Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3


Получение турецкого гражданства по замужеству -3

Сообщений 1 страница 20 из 590

1

Девочки,лимит сообщении в старой теме закончился . Продолжаем тут.

Уважаемая Sivo,не у вас закончился лимит сообщении ,а в целом ,старая тема достигла 50 страниц.
Можете писать здесь.:))

0

2

Sivo вот такая надпись как у вас на фото, у нас появилась через неделю или полторы после топланты. но это если вы в анталии. потому что в других городах по-другому процедура проходит.

0

3

Тогда я вопрос еще раз задам))))у кого-нибудь после яш была проверка?в каракол вызывали или домой приходили?

0

4

nastya_veli, не было. к нам вообще ни разу не приходили домой. даже первый раз до ЯШ позвонили и сказали самим приходить

0

5

tatish написал(а):

Sivo вот такая надпись как у вас на фото, у нас появилась через неделю или полторы после топланты. но это если вы в анталии. потому что в других городах по-другому процедура проходит.

У сивы топланты было 2 марта . Все правильно значит

0

6

tatish написал(а):

nastya_veli, не было. к нам вообще ни разу не приходили домой. даже первый раз до ЯШ позвонили и сказали самим приходить

а к нам вот домой приходили и в каракол не вызывали..и сегодня мужу сказали в Нюфюс,что с Беледие у нас всё нормально,а полис вас ещё не проверила..что до 3-3.5 мес они могут проверять..и вот такая надпись на сайте,уже 2 мес точно...Evlenme Yoluyla Türk Vatandaşlığının Kazanılması başvurunuz başvuru makamınca işleme alınmış olup Genel Müdürlüğe gönderilmeden önce gerekli olan inceleme ve araştırma işlemleri yapılmaktadır.

0

7

nastya_veli, Настя,судя по надписи на сайте что вы выложили ,ваши документы все ещё в Анталии на рассмотрении

0

8

Limana написал(а):

nastya_veli, Настя,судя по надписи на сайте что вы выложили ,ваши документы все ещё в Анталии на рассмотрении

Понятно..но в Нюфюсе сказали про проверку  :dontknow:

0

9

nastya_veli, когда ваши документы уйдут в Анкару надпись поменяется как у Siva.
У вас когда было топланты? Обычно после топланты через 10-14 дней должно поменяться на
Evlenme yoluyla türk vatandaşlığının kazanılması başvurunuza ait evraklar incelenmek ve karar alınmak üzere genel müdürlüğümüze ulaşmıştır

0

10

nastya_veli написал(а):

Понятно..но в Нюфюсе сказали про проверку

Судя по вашей подписи "Подала на гражданство 15.12.16../проверка 2.01.17../топланты в ЯШ,отпечатки 17.01.17..." у вас ещё не было топланты ! значит все правильно! сначала проверки ,а потом топланты

0

11

Limana написал(а):

Судя по вашей подписи "Подала на гражданство 15.12.16../проверка 2.01.17../топланты в ЯШ,отпечатки 17.01.17..." у вас ещё не было топланты ! значит все правильно! сначала проверки ,а потом топланты

Да.совершенно верно..топланты у меня еще не было...а когда проводится эта проверка.могут вызвать в каракол? Или домой придти?или как повезет?)

0

12

nastya_veli написал(а):

Да.совершенно верно..топланты у меня еще не было...а когда проводится эта проверка.могут вызвать в каракол? Или домой придти?или как повезет?)

99% случаях домой приходят,поболтают и уйдут:) зато после их визита уже будешь знать что топланты скоро

0

13

nastya_veli, у меня после их визита через неделю где то был топланты

0

14

Limana написал(а):

nastya_veli, у меня после их визита через неделю где то был топланты

Все...усе поняла..будем ждать..говорят что до  3-3,5 мес может быть эта проверка.а кто то говории до 6 мес..

0

15

nastya_veli написал(а):

Все...усе поняла..будем ждать..говорят что до  3-3,5 мес может быть эта проверка.а кто то говории до 6 мес..

Настя может вам позвонить в полицию спросит когда их ждать с хлебом и солью:)) они иногда после Напоминания о себе сразу приходят . ещё один момент,зачем вы звонили в нюфус? вы же в яш должны звонить .
из своего опыта. после подачи доков через почти 2 месяца позвонила в яш спросила когда придёте ,обмазались что очереди много до вас не дошли но в тот же день пришли домой с проверкой после обеда. Это было 5 апреля. 14 апреля была уже комиссия . Поэтому может попробовать позвонить в яш ,ничего не потеряете ведь

0

16

Limana написал(а):

Настя может вам позвонить в полицию спросит когда их ждать с хлебом и солью:)) они иногда после Напоминания о себе сразу приходят . ещё один момент,зачем вы звонили в нюфус? вы же в яш должны звонить .
из своего опыта. после подачи доков через почти 2 месяца позвонила в яш спросила когда придёте ,обмазались что очереди много до вас не дошли но в тот же день пришли домой с проверкой после обеда. Это было 5 апреля. 14 апреля была уже комиссия . Поэтому может попробовать позвонить в яш ,ничего не потеряете ведь

А в ЯШ какое звонить?Кемеровское или Анталиевское?Мы та в Кемере живём)В Нюфюс  мы звонили,потому что думали что у нас топланты по очереди..и они,обычно,всё знают))

0

17

nastya_veli написал(а):

А в ЯШ какое звонить?Кемеровское или Анталиевское?Мы та в Кемере живём)В Нюфюс  мы звонили,потому что думали что у нас топланты по очереди..и они,обычно,всё знают))

Скорее всего в кемеровское раз живёте там . нюфус ничего не сможет сделать и пригласить вас на топланты пока полиция не передаст им вашу папку /досье. что все проверено ,все ок.живут не фиктивным браком,соседи или родственники знают вас и тд.

0

18

Limana написал(а):

Скорее всего в кемеровское раз живёте там . нюфус ничего не сможет сделать и пригласить вас на топланты пока полиция не передаст им вашу папку /досье. что все проверено ,все ок.живут не фиктивным браком,соседи или родственники знают вас и тд.

понятно...как всё сложно..что ж им 1 проверки недостаточно было..они тоже пришли и допросили соседей..а сейчас наши соседи.с которыми мы хорошо общались-переехали..

0

19

Не успела ничего напистаь в ответ, тема старая закончилась.
Ничего себе, по вашим прогнозам все так скоро должно случиться, я даже морально не готова :)

nastya_veli, я слышала, что топланты проводятся не строго каждую неделю, а с определенной периодичностью: раз в три месяца (к примеру). То есть у комиссии есть как бы каникулы. Поэтому и сроки ожидания получаются разные.

Limana, САПФИР, не думаю, что меня возьмут на референдум, не успею, имхо.

0

20

Samanyolu написал(а):

я слышала, что топланты проводятся не строго каждую неделю, а с определенной периодичностью: раз в три месяца (к примеру). То есть у комиссии есть как бы каникулы. Поэтому и сроки ожидания получаются разные.

может быть.но то,что 2 раз должна придти проверка,об этом я первый раз сегодня услышала... :dontknow: если никаких изменений не будет,то недельки через 2 будем им звонить..у меня ровно 3 мес получится..

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3