Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Референдум ‡Да или Нет?


Референдум ‡Да или Нет?

Сообщений 201 страница 220 из 289

201

irina7, у нас соседи пожилые были ярыми поклонниками его, теперь глаза открылись.

0

202

Turkgunesi написал(а):

Что изменится в Турции, если большинство граждан на референдуме скажут «да»?

плакать хочется...

Turkgunesi написал(а):

Я тоже больше чем уверена, что НЕТ сказало больше, чем ДА. Но посчитали так как нужно

100 %

0

203

Dane4ka написал(а):

плакать хочется...

Dane4ka, меня больше всего пугает, если решение о смерной казни примут  :idea:

0

204

Turkgunesi написал(а):

irina7, у нас соседи пожилые были ярыми поклонниками его, теперь глаза открылись.

  Позд но пить Боржоми )))
Главное опять же. Не хватает серого вещества понять , что речь не об Эрдоане.  Любите на здоровье. Кто ж мешает?
  Речь о системе. Не о человеке!!!
  Который смертен.
   И что потом дальше может быть, когда все в одной руке будет?
   Какой-то мракобес придет , скажем, и будут проклинать внуки и дети нынешних избирателей.

0

205

Turkgunesi, казнят всех неугодных и несогласных. Реальным насильникам и убийцам ничего не будет. Будет полная диктатура. Если раньше за пост в ФБ просто сажали, то теперь и казнить смогут

0

206

irina7 написал(а):

И что потом дальше может быть, когда все в одной руке будет?
   Какой-то мракобес придет , скажем, и будут проклинать внуки и дети нынешних избирателей.

не умеют просчитывать будующее

0

207

Dane4ka написал(а):

не умеют просчитывать будующее

Но парки-то какие, а?)

Dane4ka написал(а):

Если раньше за пост в ФБ просто сажали, то теперь и казнить смогут

   Читаешь и немеешь.
Инквизиция словно вернулась.

0

208

irina7 написал(а):

Позд но пить Боржоми )))

irina7, ты знаешь, думаю, нет. Потому что результаты референдума это показали

0

209

Turkgunesi написал(а):

irina7, ты знаешь, думаю, нет. Потому что результаты референдума это показали

Посмотрим как будут развиваться события.

0

210

Следующие выборы в 2019 году. За два года может всякое случиться и Эди например, может потерять ещё голоса и не факт, что станет президентом. Потом, не стоит забывать, что Турция член НАТО и америкозы будут держать руку на пульсе, если что не так, запросто могут сбацать какую-нибудь цветную революцию и вот тогда может случиться страшное... Гражданская война, не дай бог! Вообще, перспективы при любом раскладе не очень радужные, к сожалению:(

0

211

Референдум по смертной казне когда он планирует - до выборов или после?

0

212

Перспективы конечно нет слов. И первые  в ряду - военные и преподаватели с институтами-школами

0

213

Laguna написал(а):

Следующие выборы в 2019 году. За два года может всякое случиться и Эди например, может потерять ещё голоса и не факт, что станет президентом. Потом, не стоит забывать, что Турция член НАТО и америкозы будут держать руку на пульсе, если что не так, запросто могут сбацать какую-нибудь цветную революцию и вот тогда может случиться страшное... Гражданская война, не дай бог! Вообще, перспективы при любом раскладе не очень радужные, к сожалению:(

Он банально не даст никому подняться на его уровень, если почувствует что появляется сильный лидер, он просто посадит этого человека в два счета. такое уже было к сожелению, прошлого лидера ДЖХП посадили... и если кто то попытается показать себя, я думаю что его ждет та же учесть. Соотвественно просто не будет альтернативы на выборах((((

0

214

cilek написал(а):

Он банально не даст никому подняться на его уровень, если почувствует что появляется сильный лидер, он просто посадит этого человека в два счета. такое уже было к сожелению, прошлого лидера ДЖХП посадили... и если кто то попытается показать себя, я думаю что его ждет та же учесть. Соотвественно просто не будет альтернативы на выборах((((

Да, и этого тоже нельзя исключать. За ним не заржавеет, всегда найдёт повод посадить оппозиционера по статье "оскорбление президента "... одним словом, как ни крути, получается он навечно в рамках срока  своей жизни...

0

215

cilek, он подготовил почву для своих детей, внуков и прочих. Уверена, что на его место придет кто то из его семьи.

0

216

Ольга, все до выборов будет, чтобы привлечь на свою сторону, как это обычно и делается тут

0

217

Turkgunesi написал(а):

он подготовил почву для своих детей, внуков и прочих. Уверена, что на его место придет кто то из его семьи.

и это страшно... вообще у меня последнее время дискомфорт на душе, страшно за будущее детей и страшно жить в стране где половина жителей дальше своего носа не видят(((

0

218

cilek, и неизвестно что дальше ждет, каждый день сюрпризы

0

219

Turkgunesi написал(а):

cilek, он подготовил почву для своих детей, внуков и прочих. Уверена, что на его место придет кто то из его семьи.

Ага, как Алиев назначил свою жену вице президентом. Эди пойдёт тем же путём, зятья, братья и тд всей родне мест хватит.

0

220

Turkgunesi написал(а):

Dane4ka, меня больше всего пугает, если решение о смерной казни примут

Примут. Это стратегически необходимо для эрдогана.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Референдум ‡Да или Нет?