Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3


Получение турецкого гражданства по замужеству -3

Сообщений 541 страница 560 из 590

541

Volhako,

0

542

Rabotaet

0

543

nastya_veli, аsobesedivaniye kogda bilo u vas?

0

544

Volhako,  a vi uje poluchili grajdanstvo??ya toje v balikesire zdavala domumenti??

0

545

ALEFTINAA написал(а):

Volhako,  a vi uje poluchili grajdanstvo??ya toje v balikesire zdavala domumenti??

Пока нет. С 02.10.2018 появился карар

0

546

Moy e mail: alla_123_72@mail.ru
Svyajis pojaluysta s mnoy.mi pomoemu vmeste popali na komisiyu v odin den.))

0

547

ALEFTINAA написал(а):

Moy e mail: alla_123_72@mail.ru
Svyajis pojaluysta s mnoy.mi pomoemu vmeste popali na komisiyu v odin den.))

0

548

Volhako, mojno li s toboy svyazatsa na pryamuyu.ili mesenjer ili mail.u menya araştirma vso napisano.bud dobra otvet mne.na e-mail.

0

549

Volhako написал(а):

Людииииииииииииииииииии, а у кого-нибудь  сайт Vatan nvi gov tr вообще работает???

https://vatan.nvi.gov.tr/moduller/basvu … bilgi.aspx

0

550

ALEFTINAA написал(а):

Volhako, mojno li s toboy svyazatsa na pryamuyu.ili mesenjer ili mail.u menya araştirma vso napisano.bud dobra otvet mne.na e-mail.

Так позвоните в анкару 199.  Или в балыкесир. Я ж не знаю как у вас. Может нужно подождать.  Вы что то путаете , со мной русскоязычны х не было на комиссии.

0

551

Volhako,  oy chto ya s etim forumom ne bum bum.))).a vi toje da po zamujestvu podali na grajdanstvo.???

0

552

Volhako написал(а):

Так позвоните в анкару 199.  Или в балыкесир. Я ж не знаю как у вас. Может нужно подождать.  Вы что то путаете , со мной русскоязычны х не было на комиссии.

Ya s gruziyi.no russkoyazichnaya.komisiya u menya bila 27.10.18.eto bila pyatnica.))).

0

553

ALEFTINAA написал(а):

Ya s gruziyi.no russkoyazichnaya.komisiya u menya bila 27.10.18.eto bila pyatnica.))).

в каком месяце комиссия была? И в каком году?

0

554

ALEFTINAA написал(а):

Ya s gruziyi.no russkoyazichnaya.komisiya u menya bila 27.10.18.eto bila pyatnica.))).

А в чем вы были одеты на комиссии?

0

555

ALEFTINAA написал(а):

Ya s gruziyi.no russkoyazichnaya.komisiya u menya bila 27.10.18.eto bila pyatnica.))).

Позвоните 199. Они вам точно скажут.  Мне тоже не пришло еще ничего. Я ж не знаю что с вашей папкой

0

556

Volhako написал(а):

А в чем вы были одеты на комиссии?

V chornix bridjax i chornaya nakidka.kucheryavimi volosami)))

0

557

ALEFTINAA написал(а):

V chornix bridjax i chornaya nakidka.kucheryavimi volosami)))

Серьезно. Вы меня путаете с кем то.

0

558

ALEFTINAA написал(а):

V chornix bridjax i chornaya nakidka.kucheryavimi volosami)))

Tam bila para 2 pari pomoemu ruskoyazichniye.odna para okolo okna stoyali.vtoraya para devushka v belom bila.

0

559

ALEFTINAA написал(а):

Tam bila para 2 pari pomoemu ruskoyazichniye.odna para okolo okna stoyali.vtoraya para devushka v belom bila.

Нет.  Вы путаете. Но в любом случае удачи. Может нам скоро придет гражданство

0

560

Volhako написал(а):

Серьезно. Вы меня путаете с кем то.

Ya neznau mojet i putau vas..nooo u menya komisiya bila 27 aprelya eto bila pyatnica.ta jenshina yasemin  bila kotoraya stoyala u dveri ona tam rabotaet

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3