Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Референдум ‡Да или Нет?


Референдум ‡Да или Нет?

Сообщений 221 страница 240 из 289

221

Laguna написал(а):

Ага, как Алиев назначил свою жену вице президентом. Эди пойдёт тем же путём, зятья, братья и тд всей родне мест хватит.

Гы. Найдет себе медведева на один срок. А дальше опять сам.
Сколько ему лет то?
посмотрела. 63
Плюс 2 плюс 10
"медведев" ему бесперспективен. Может не дотянуть до окончания "медведевского" срока. Ну так есть еще один проверенный способ - увеличить срок избрания президента с пяти на скажем -7 - с призывом "а зачем народные деньги зря на аыборы тратить?"

Отредактировано Ольга (19-04-2017 12:38)

0

222

Если смертную примут, то первый оджалан же в списке. Он же террорист номер 1.
    Как тут быть им?  Рискнут ли?

0

223

Охххх, как не спокойно на душе, муж опять поднял тему переезда в РФ, будущего не видим тут :no:

нет надежды, что пересмотрят результаты референдума? жхпшники не добьются справедливого суда? знаю, что из области фантастики, но мало ли :'(

0

224

irina7 написал(а):

Если смертную примут, то первый оджалан же в списке.
    Как тут быть им?  Рискнут ли?

Насколько я со своей колокольни понимаю, если человек осужден и вынесен приговор, то он не попадает под действие наказания по этой статье, которые приняты после вынесения приговора, не? Т.е. к смертной казни  могут приговариваться люди, которые будут осуждены после ее возвращения - узаконивания

0

225

САПФИР написал(а):

Насколько я со своей колокольни понимаю, если человек осужден и вынесен приговор, то он не попадает под действие наказания по этой статье, которые приняты после вынесения приговора, не? Т.е. к смертной казни  могут приговариваться люди, которые будут осуждены после ее возвращения - узаконивания

Могут быть "вскрыты новые факты в деле", вследствии чего изменят и приговор. Для этого смертную казнь и вводят

0

226

justbe написал(а):

нет надежды, что пересмотрят результаты референдума? жхпшники не добьются справедливого суда? знаю, что из области фантастики, но мало ли

а для чего ж тогда референдум проводился? Только что б протолкнуть эвет. Никакого пересмотра они не допустят.

0

227

Ольга написал(а):

Могут быть "вскрыты новые факты в деле", вследствии чего изменят и приговор.

Ну да, не подумала

0

228

Turkgunesi написал(а):

меня больше всего пугает, если решение о смерной казни примут

причем очень грамотно это слоганируют : для насильников, террористов... участников переворота.... и докажи что ты не осел потом...

cilek написал(а):

если почувствует что появляется сильный лидер, он просто посадит этого человека в два счета

Демирташ, самый свежий пример. я не говорю, что он лидер. он очень сильный и грамотный политик!!! и эдя сначала шел с ним по одной дороге. но как только запахло гарью, так посадил. всё.

0

229

irina7 написал(а):

то первый оджалан же в списке. Он же террорист номер 1.
    Как тут быть им?  Рискнут ли?

думаю, что над этим они думают еще с июля... как бы выкрутиться и сделать так как им надо...

0

230

justbe, а зачем из огня да в полымя? Смысл? Работы нет, денег у людей нет, законы не работают. Всё тоже самое, только ещё и климат поганый!

+1

231

todessa написал(а):

justbe, а зачем из огня да в полымя? Смысл? Работы нет, денег у людей нет, законы не работают. Всё тоже самое, только ещё и климат поганый!

хорошо там, где нас нет👍

0

232

Девочки, время покажет, хуже будет или лучше.

0

233

Turkgunesi, спасибо большое за ликбез!

0

234

sinirli_balik написал(а):

Демирташ, самый свежий пример. я не говорю, что он лидер. он очень сильный и грамотный политик!!! и эдя сначала шел с ним по одной дороге. но как только запахло гарью, так посадил. всё.

В хдп 80% депутатов с юридическим образованием ,поэтому неудивительно что грамотные

0

235

todessa написал(а):

justbe, а зачем из огня да в полымя? Смысл? Работы нет, денег у людей нет, законы не работают. Всё тоже самое, только ещё и климат поганый!

я вам в теме где на земле жить хорошо ответила))

0

236

Девочки, а есть среди нас такие, у кого мнение по этому вопросу расходится с мужем/МЧ/сожителем? Или гармония полная? У меня девочка знакомая с мужем вчера подралась...., он за эвет, а она вроде как за хайыр.

0

237

Benissata, у нас с мужем расходятся )))) только мы не деремся  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

238

Benissata, у нас по политическим вопросам бывает расходятся, но в этом вопросе мы единомышленники))).

0

239

Benissata написал(а):

Девочки, а есть среди нас такие, у кого мнение по этому вопросу расходится с мужем/МЧ/сожителем? Или гармония полная? У меня девочка знакомая с мужем вчера подралась...., он за эвет, а она вроде как за хайыр.

вай бее ))
  Я б не ужилась в принципе с такой головой )))

+2

240

Benissata написал(а):

У меня девочка знакомая с мужем вчера подралась...., он за эвет, а она вроде как за хайыр.

боже.какие страсти(((сильно?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Референдум ‡Да или Нет?