laguna написал(а):

Как это в Россию? Он же  именно вам предлагает валить в Россию, а он останется здесь с сильной любовью к Эди 
Он же патриот страны и поклонник Эди и вдруг валить в Россию... странно как-то!

😂😂😂

0

266

Ajs1984
Нет заскоков.
Ни одного.
Ни пьет, ни курит, пашет для нас как папа Карло.
   И с головой полный порядок!
   Вот так повезло! :)

+1

267

Ajs1984 написал(а):

у ваших мужей нет никаких "заскоков"?

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  вопрос года ))))) Поддерживаю Вас. Главное, что человек хороший и функцию свою как мужа, мужчины, отца выполняет. То, что он не разбирается в политике (и не разбирается ли? это время покажет), думаю, вдоволь компенсируется его человеческими качествами. Я за свою жизнь насмотрелась тут и на начитанных и продвинутых, но до мозга костей говнистых, и на про-Эдивских, которые платки и усы нацепили и всё  такие же говнистые внутри, и на про-Эдивских, но таких как ваш муж. Я вопрос про схожесть мнений спросила, если честно, с целью понять: у нас повально Эдю не любят, потому что мужья не любят или это именно обдуманная и обоснованная точка зрения. Просто в случае моей подруги там оба мыслящие, но с разных боков, у обоих свои факты, даказательства правоты. А многих как послушаешь, то Эдя плохой/хороший, система плохая/хорошая, а почему объяснить не могут.

Отредактировано Benissata (21-04-2017 17:32)

+1

268

irina7 написал(а):

Нет заскоков.
Ни одного.
Ни пьет, ни курит, пашет для нас как папа Карло.
   И с головой полный порядок!
   Вот так повезло!

:cool:  тьфу тьфу тьфу на вас. Ты забыла написать, что он ещё и красавец, кстати )))

0

269

nastya_veli написал(а):

боже.какие страсти(((сильно?

Девочки, ну до крови там не дошло, конечно. Но топали, дверьми хлопали, он телефон швырнул в неё со щла и по голове попал, она в обиде не осталась и в него полетело всё, что под руками было. Но это, скорее, не политика, а темпераменты, НО причиной ссоры было имеено абсолютно противоположное мнение

0

270

Benissata,
  Вобще муж ни при чем.
И тут тема не "любят" -"не любят".
   Что делается. Что происходит. Сюда смотрим.
  Уже писали тут  не раз отчего и почему.

0

271

Benissata написал(а):

тьфу тьфу тьфу на вас. Ты забыла написать, что он ещё и красавец, кстати )))

Спасибо 😊😘

0

272

Benissata написал(а):

или это именно обдуманная и обоснованная точка зрения.

Benissata, моя личная точка зрения, которая совпадает с мужем на 100%. Я ему еще фору дам  :cool:

0

273

Turkgunesi, irina7, всё. осилила все страницы. Спасибо вам за ликбез. Не знаю , девочки, мне всё это напоминает события в РБ 15-17 лет назад, сценарии очень похожие, тогда тоже у населения была паника "границы закроют, рабов из нас сделают, будем все на даче у Бацьки работать". Так оно, в принципе, и получилось. Но мы это в РБ уже пережили и я особо не паникую, т к привыкаешь и приспосабливаешься ко всему. Так всегда было есть и будет. Ну не в моготу станет здесь жить (хотя я сомневаюсь), ну переедем все дружно в Россию или ещё куда.
Да, печально, что кругом такое беззаконие, поттасовка голосов (не только на этом референдуме) и открытое наплевание на законы этой страны, НО это не только здесь. Печально, что народ не видит и не понимает, что нельзя хранить все яйца в одной корзине, так же как нельзя  отдавать страну в одни (не самые адекватные) руки, до дёргания брови бесит, что скоты с видом безобидных овечек у власти, что министры, которые обязаня защищать населения могут так просто  заявить "от одного раза ничего страшного", но вот так живёт сейчас полмира. Ну блин не рождаются новые Ататюрки. Ждём, может и увидим, может и не увидим.

Отредактировано Benissata (21-04-2017 18:01)

0

274

Benissata, ты не забывай одно отличие, тут религия другая. И он очень хорошо играет на этом,
у необразованных религиозных фанатиков. А так, что нам, СССР пережили. Мой папа даже уже напрягся из за Эди

0

275

Turkgunesi написал(а):

тут религия другая

Turkgunesi написал(а):

необразованных религиозных фанатиков

:dontcare:  согласна, но эти реигиозные фанатики по всему миру. Нигде блин уже не чувствуешь себя в безопасности. Даже милые, всеХлюбящие и пушистые шведы и то трястись начали....  Всем и так понятно, почему те, кто за хайр - за хайыр. Теперь другой вопрос " А что сделать то можно?" Ну вот что? В Гаагу писать? За ружья браться? Я выхода не вижу.

0

276

Turkgunesi написал(а):

Benissata, ты не забывай одно отличие, тут религия другая. И он очень хорошо играет на этом,
у необразованных религиозных фанатиков.

Коих тут больше гораздо,   чем других.
   И чем больше, тем лучше.  Ибо думать вредно ))

0

277

irina7 написал(а):

Ajs1984, 
Нет заскоков.
Ни одного.
Ни пьет, ни курит, пашет для нас как папа Карло.
   И с головой полный порядок!
   Вот так повезло!

Не сглазьте)😜

0

278

Ajs1984 написал(а):

Не сглазьте)😜

Все под контролем😋😊

+2

279

Да ничего не сделают они, эта оппозиция. Всё схавала и и это схавают. Так, для вида, типа разбираются. Уверена, они уже приняли поражение! Ничего не изменят...

0

280

Milagros07 написал(а):

Да ничего не сделают они, эта оппозиция. Всё схавала и и это схавают. Так, для вида, типа разбираются. Уверена, они уже приняли поражение! Ничего не изменят...

  А что они могут изменить, если законы нарушаются открыто? Они подают на отмену референдума, а им говорят нет, все нормально)).  Ну посчитали пустые бланки, ну и что )).
   Что они могут,  когда уже все в 1 руке?
    Посоветуйте им, если у вас решения.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Референдум ‡Да или Нет?