Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Референдум ‡Да или Нет?


Референдум ‡Да или Нет?

Сообщений 241 страница 260 из 289

241

irina7 написал(а):

Если смертную примут, то первый оджалан же в списке. Он же террорист номер 1.
    Как тут быть им?  Рискнут ли?

irina7, если и введут, то с какими нибудь поправками. Если Оджалана тронут, гражданская война начнется

0

242

Benissata, у нас 100% совпадение

0

243

Benissata, у девочки свои мозги есть и это радует, хоть и печельно, что до драки дело дошло

0

244

Samanyolu, пожалуйста

0

245

Turkgunesi написал(а):

irina7, если и введут, то с какими нибудь поправками. Если Оджалана тронут, гражданская война начнется

  А вот какие поправки для такой сволочи могут быть?!
    Тоже опасно , приняв такой закон, того выгораживать.
   И так , и так сложно получается.

0

246

Benissata, у нас расходятся, но я просто не вступаю в полемику, вся семья у мужа такие.

0

247

Ну что, танцы с бубнами продолжаются. ЦИК Турции отвергла претензии оппозиции о том, что пустые бланки засчитали.
Вы представляете какая свобода у людей сейчас, если они плюют на закон и заявляют на всю страну, что пустые бланки
можно засчитывать и засчитали их. Оппозиция идет в Высший суд, но думаю и так решение понятно какое вынесут.

0

248

Turkgunesi написал(а):

Ну что, танцы с бубнами продолжаются. ЦИК Турции отвергла претензии оппозиции о том, что пустые бланки засчитали.
Вы представляете какая свобода у людей сейчас, если они плюют на закон и заявляют на всю страну, что пустые бланки
можно засчитывать и засчитали их. Оппозиция идет в Высший суд, но думаю и так решение понятно какое вынесут.

   Ни законов, ни справедливо сти, ни правды!
      Ничего нет! Открыто все! Кладут на всех и вся!
Но какие ж парки! Но какие дороги и мостыыы!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png
    Господи, помоги и не дай свихнуться!

0

249

irina7 написал(а):

вай бее ))
  Я б не ужилась в принципе с такой головой )))

+1😬

0

250

Benissata написал(а):

Девочки, а есть среди нас такие, у кого мнение по этому вопросу расходится с мужем/МЧ/сожителем? Или гармония полная? У меня девочка знакомая с мужем вчера подралась...., он за эвет, а она вроде как за хайыр.

Если  я против эрдогана что-нибудь начинаю  , говорит, не нравится- собирайся и уезжай в Россию.поэтому от греха подальше соглашаюсь, чтоб до драки и развода не дошло.

0

251

Ajs1984 написал(а):

Если  я против эрдогана что-нибудь начинаю  , говорит, не нравится- собирайся и уезжай в Россию.поэтому от греха подальше соглашаюсь, чтоб до драки и развода не дошло.

Это серьезно?или шутка?

0

252

Ajs1984 написал(а):

Если  я против эрдогана что-нибудь начинаю  , говорит, не нравится- собирайся и уезжай в Россию.поэтому от греха подальше соглашаюсь, чтоб до драки и развода не дошло.

  Вы не обижайтесь, но это критическая стадия.
     Сочувствую вам.

0

253

Ajs1984 написал(а):

Если  я против эрдогана что-нибудь начинаю  , говорит, не нравится- собирайся и уезжай в Россию.поэтому от греха подальше соглашаюсь, чтоб до драки и развода не дошло.

Прееелестно! Меняю жену на Эди!  o.O

0

254

nastya_veli написал(а):

Это серьезно?или шутка?

Кстати как то была новость в прошлом году или когда уже не помню ,но точно перед выборами ,мужик подал на развод,за то что жена сказала что будет голосовать против акп 😬

0

255

Расколотая Турция: что выиграет Россия от победы Эрдогана?

В Турция меняется конституция - граждане большинством голосов на референдуме высказались за переход на президентскую систему правления. Победу президента Эрдогана на референдуме вряд ли можно считать стопроцентной, ведь фактически Турция расколота пополам. http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _17042017/

0

256

Ajs1984 написал(а):

Если  я против эрдогана что-нибудь начинаю  , говорит, не нравится- собирайся и уезжай в Россию.поэтому от греха подальше соглашаюсь, чтоб до драки и развода не дошло.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

257

Turkgunesi написал(а):

Ну что, танцы с бубнами продолжаются. ЦИК Турции отвергла претензии оппозиции о том, что пустые бланки засчитали.
Вы представляете какая свобода у людей сейчас, если они плюют на закон и заявляют на всю страну, что пустые бланки
можно засчитывать и засчитали их. Оппозиция идет в Высший суд, но думаю и так решение понятно какое вынесут.

Как же грустно от этого http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif 

Неужели оппозиция не понимает, что бесполезно все это?
верной дорогой идем к мраку, товарищи. Как бы не хотелось думать позитивно, не получается

0

258

justbe написал(а):

Неужели оппозиция не понимает, что бесполезно все это?

justbe, понимает и браво им, что не сдаются!

+1

259

justbe написал(а):

Неужели оппозиция не понимает, что бесполезно все это?

Turkgunesi написал(а):

понимает и браво им, что не сдаются!

имхо результат референдума доказал обратное. оппозиция идет вверх!

+2

260

irina7 написал(а):

Вы не обижайтесь, но это критическая стадия.
     Сочувствую вам.

В сочувствии я не нуждаюсь, спасибо.У каждого свои "слабости", у знакомой дело до развода дошло из-за имени новорожденному, с мужем никак не могут найти компромисс, другая из- за религии воюет,в моем случае, слабость мужа -это любовь к Эрдогану , ну и пусть, он у меня не пьёт, не курит, не наркоман, не играет, не транжира, всю работу мужскую делает , детей любит, и что я из-за политики и из-за его "этой" слабости должна семью рушить?вы сами посмотрите на свои семьи, у вас у всех все хорошо?у ваших мужей нет никаких "заскоков"? Во всех семьях есть свои "личные " проблемы.я считаю,это нормальным, так как все люди разные. Даже если в Турции жизнь будет хуже , чем в России ( в чем я сильно сомневаюсь), продадим всю недвижимость здесь и уедем в Россию.

+4


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Референдум ‡Да или Нет?