Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3


Получение турецкого гражданства по замужеству -3

Сообщений 561 страница 580 из 590

561

Volhako написал(а):

Нет.  Вы путаете. Но в любом случае удачи. Может нам скоро придет гражданство

Vi voskolko bili tam ?? Na komisiyu na 2 etaj je podnimalis ...aaa u menya esho paket beliy bil v rukax.mojet menya ne zapomnish potomuchto ya sigareti vixodila kurit.)))

0

562

ALEFTINAA написал(а):

Vi voskolko bili tam ?? Na komisiyu na 2 etaj je podnimalis ...aaa u menya esho paket beliy bil v rukax.mojet menya ne zapomnish potomuchto ya sigareti vixodila kurit.)))

Не в том суть. Я ж не знаю что с вашей папкой.  Звоните в анкару или просто ждите.  Не у всех же в один день.

0

563

Volhako,  ya zvonu v balikesir.vso arashtirma.podojdite .oy day bog vam toje vzat grajdanstvo.ya otsuda ne mogu zagruzit moyo foto mojet po foto bi vspomnilabi.??esli mojesh pishi mne na e-mail...moy adres: alla_123_72@mail.ru.

0

564

Volhako написал(а):

Не в том суть. Я ж не знаю что с вашей папкой.  Звоните в анкару или просто ждите.  Не у всех же в один день.

Nu da budem jdat.drugogo vixoda net))).udachi tebe.

0

565

ALEFTINAA написал(а):

Volhako,  ya zvonu v balikesir.vso arashtirma.podojdite .oy day bog vam toje vzat grajdanstvo.ya otsuda ne mogu zagruzit moyo foto mojet po foto bi vspomnilabi.??esli mojesh pishi mne na e-mail...moy adres: alla_123_72@mail.ru.

У меня нет доступа к еmail.  Но я не знаю как нам помочь))) только ждать. От нас ничего не зависит  сейчас. Просто там много людей.  Скоро придет. Не волнуйтесь

0

566

здравствуйте,на комисси старичок, который главный у них, как то недоволен был все дочку про школу расспрашивал, а она устала и на них не обращала внимания. мне сказал, что почему не говорю хорошо по турецки.муж что то там про политику писал,про америку и его доставали расспросами. короче, думаю откажут. так вот вопрос, можно ли повторно подать на гражданство без аппеляции суды дорого.

0

567

из-за того, что плохо говорите по тур. отказать не должны. Я когда была на собеседовании, мало того, что плохо говорила, еще трясло меня, как сломанный вентилятор, вообще что-то невразумительное блеяла, про институт только внятно ответить смогла, они с мужем только и общались.
А без суда - вряд ли, вы же должны будете оспорить в суде их вердикт и когда суд признает его ошибочным, подаете повторно. Может быть я ошибаюсь, девочки, которые знают точно - поправят. Не паникуйте!!!! Мы тут все такие - у каждой свои страхи были. Удачи Вам!!!

0

568

Сапфир, спасибо за ответ :glasses:

0

569

ALEFTINAA написал(а):

Kto to zdaval dokumenti v balikesire??

Посмотрите на фейсбуке группу "документы в турции". Там больше людей.  Здесь в основном анталия

0

570

Evgeniya написал(а):

Посмотрите на фейсбуке группу "документы в турции". Там больше людей.  Здесь в основном анталия

Spasibo...

0

571

ALEFTINAA написал(а):

Spasibo...

Пользуйтесь кириллицей пожалуйста.

0

572

Pardon ne ponyala??

0

573

sinirli_balik, ne ponyala pardon??

0

574

ALEFTINAA, на форуме правило такое - в чатах использовать русскую клавиатуру http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76899.gif

0

575

САПФИР написал(а):

ALEFTINAA, на форуме правило такое - в чатах использовать русскую клавиатуру

A esli u menya ee net??

0

576

ALEFTINAA, когда пишите сообщение, над рамкой, где значки разные, после зн.смайлик стоит квадратик - это виртуальная клавиатура русская, наведите на него мышку и Вы поймете. Здесь у многих компы только с латиницей, для этого и сделали этот значок :mybb:

+2

577

ALEFTINAA написал(а):

Volhako,  ya zvonu v balikesir.vso arashtirma.podojdite .oy day bog vam toje vzat grajdanstvo.ya otsuda ne mogu zagruzit moyo foto mojet po foto bi vspomnilabi.??esli mojesh pishi mne na e-mail...moy adres: alla_123_72@mail.ru.

Что Вы так паникуете ? Люди еще с февраля не все получили ответ, у Вас с какого месяца араштырма началась? У людей и по 7-9 месяцев висит.  Ожидание в среднем год, бывает и полтора. Быаает и карар 1,5 месяца (( Одна девушка там писала ,что карар был 8 месяцев😨😨 Кто-то быстро,кто-то дольше.  Серьезно , посмотрите фейсбук.

Отредактировано Evgeniya (18-10-2018 15:21)

0

578

ALEFTINAA написал(а):

Spasibo...

Но в любом случае , желаю стать гражданкой как можно раньше.  Удачи 🌹.

Отредактировано Evgeniya (18-10-2018 20:09)

0

579

САПФИР написал(а):

ALEFTINAA, когда пишите сообщение, над рамкой, где значки разные, после зн.смайлик стоит квадратик - это виртуальная клавиатура русская, наведите на него мышку и Вы поймете. Здесь у многих компы только с латиницей, для этого и сделали этот значок

Спасибо.😉🤗😉

0

580

Evgeniya написал(а):

Что Вы так паникуете ? Люди еще с февраля не все получили ответ, у Вас с какого месяца араштырма началась? У людей и по 7-9 месяцев висит.  Ожидание в среднем год, бывает и полтора. Быаает и карар 1,5 месяца (( Одна девушка там писала ,что карар был 8 месяцев😨😨 Кто-то быстро,кто-то дольше.  Серьезно , посмотрите фейсбук.

Отредактировано Evgeniya (Вчера 15:21)

Феусбуке смотрела.точного ответа не нашла.в19.12.2017 доки в апреле комисия.3 мая араштырма.6 месацов прошло как араштырма нписано..😉а вы получили да??

Отредактировано ALEFTINAA (19-10-2018 22:25)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3